Заместитель автора• 06 февраля 2014

Что делать с такими морщинами?

Нежная Лапка• 06 февраля 2014
колоть ботокс или хотя бы гиалуронку

Аноним_552• 06 февраля 2014
к косметологу или клинику .там делает уколы .пару уколов и аля вы молодая )
LoraLollita• 06 февраля 2014
гиарулонкой заполнить
Аноним_552• 06 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
гиарулонкой заполнить
с какого возраста примерно начинать ?и какая цена не скажете ?
автор Аноним_602 • 06 февраля 2014
мне кажется, ботокс не колят в нижнюю часть лица
Заставляличка• 06 февраля 2014
Ботокс опасно - последствия непредсказуемы. Колоть гиалуронку. Начинать с того возраста, с какого морщина появилась!
Зяблик протестант• 06 февраля 2014
и у меня такие же((( Постою-послушаю...
Касик• 06 февраля 2014
гиарулонка не спасет - поры широкие)))диспорт...
Кто крайний?• 06 февраля 2014
цены кто-то знает?

КонФФетОшка• 06 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
гиарулонкой заполнить
помогает не сильно, нужно не менее 3-х процедур.и желателньо не Гиалуаль (это урк. препарат, а филорджи и т.д.) я делала 2 процедуры, больно очень, кожа у меня чувствительная,воспалилась, куча синяков, проходили долго недели 2, эффекта хватило на 3 месяца. Хорошо походить на массажи + альгинатные маски в сыровоткой-гиалуронка, потому что хорошо подтягивает овал лица в целом и носогубка выравнивается тоже. Если не лень поищите массаж лица Тонако видео в ютюбе.
автор Аноним_602 • 06 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
А такие уколы болезнены?
irin_marz• 06 февраля 2014
хороший увлажняющий крем подобрать,а против возраста не попрешь
автор Аноним_602 • 06 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
Дык, обидно, что мне 31
18 мнеУЖЕ• 06 февраля 2014
Практически фрагмент моего лица. Ходила на консультацию к косметологу, она посоветовала диспорт.
uulllaa• 06 февраля 2014
капец..и у меня то же зреет..
КонФФетОшка• 06 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
цены кто-то знает?
цены очень разные, зависит от цены самого препарата (гиалуаль -украинский препарат, себестоимость около 500 грн, импортные - филорджи - от 900 грн) + стоимость работы+обезбаливающее, от 1500 ( это за гиалуаль и дороже за 1 процедуру! Недорого по скидочным порталам , но опять таки нужно узнавать что препарат, сроки годности, что за косметолог- непонятно, может натыкать синяков и гематом, риск есть. Еще хочу отметить, что уколы гиалуронкой называются БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ, а уколы коктейлем витаминов и небольшим кол-вом гиалуронки- мЕЗОТЕРАПИЯ, и эффекты от них разные.
КонФФетОшка• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Дык, обидно, что мне 31
под крем сыроватку (гиалуронку и прочее)+ маски лифтингующие, массажи.Да, после 30 овал лица плывет, поэтому уход более тщательный и дорогой
Трахтибидох• 06 февраля 2014
мне кажется, вы этот вопрос уже задавали.
КонФФетОшка• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
А такие уколы болезнены?
Терпеть можно с обезбаливающим гелем.

irin_marz• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Дык, обидно, что мне 31
ну не 20 же)))если уже морщинки есть разные процедуры могут дать только временный эффект,эффект пропадет- потом еще хуже будет или не вылазить с салонов всю жизнь
Мамаша в бигудях• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Дык, обидно, что мне 31
курс массажа,и крема диор скульпт,альганатные маски.а укольться всегда успеете.
Голубая фишка• 06 февраля 2014
наверное, много смеётесь если серьезно, то от гиалуронки эффект недолгий, лучше ботокс!найдите клинику хорошую и разузнайте
Добротная• 06 февраля 2014
массаж конечно!мне косметолог советует, ещё пилинки, мезороллер, но пока не колоться
Добротная• 06 февраля 2014
Госпади!!даже ботокс советуют!!!ну даёте!!!
Julika_M• 06 февраля 2014
чтобы ваша кожа оставалась более молодой и здоровой, необходимо регулярно использовать увлажняющие средства. +гель-маска на основе гиалуроновой кислоты .. И результат виден уже после двух недель :))
И НИ КАКИХ БОТОКСОВ!...
автор Аноним_602 • 07 февраля 2014
Спасибо, девоньки, за участие. Биоревитализацию делала почти год назад. Эффект был и держался почти 8 месяцев. Не скажу что морщины разгладились, но общий вид был лучше. И увлажнение, конечно, супер! А на счет диспорта, все таки, в нижнюю треть лица его не колят.
автор Аноним_602 • 07 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Да, но ответов было маловато
автор Аноним_602 • 07 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Посоветуйте сыворотку (еще ни разу не пользовалась)
КонФФетОшка• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Биоактивный комплекс (ДАК) с гиалуроновой кислотой , не сочтите за рекламу, можете купить где угодно, покупаю у этой девочки, французские сыровотки, посмотрите весь перечень в ее описании
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3117771.html, у нее же и альгинатные маски.
автор Аноним_602 • 07 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Большое сапсибо!