Советчица Года• 22 марта 2023
Девочки, эта грудь - уши спаниэля?
Просто часто слышу такое название, но когда вбиваю в поиск, то вижу очень разные фотки груди, почти все из них обычные, как по мне...
Или я чего-то не понимаю
Перша на селі• 22 марта 2023
я считаю,что нет,обычная нормальная грудь
Просто все привыкли видеть сделанные «стоячие»,вот обычная грудь уже и кажется обвисшей
Советчица Года
• 22 марта 2023
Ответ дляПерша на селі
Стоячая грудь? Так всё от размера ж зависит, на грудь же действует гравитация, она вниз тянется
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2023
Если тест на карандаш прошли, значит стоячая, если нет значит обвисшая, а степень обвисшей может быть разная. Но реально уши спаниеля этотгрусто. В возрасте они ещё и пустые (((
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляАлина-1240
Не,это капля.одна с самых красивых кста форм
А по-моему, капля другая..
Советчица Года
• 22 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Опишите этот тест
Советчица Года
• 22 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
А по-моему, капля другая..
Вот видите, у всех разные представления о каплях, спаниэлях. Наверное, только ’шары’ все представляют одинаково
Ну шо не так?• 22 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
И главное, я не могу понять - у меня тоже эти уши, или нет
Давайте фотку своєї, ми допоможемо вам зрозуміти
Мелочунь• 22 марта 2023
Начальная стадия.
Видно, что грудь слегка опущена. Но это не стоячая грудь однозначно.,
Советчица Года
• 22 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Так нельзя же тут
Или если я зарисую в центре, то норм будет?
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Опишите этот тест
Да в гуглі напишіть. Ідея в тому щоб підкласти олівець під груди .
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
На фото красивая грудь, не спаниель, просто форма, мне кажется, не капля.
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Нет. Этот сленг -- фу-фу. Есть такое понятие как ’птоз’, это косметическая проблема, на здоровье не влияющая. Сосок при этом ’диагнозе’ смотрит практически вниз.
Не только при птозе смотрит вниз.
Ну шо не так?• 22 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Так нельзя же тут
Так ви за прозорими тюлями сфоткайтесь
Сиреневенькая• 22 марта 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня нулевой, потому тест на карандаш всегда со мной)
с юности)))
так что тот тест еще та фигня)
с юности)))
так что тот тест еще та фигня)
Не цілуюсь з бодуна• 22 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
спаниеля - это когда соски вниз смотрят и кожа растянута
Это пустая, плоская, не наполненная изнутри и обвисшая. А сосок при этом может куда угодно ’ смотреть’
Леплю из пластилина• 22 марта 2023
Ответ дляFull House
.
Ну це теж можна сказати крапля, тільки не води, що швидко капає, а скажімо смоли, що довгооооо тягнеться, поки не капне)))