Аноним_1857• 17 января в 18:18

Профориентация для подростка

Девочки, мамы подростков, у кого дети проходили профориентацию и вы остались довольны результатом? Поделитесь, пожалуйста.
В интернете полно всего, но как выбрать и не попасть на «специалиста», который просто подсунет психологический тест из интернета.
Заранее благодарна! 🫶
Файна пані• 17 января в 18:19
Почніть з відкритих тестів, які можна пройти онлайн і подумати над результатами
Мerida• 17 января в 18:28
Если хотите, напишите мне в личку. Расскажу наш опыт
Ну шо не так?• 17 января в 18:28
Проходили, остались довольны, ходили по рекомендации
Тюрюнь_Тюнь• 17 января в 18:29
те все тесты советуют стать психолухом или актрисой .короче как отвечаешь. то и советует
автор Аноним_1857 • 17 января в 18:34
Ответ дляФайна пані
Дякую
автор Аноним_1857 • 17 января в 18:42
Ответ дляМerida
Спасибо, напишу
автор Аноним_1857 • 17 января в 18:42
Ответ дляНу шо не так?
Контактами можете поделиться?