Партизанка• 22 марта 2023
Підпухають очі від крему
Почала користуватись кремом під очі і виявилось, що вранці опухша в цій ділянці.
Змінила вже 3 криси і все теж.
Як же тоді зволожувати ділянку під очима?
Змінила вже 3 криси і все теж.
заварний look• 22 марта 2023
за пару часов до сна мазать любые крема
если не помогает,значит аллергия
Партизанка
• 22 марта 2023
Ответ длязаварний look
за пару часов до сна мазать любые крема
если не помогает,значит аллергия
Спробую. Бо зазвичай наносила перед сном
Бринзолетта• 22 марта 2023
Если крем не увлажняющий а питательный то утром отёк будет, питательным только с утра могу и то у меня скатывается для меня такой крем плотный сильно Поэтому пользуюсь увлажняющим кремом
Джонсонюк• 22 марта 2023
Мне сложно подобрать крема глаз. Поэтому если нашла подходящий, держусь за него и не экспериментирую!