Тільки не про гроші• 22 марта 2023
Йозера или Роял канин?
Какой из этих кормов лучше для котов?
Пампушечка• 22 марта 2023
Есть такой сайт, гуглится как Кормите питомца правильно. Там разбор составов кормов ветеринарами. Посмотрите там.
черная мамба• 22 марта 2023
Йозера плохой корм, Роял когда-то был хорошим , но было это очень давно.
cosmaximus• 22 марта 2023
Йозера .
Роял став поганим.
Своїх кормлю Про планом. Ліпше всього підходить.
Кормила і Йозера, також ок. Від Рояла ригали і понос
Роял став поганим.
Меряю линейкой• 22 марта 2023
Думаю треба пробувати на вашому коту, але хоча б протягом місяця. У моєї кицьки від йозери була лупа на шерстці, я годую роялом. А у куми у кота закреп від роялу і кричить як шалена коли йде в туалет, вони перейшли на йозеру. Склад у них +- однаковий.
Міні-бікіні• 22 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
++
добавлю еще, что даже разные виды корма одной и той же марки кот может по-разному воспринимать
Ниф_ниф• 22 марта 2023
Роял Канин кошка сама отказалась есть, сухой оптимил и влажный гурме голд ест хорошо