ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 февраля 2014
Вы любите колбасу?
Послушаешь\почитаешь: НИКТО не ест колбасу, т.к. не здоровое питание. А для кого же она в таком количестве везде продаётся?! Я, например, колбасу очень люблю самую разную и покупаю постоянно. И дети мои едят. А у сына в классе мальчику даёт мама с собой правильную еду, так он её продаёт другим детям или меняет на бутерброды с колбасой. У вас как? Оговорюсь сразу: речь о колбасе по ДСТУ высшего сорта.
Результат:
вже голосів:
53 (34.42%)
Люблю колбасу, но ограничиваю себя
42 (27.27%)
Люблю, ем, детям даю
32 (20.78%)
Колбаса- это гадость, но я ем
13 (8.44%)
Колбаса - это гадость, я не ем и не покупаю
12 (7.79%)
Люблю колбасу и ем регулярно, детям не даю
2 (1.3%)
Сама дура
Голодаю• 06 февраля 2014
обожаю))хочу научится делать сама,говорят,не сложно))и детям даю))сколько той жизни!
Повелительница лампочек• 06 февраля 2014
ем изредка, но ребенку не даю вообще. у подружки малой неделю провел в реанимации после кусочка это прелести
Аноним_598• 06 февраля 2014
Ой, люблю колбаску. Вот от сладкого отказалась, а от колбасы - не могу. А про мальчика из класса
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а последний пункт опроса об чем? Точнее кто дура?)
это на всякий случай!
Магиня• 06 февраля 2014
люблю только варенку,сардельки,но все равно раз или два в неделю не чаще.в холодильнике для гостей палочка всегда есть(на стол)салями.
Sashka1990• 06 февраля 2014
я вот не люблю..если варенку могу сьесть то копченки всякие просто не могу смотреть.а муж наоборот если есть колбаса ему больше ничегоо не надо)
Леди Г• 06 февраля 2014
Люблю колбасу, но ограничиваю себя.
Вот не поверите - мой ребенок - 9.5 лет - ненавидит колбасу. Как-то пыталась ей сделать бутерброды - не хочет ни в какую - МЕНЯ ЭТО РАДУЕТ.
Да же колбаса приготовленная якобы по ДСТУ , высшего сорта, дорогая - не означает ГОСТ. ДСТУ предполагает отклонения от ГОСТа ( к сведению +- километр) - далеко не из мяса и далеко до хорошего качества.
Як романтично пахне ковбаса
І помідори в банцi зашарiлись.
А в пляшечцi, так тихо як роса,
Горiлочка домашня причаїлась.
I сало нiжно зваблює тiльцем,
I хлiб наставив загорiлу спину…
Якщо ж ти млiєш, слухаючи це,
Чому ж ти, б**ть, не любиш Украiну?!
________
По теме: колбасу люблю и ем, сыну даю только молочные сардельки ’Ятрань’
І помідори в банцi зашарiлись.
А в пляшечцi, так тихо як роса,
Горiлочка домашня причаїлась.
I сало нiжно зваблює тiльцем,
I хлiб наставив загорiлу спину…
Якщо ж ти млiєш, слухаючи це,
Чому ж ти, б**ть, не любиш Украiну?!
________
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
а где противники колбасы? ну вот кого в жизни не спросишь: фу-у-у-у, мы не едим колбасу. аж стыдно становится, что мы едим и любим.
Ответ дляЛеди Г
Люблю колбасу, но ограничиваю себя.
Кстати да,мои колбасу не едят, даже если предложить. Никакую,ни вареную, ни сыровяленную
Виннипуховна• 06 февраля 2014
Я не могу сказать, что люблю, но ела бы, если бы не знала как её делают, и не старалась сохранить здоровье себе и семье. Дети маленькие не знают что такое колбаса, а старшая вегетарианка. Не покупаем её совсем, уже и отвыкли.
Аноним_586• 06 февраля 2014
нам родственники зимой шлют итальянскую. Тоненько нарезать... мням, объедение. Не поверите, в ней мясо есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
Я мужу давала бутерброды с колбасой на работу, он всегда её нежно любил, т.е. ОНА почти постоянно была в холодильнике. Так вот сын , как ходить начал, всё в холодильнике её находил и от батона откусывал, куда я её только не перепрятывала, как только не маскировала...
Кредитная• 06 февраля 2014
У нас всегда есть колбаса московская или салями, она может долго лежать. Мы любим колбасу, но не едим ее почти, потому что приготовленной еды хватает. Только если чего-то такого захочется... чтобы в рот закинуть. Бутерброды не делаем.
Вареную редко покупаем, только когда кому-то захочется.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Приготовьте буженину или рийет и никакой колбасы не надо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
Ответ дляДафна
У меня муж любит. Я равнодушна. Ребенку не даю, да он и не просит, ему она как-то тоже безразлична. Разве что сосиску съесть может. Ятрань покупаю, но редко. Лучше уж мяса купить, дешевле выйдет)
дело же не в дешевизне, мясо мы покупаеи, и рыбу, и грибы, и курицу, и уток, и кроликов.