пьЯНА• Изменено 22 марта 2023
коли мають приносити каву?
якщо в кафе замовляють страву, каву та десерт
коли офіціант має принести каву?
чи має уточняти чи по замовчуванню відразу?
коли офіціант має принести каву?
пьЯНА
• 22 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Должен уточнить
офіціант не запитав та приніс каву з десертом перед їжею
чи має право гість відмовитись від кави?
Мушля з Криму• 22 марта 2023
по протоколу через две минуты, чтобы не менее 40С, потом кофе утрачивает свой аромат... 5 лет летала стюардом.
Пушап Мі мі• 22 марта 2023
Ну как бы в нормальных заведениях всегда уточняют, но обычно несут в том порядке, как обед идет..Первое блюдо, второе, десерт и кофе
Ваша прЭлесть• 22 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
У нас было такое, гость отказался, админ сказал гость прав и принёс извинения. Официант обязан уточнять такие нюансы, это его косяк
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
Так
Хомо_сапиенс• 22 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
Помаранчова душа• 22 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
Вы сами чего не сказали когда вам кофе подавать? Он тоже человек, но это было в ваших интересах выпить кофе тогда, когда вы предпочитаете. Или это не царское дело, раз в кафе пришли?
пьЯНА
• 22 марта 2023
Ответ дляПомаранчова душа
ще варіанти, подумайте добре
Помаранчова душа• 22 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
ще варіанти, подумайте добре
Да без вариантов. Если официант не спросил, то я говорю сама.
пьЯНА
• 22 марта 2023
Ответ дляПомаранчова душа
з чого ви взяли що я гість чи офіціант як вище написали
ото вже додумалкі))
Мама Чели• 22 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
конечно, кофе остынет пока клиен поест
Гола з конопель• 22 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
ото вже додумалкі))
Ви водій тролейбуса, котрий все це спостерігав через вікно?🤣
пьЯНА
• 22 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
ні я пасажир тролейбуса, більше варіантів немає
Хомо_сапиенс• 22 марта 2023
Ответ дляА я з косою
О , це ви принесли каву невчасно?
Автор і є та кава, від якої хочуть відмовитися.
Дуб береза• 22 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
Почему десерт перед едой?
Червона ікорка• 22 марта 2023
Мы сами никогда не заказываем сразу десерт и кофе.
Сначала еду и напитки, потом если захочется то еще десерт и кофе (часто не хочется уже)
пьЯНА
• 22 марта 2023
Ответ дляДуб береза
Почему десерт перед едой?
мабуть не досвідчений офіціант
або затупив
я убла свідком конфлікту бо адмін не хотів признати вину
або затупив
Меломанка Маланка• 22 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
Ні
Меломанка Маланка• 22 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
До війни відпочивала в Трускавці, вечеряли в чудовому ресторані, поряд гостю принесли осетра...він відмовився, сказав, що не замовляв, хоча я з чоловіком чула, що він замовляв, малий син того гостя теж сказав: тату ти замовляв цю рибу..., а молода офіціантка не перепитала, не уточнила по заказу як прийняла його, камер відеоспостереження чи якогось аудіозапису в ресторані не було.
Дуб береза• 22 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
мабуть не досвідчений офіціант
або затупив
Из-за кофе был конфликт и админ не уступил, сколько там кофе стоит,что так все серьезно?