Кузякин• 22 марта 2023

Отдам косметику.

Срок годности вышел.
Тональные номер 13 и номер 35.
Перешлю Новой почтой.
lilia1988• 22 марта 2023
Якщо термін вийшов, то краще викинути а не наносити на обличчя
Niffler• 22 марта 2023

Выбросьте.
автор Кузякин • 22 марта 2023
Ответ дляlilia1988
Тема не об этом. Можете свою создать.
lilia1988• 22 марта 2023
Ответ дляКузякин
Тема не об этом. Можете свою создать.
я сміття і прострочену продукцію викидаю а не віддаю, не будьте такими добрими.
автор Кузякин • 22 марта 2023
Ответ дляlilia1988
зачем мне эта информация?
lilia1988• 22 марта 2023
Ответ дляКузякин
зачем мне эта информация?
Удалено администрацией...
автор Кузякин • 22 марта 2023
Ответ дляlilia1988
Удалено администрацией...
И эта информация зачем мне?
katy_kea• 22 марта 2023
Удалено администрацией...
автор Кузякин • 22 марта 2023
Ответ дляkaty_kea
Удалено администрацией...
Вы не представляете сколько людей пользуется косметикой с истекшим сроком годности и сколько человек вы сейчас обидели. Но вам же стало лучше, от вашего флуда, правда?
автор Кузякин • 22 марта 2023
Удалено администрацией...
КокоСина• 22 марта 2023
Ответ дляКузякин
И эта информация зачем мне?
Для того щоб ви задумались над своєю поведінкою))
Katya009• 22 марта 2023
Ответ дляКузякин
От просроченной косметики можно сделать только хуже человеку (аллергия и т.д.) Лучше не рисковать
автор Кузякин • 22 марта 2023
Ответ дляKatya009
Это личное дело каждого, все взрослые люди.
Олечечччка• 22 марта 2023
Фукающие, ну зачем вы в эту тему зашли? Ну вам делать нефиг? Идите гуляйте, а кому нужно, тот напишет автору.
автор Кузякин • 22 марта 2023
Ответ дляОлечечччка
Дайте я вас обниму
Wida Winter• 22 марта 2023
Ответ дляКузякин
Да прям, одни белые пальто, срок годности у косметики гораздо больше заявленного. Я свои метеориты ещё дочери передам)
автор Кузякин • 22 марта 2023
Ответ дляWida Winter
Это не все понимают и знают. То есть свою необразованность люди с таким визгом выпячивают, что становится за них стыдно.
Wida Winter• 22 марта 2023
Ответ дляКузякин
Мне даже больше за неблагодарность. Образоваться можно, стать добрее - вряд ли:) Можно мне ваш Лореаль, давно хотела попробовать?
автор Кузякин • 22 марта 2023
Ответ дляWida Winter
Да, но зато бегают со своими никому не нужными советами

В личку уже написала девушка, но пока не выслала данные для пересылки. Если не заберет - напишу вам и вышлю.
Wida Winter• 22 марта 2023
Ответ дляКузякин

Спасибо!🌸