Нот -828e• 22 марта 2023

Правда, что в Европе могут забрать ребенка?

Очень много таких видео в Тик Токе смотрела, что могут забрать если даже крикнуть на ребёнка или он не чувствует себя счастливым рядом с родителями? У меня таких знакомых нет к примеру
5cmhybyna• 22 марта 2023
та вони вже забрали. Діти їм потрібні шоб підстаркуватих фрау доглядати
Milanaher• 22 марта 2023
Если б так массово забирали, уже б давно все домой вернулись.
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляMilanaher
дітям прийдеться інтегруватись, платити рент і податки. Їм напряму не потрібно нічого робити з часом в оборот самі ввійдуть
Milanaher• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
А кто то рассчитывал, что и их и их детей до самой сторости на пособии будут держать? Сомневаюсь. Работать, платить налоги - это норма.
5cmhybyna• 22 марта 2023
Ответ дляMilanaher
вигідно!
Бессмертный пони• 22 марта 2023
А как же . И сразу делают операцию по смене пола . А из девушек делают консервы .
Irinkalak• 22 марта 2023
Вы че, как вы себе это представляете
Должнн быть очень серьезный косяк у матери, тогда заберут. Будете орать то полицию могут вызвать и на учет поставить
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
)))))👍👍👍
Witty• 22 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
Witty• 22 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
После смены пола отдают сразу на усыновление геям
Бессмертный пони• 22 марта 2023
Ответ дляWitty
Ну да .
Charming person• 22 марта 2023
Просто так не забирают, на то есть причины всегда. Смотрела как одна тоже плакала, какие в Европе плохие, детей отнимают. И все жалеют бедняжку, а если там глубже копнуть то вылазит говнецо.
ole4kakissa• 22 марта 2023
Да,есть такое: каждую неделю проверяют родителей на детекторе лжи, отбирают детей и отправляют их в приемные семьи.
Об этом молчат, потому что за разглашение надо будет вернуть всю сумму пособия, заплатить штраф и их депортирую, а так родители покорно соглашаются держать рот на замке и видеть свое дитя на расстоянии.
Это ужасно. Куда катится мир?
Поля Дяченко• 22 марта 2023
Ответ дляole4kakissa
Это ужасно. Куда катится мир?
Вот это Вы гоните))).
ole4kakissa• 23 марта 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Вот это Вы гоните))).
Чесслово (с)