wolfhits@• Изменено 22 марта 2023

Всё таки должны или нет?...

Как Вы думаете, что и кому мы, на самом деле, должны (по отношению к себе, людям, природе в целом)? Почему?
Что стоит за словосочетанием : ты должна/должен то и то?
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Очень откликается Ваш комментарий ❤ Благодарю
автор wolfhits@ • 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
лише дітям. Якщо не заводити дітей то нікому не винні
Добре, а що саме ми повинні дітям? Цікавить Ваша думка.
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
все. житло, стартовий капітал з 300 тисяч доларів, пасивні доходи.
Батьки дітям винні до смерті
ГендиреХтор• 22 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Что именно должны ребенку и животному? Интересует Ваше мнение.
Ребенка растить и заботиться до момента когда он может это делать сам ,ну а о животном всю его жизнь,тк он вообще не может сам о себе позаботиться.Но животных берут для собственного развлечения и удовольствия,поэтому это спорная категория
Стрекозей• 22 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Забезпечити турботу за беззахисним, безпомічним тощо.

Це просте питання з психології, коли проарацьовують почуття провини.
Вкуси мене• 22 марта 2023
Должны детям, пока они не вырастут, должны пожилым родителям, когда состарятся. Должны супругу/супруге, если в браке. Должны быть честными с теми, кто нам верит. Должны друзьям. Именно друзьям, таких обычно не более 1-2 человек. Не предавать, поддерживать, помочь советом, если в нем нуждаются.
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
а коли виростуть вигнати? Раби вирощують рабів
Murzeelka• 22 марта 2023
Должны мы своим несовершеннолетним детям и немощным пожилым родителям. Всегда.
Стрекозей• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Батьки дітям винні до смерті
Нііііі, поки дитина не стає самостійною , зобов´язані забезпечити базові потреби існування.
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
дитина не підписувала договір, шо вона стає самостійною.
Стрекозей• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Така мораль людства: допомога слабшому ближньому. Всесвіт карає за недотримання.
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
якщо не хочете служити і вкладати, то не заводьте. А заводите то підтримуйте дітей до смерті
автор wolfhits@ • 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Батьки дітям винні до смерті
Вкуси мене• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Попробуйте подумать, может другие варианты увидите.
Есть разница между ребенком, например, дошкольного возраста и ребенком, ставшим взрослым и самостоятельным.
Или нерабы до смерти полностью содержать должны, раз родили?
Стрекозей• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Вам хочеться, то підтримуйте, інші самі вирішать як ставитися доивласних дітей. Не трольте.
Не відомо хто ще помре раніше батьки чи діти
Murzeelka• 22 марта 2023
Девы, на самом деле, мы же прекрасно сами чувствуем-кому мы должны , почему и за что именно.
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
так, як ви народили то зобов´язані забезпечити повністю життя дитини від 0 до 100 років, скільки проживе!
Вкуси мене• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
автор wolfhits@ • 22 марта 2023
Ответ дляСтрекозей

Дякую за Ваш коментар
Murzeelka• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Нет! Обязаны -до совершеннолетия, а потом- это наше желание и возможности.
Но от себя могу сказать, что помогать своим детям-это огромное счастье.
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
оце вже не вам вирішувати. Ви готові дивитись як ваша дитина бомжує?
Вкуси мене• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Статью закона, пожалуйста, о пожизненном содержании здорового взрослого челлвека, который является твоим ребенком.
И еще не забываем, что живя за чужой счет ты живешь по правилам того, кто оплачивает.
автор wolfhits@ • 22 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Цікава точка зору, а можете, будь-ласка, конкретніше описати?
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
морально батьки зобов´язані дітям назавжди.
І діти мають повне право жити як їм заманеться за батьківський кошт.
ГендиреХтор• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Если он пустил по ветру все имущество и не стремится ни к чему,то это его выбор бомжевать
Вкуси мене• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
А как же право выбора? Если взрослвй ребенок предпочитает не работать и вести такой образ жизни, то его право. Остается принять.
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляГендиреХтор
вітаю, ви народили бомжа, який страждатиме і вмре
ГендиреХтор• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Все мы смертные
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляГендиреХтор
Все мы смертные
так не заводьте якщо не можете забезпечити!
Вкуси мене• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Родители обязаны до 18. Безоговорочно. Должны, если могут, до 23, при условии, что ребенок учится на дневном. После - исключительно по желанию.