ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 февраля 2014
Вы любите колбасу?
Послушаешь\почитаешь: НИКТО не ест колбасу, т.к. не здоровое питание. А для кого же она в таком количестве везде продаётся?! Я, например, колбасу очень люблю самую разную и покупаю постоянно. И дети мои едят. А у сына в классе мальчику даёт мама с собой правильную еду, так он её продаёт другим детям или меняет на бутерброды с колбасой. У вас как? Оговорюсь сразу: речь о колбасе по ДСТУ высшего сорта.
Результат:
вже голосів:
53 (34.42%)
Люблю колбасу, но ограничиваю себя
42 (27.27%)
Люблю, ем, детям даю
32 (20.78%)
Колбаса- это гадость, но я ем
13 (8.44%)
Колбаса - это гадость, я не ем и не покупаю
12 (7.79%)
Люблю колбасу и ем регулярно, детям не даю
2 (1.3%)
Сама дура
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Приготовьте буженину или рийет и никакой колбасы не надо.
ребёнок искал именно колбасу! я его не кормила ею, я её прятала.
Леди Г• 06 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а где противники колбасы? ну вот кого в жизни не спросишь: фу-у-у-у, мы не едим колбасу. аж стыдно становится, что мы едим и любим.
мое поедание колбасой ограничивается 1 бутербродом утром. Все. Ребенок не ест - НЕ ЛЮБИТ.
А муж тоннами, последнее время вместо колбасы просит покупать запеченное мясо (Вы знаете там хоть мясо есть, чего нельзя сказать о колбасе ).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
Обожаю колбасу
Но не всю...
я балдею от докторской. особенно от жеренной - это вообще самоубийство, наверное
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
я тоже так думала, пока не узнала, что и мясо бывает замороженное 60 -х годов прошлого века
Леди Г• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
нам родственники зимой шлют итальянскую. Тоненько нарезать... мням, объедение. Не поверите, в ней мясо есть.
сравнили с нашей
Фифачка• 06 февраля 2014
Я колбасу люблю - но пришлось отказаться из за ребенка. Он то как раз и ел бы колбаску - но ему нельзя сейчас и никогда нельзя будет . По этому история про мальчика из класса - это та беда которая нас ждет в будущем.
Магиня• 06 февраля 2014
мы иногда покупаем на рынке(у проверенных продавцов)домашнюю куриную колбасу и рулеты запеченые из индейки.очень вкусно но тоже цена 160-200 грн.за 1кг
Леди Г• 06 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
соглашусь, но в колбасе и этого нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
я вчера купила 2 вида сыра, банку икры минтая и 0,5 колбасы. пока не съели колбасу, ни к чему больше не притронулись.
ОченьПриятно-Царь• 06 февраля 2014
Люблю, и вся семья любит, но ограничиваю и не покупаю, тк это гадость (любого сорта)! Отдаю предпочтение мясным рулетам и отбивнушкам)
ОченьПриятно-Царь• 06 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
)))))) Это у меня мама такой фанат колбасных изделий, вот я только у нее и ем колбасу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
мы постимся. как-то и после поста месяца 2-3 не покупали колбасу, так когда в гостях были - моя семейка опозорилась, сожрав всю-всю нарезку. больше я так не эксперементирую
Аноним_629• 06 февраля 2014
Ем крайне редко, лучше возьму балычок или буженину. Вкуснее. Ребенку макс варенку или сосиски.
Dudkatanya• 06 февраля 2014
Я обожаю махан, если вовремя не остановить, могу и палку за раз слопать! Но покупаем очень редко, т.к. дорого, а тот, что дешевле ..омняный!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
моя мама тоже! я, конечно, в неё, а муж - в свою маму, но свёкры какой-то кошмар покупают по 30-40 гр\кг
Однозначная• 06 февраля 2014
ага приавольно питаться, а половина тут пишет как похудеть, вес 100 кг
в общем) я стараюсь правильно питаться, но грешу иногда) люблю колбасу очень) но ребенку лет до 5-6 давать не буду)))
Мао_Мяо• 06 февраля 2014
а я обожаю сосисочки и сарделички, но не ем, а только мечтаю о них в розовых мечтах)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
Ответ дляtancha28
и я здесь!правда сыну 2 годика только,но максимально оттяну знакомство с магазинной колбасой!
А домашнюю,которую делают бабушки ест немножко)
а у нас никто не делает, а на базаре я боюсь покупать
Ответ дляЛеди Г
Люблю колбасу, но ограничиваю себя.
Вот не поверите - мой ребенок - 9.5 лет - ненавидит колбасу. Как-то пыталась ей сделать бутерброды - не хочет ни в какую - МЕНЯ ЭТО РАДУЕТ.
Да же колбаса приготовленная якобы по ДСТУ , высшего сорта, дорогая - не означает ГОСТ. ДСТУ предполагает отклонения от ГОСТа ( к сведению +- километр) - далеко не из мяса и далеко до хорошего качества.
ГОСТ - это Российский стандарт, а ДСТУ - стандарт Украины))
Колбасу люблю, и дочь тоже, ее ограничиваю, себя нет....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
Ответ дляОльгаГ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 февраля 2014
Ответ дляМагиня
вот и я подумываю купить ветчинницу.
но ведь ветчина не сравнится с варёной колбаской!
Магиня• 06 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
tcntcndtyyjда,естественно.думаю будет намного вкуснее и главное полезнее.