АсобеннАя• 06 февраля 2014

Есть ли кто с Немирова Львовской обл?

Создавала подобную тему,простите, но результата не дало, прошу еще раз((
Кто с Львовской обл, помогите найти жилье в часном секторе смт.Немиров. Хотим поехать с детками нужны нормальные условия..спасибо за ответы!
Сиренькая• 06 февраля 2014
А во Львовской тоже есть Немиров?
Сиренькая• 06 февраля 2014
http://uahotels.info/hotel/Nemirov-Nemirov-Lviv/ вы этот санаторий имеете в виду? У нас тоже кожные заболевания и я ищу что-то подобное.
Цветик-семицветик• 06 февраля 2014
а меня интересует вопрос, бастуют ли там еще люди? можно ли уже попасть на границу с Польшей или движение заблокировано?
ramajama• 06 февраля 2014
ТА ДАВНО НИКТО НЕ БАСТУЕТ...ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО В ЛЕСУ С АВТОМАТАМИ СИДЯТ.. УЖАС Блин
ramajama• 06 февраля 2014
люди работают!
ramajama• 06 февраля 2014
А для чего вам частній сектор? В санатории тоже есть комнаті более менее
автор АсобеннАя • 06 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
Да, по отзьівах он самьій нормальньій. Само лечение,а вот проживание и питание плохое. Вот и хотим что то найти,пока безрезультатно
автор АсобеннАя • 06 февраля 2014
Ответ дляramajama
Плохие условия,у нас второй ребенок 10 мес
автор АсобеннАя • 06 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Все нормально)
ramajama• 06 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
В интернете врятли найдете, но люди там сдают жилье. Спрошу завтра - дам контакты. Я оттуда 5 км .
автор АсобеннАя • 07 февраля 2014
Огромное спасибо! Вьі нас очень вьіручите!