Kidstaff• 22 марта 2023

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!

Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

Эта тема является продолжение первой закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
Alexa7i• 31 марта 2023
Ответ дляИнна135
А точно та картка була обрана?
Так, перезамовляла і карту міняла. Мовчить:(
investle• 31 марта 2023
Что это может означать?
symbol• 31 марта 2023
Ответ дляinvestle
Что это может означать?
Что в США очень любят судиться с крупными компаниями, поэтому те себя пытаются обезопасить
Раздражевская• 02 апреля 2023
Привіт.
Порадьте, будь ласка, щось для профілактики глистів для дитини 11 років, та для дорослих.
Заздалегідь вдячна!
графиняВишенка• 04 апреля 2023
Я не можу увійти в свій акаунт, мені пише ’Помилка Google reCAPTCHA’.
Що це може означати? Що мені робити?
symbol• 04 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Привіт.
Заздалегідь вдячна!
https://ua.iherb.com/pr/christopher-s-original-for...
https://ua.iherb.com/pr/bioray-inc-ndf-happy-remov...

https://ua.iherb.com/pr/kroeger-herb-co-the-origin...
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-green-black-waln...
symbol• 04 апреля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Що це може означати? Що мені робити?
Спробуйте інший пристрій або браузер, або в додатку
andronata• 04 апреля 2023
Кто что слышал про бад NMN , который якобы продлевает молодость и замедляет старение? Может кто-то принимает? Поделитесь опытом пожалуйста
symbol• 04 апреля 2023
🚨Код WORLDHEALTH до Всесвітнього дня здоров’я дає знижку 15% від 60$ до 10 квітня

💚 Акція за програмою Супервинагород - знижка 25% за рефкодом на товари для чоловічого здоров’я https://ua.iherb.com/cl/iherb-brands-men-health до 19 квітня
Не люблю натовп• 05 апреля 2023
Доброго ранку! Підкажіть, будь ласка, що вказувати при оформленні у полі Штат? Дякую.
Инна135• 05 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Місто. Це не принципіально. Головне - пункт видачі, який Ви оберете при оформленні замовлення. І номер телефону.
Вся інша інформація - не має значення по суті.
symbol• 05 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Обласний центр
hrystia• 05 апреля 2023
Ответ дляsymbol

А для лікування аскарид для дітей щось можете порадити?
Alex-3186• 06 апреля 2023
Добрый день подскажите пожалуйста как и когда принимать Омега 3, цинк и магний. Омега и магний по две капсулы нужно ли их разделять или можно за один раз
Туся муся• 06 апреля 2023
Ответ дляAlex-3186
Омега з прийомами їжі. Магній краще у проміжках між їжею. Цинк під час або після сніданку)
Alex-3186• 06 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
Дякую, магній мабуть треба ввечорі, бо випила в обід, і очі закриваються. Як гадаєте нічого страшного не буде якщо буду одразу пити омегу 2капсули та ввечорі 2 магнію, не розділяючи
Туся муся• 06 апреля 2023
Ответ дляAlex-3186
Так, можете магній ввечері/на ніч. Нічого прям страшного не має бути, але все ж таки омега це це жир, і краще омегу під час іжі приймати протягом дня, а не ввевері закинутись жирами і йти спати. Краще 1 табл омеги під час іжі зі сніданком, 1 табл омеги під час обіду чи вечері. Треба пити так, як буде максимальна користь для вашого організму, а не як вам легше, не лінуйтеся))
Alex-3186• 06 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
Дякую вам
_Tetyana_• 06 апреля 2023
Ответ дляAlex-3186
Не надо так. Омегу пейте в обед. Д3 пьёте?
Магний пейте за 1 ч до сна. Если магний цитрат, то после ужина.
Alex-3186• 06 апреля 2023
Ответ для_Tetyana_
Д3 не пью, только цинк, омега 3(2капсули), и манний хелат
_Tetyana_• 07 апреля 2023
Ответ дляAlex-3186
Почему такой скудный набор добавок?
Д3 нужен всем и всегда, он хорошо сочетается с Омегой.
Alexa7i• 07 апреля 2023
Ответ для_Tetyana_
Почему такой скудный набор добавок?
Подскажите, какую омегу любите?
investle• 07 апреля 2023
Ответ дляAlexa7i
Подскажите, какую омегу любите?
Я Now Foods Ultra Omega c D3
_Tetyana_• 08 апреля 2023
Ответ дляAlexa7i
Подскажите, какую омегу любите?
Я разную беру, в зависимости от скидок. Какой-то, прям, любимой у меня нет. Смотрю, чтобы сумма кислот, концентрация была побольше, чтобы не надо было много капсул глотать.
https://ua.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-...
https://ua.iherb.com/pr/natural-factors-rxomega-3-...
https://ua.iherb.com/pr/sports-research-omega-3-fi...
https://ua.iherb.com/pr/omegavia-ultra-concentrate...
Ниф_ниф• 08 апреля 2023
Ответ дляAlex-3186
Омегу і цинк треба пити окремо. Або після сніданку або після обіду. Який прийом їжи більш калорійний - після того цинк. Бо після нього може нудити. Вас не нудить?
Наприклад, якщо сніданок слабенький, то приймайте Омегу, а цинк - після обіду. Якщо снідаєте плотно, ситно, то можна цинк зранку, омегу тоді після обіду.
Магній приймати ввечері з 21 до 24 години.
_Tetyana_• 08 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Как раз наоборот. Для усвоения Омеги нужна жиросодержащая еда и бутерброд с чаем для этого не подойдёт. Если утром плотный завтрак, то можно. Омегу лучше принимать в основной приём пищи - днём или вечером, вместе с едой. Цинк можно просто после еды, чтобы не тошнило, если принимать на пустой желудок. Цинк не надо с кофе совмещать. Кофе мешает усвоению минералов.
Омегу и цинк - отдельно, да.
ХаДиДиШь• 09 апреля 2023
Подскажите, пожалуйста, как сделать заказ в Румынию? Сейчас нахожусь в Румынии и возникла необходимость заказа саплиментов. Как понять на какую сумму я могу заказать?
symbol• 09 апреля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Выбрать Румынию, под корзиной указаны виды доставки
ХаДиДиШь• 09 апреля 2023
Ответ дляsymbol
Спасибо. А наши промокоды действуют?
symbol• 09 апреля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Спасибо. А наши промокоды действуют?
Проверьте, большинство общие