Апофиозная• 06 февраля 2014

Грибок ногтя у мамы к какому врачу отправить?

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, куда направить маму в Киеве, чтоб с этой заразой помогли справиться?
Мамочка приедет ко мне внуков поняньчить на пару недель. А с ногтями на ногах проблемы-на большом пальце сильно вростает, да и деформацию видно. Хочу помочь ей, к доктору отвести. А то мучается:(((

И на педикюр ведь ей нельзя, да?
ЗлойанОним• 06 февраля 2014
дерматологу в кожвендиспансер
Бибер-анонимер• 06 февраля 2014
Отправьте маму в КожВен Диспансер к микологу! Там анализы делают бесплатно и приём бесплатный..врач сделает назначения! На педикюр нельзя конечно!
malenkiy_sb• 06 февраля 2014
На педикюр можно, но и к врачу нужно.
Аноним_576• 06 февраля 2014
нельзя ни на педикюр, ни на маникюр, иначе поперезаражает кучу людей!!!!!
срочно на сагсаганского и с анализами к врачу!
Отвечаю всем• 06 февраля 2014
Если вам ничего не поможет то есть лекарство ИРУНИН таблетки. Почитайте отзывы. то единственное лекарство которое помогло моему папе. 30 лет даже больше он мучался грибком на руках и ногах. Мы кстати никогда этим не заразились. хотя могли и ножницами одними пользоваться. правда таблетки пьются курсом и они не дешевые, покупали в россии на украине их нет.
Пушистый Пельмень• 06 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вот про не заразились - у меня после вторых родов вылез грибок, врач говорит, что заразилась я давно, но он не проявлялся, а как только иммунитет упал сразу себя проявил