Срок годности вышел.
Тональные номер 13 и номер 35.
Перешлю Новой почтой.
Тональные номер 13 и номер 35.
Перешлю Новой почтой.
Ответ дляКузякин
Вы не представляете сколько людей пользуется косметикой с истекшим сроком годности и сколько человек вы сейчас обидели. Но вам же стало лучше, от вашего флуда, правда?
От просроченной косметики можно сделать только хуже человеку (аллергия и т.д.) Лучше не рисковать
Олечечччка• 22 марта 2023
Фукающие, ну зачем вы в эту тему зашли? Ну вам делать нефиг? Идите гуляйте, а кому нужно, тот напишет автору.
Wida Winter• 22 марта 2023
Ответ дляКузякин
Это личное дело каждого, все взрослые люди.
Да прям, одни белые пальто, срок годности у косметики гораздо больше заявленного. Я свои метеориты ещё дочери передам)
Wida Winter• 22 марта 2023
Ответ дляКузякин
Это не все понимают и знают. То есть свою необразованность люди с таким визгом выпячивают, что становится за них стыдно.
Мне даже больше за неблагодарность. Образоваться можно, стать добрее - вряд ли:) Можно мне ваш Лореаль, давно хотела попробовать?
Ответ дляWida Winter
Да, но зато бегают со своими никому не нужными советами
В личку уже написала девушка, но пока не выслала данные для пересылки. Если не заберет - напишу вам и вышлю.
Wida Winter• 22 марта 2023
Ответ дляКузякин
Спасибо!🌸