Файна пані• 22 марта 2023

Мужчина и его моральный облик

Ситуация 1: вы идёте с мужчиной по улице в ресторан хороший. Мужчину останавливают женщины из скорой и просят помочь спустить мужчину на носилках без лифта - инсульт. Мужчина отвечает, что у него больная спина и дальше идёт в ресторан. Мужчине 40. Ситуация 2: мужчина в своём загородном доме не разрешает угощать детей фруктами, а то они будут бегать и бегать и обдирать деревья. Дети оборваные из обычного старого дома. Говорит: "Пусть лучше у нас сгниют, чем этих спигогрызов кормить:. Мужчина обеспеченный, харизматичный, с чувством юмора, не бедный, делает подарки, водит по ресторанам. Ваши действия?
Результат:
вже голосів: 150
108 (72%) Нет, такой не для меня
24 (16%) Главное как ко мне
18 (12%) Свой вариант/результат
ДолькиКабана• 22 марта 2023
Жесть. Нарцисс.
Для меня - антисекс.
автор Файна пані • 22 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Жесть. Нарцисс.
Для меня - антисекс.
В сексе как раз у него все отлично.
В гости звали?• 22 марта 2023
Смотря какая вы по характеру и эти две вершины ситуации вообще ниочем, возможно там есть предистория
Санта Барбара• 22 марта 2023
А спина не больная? А то у меня у папы 5 грыж, ему больше 3 кг поднимать нельзя ни в коем случае
Гарантую неперелевки• 22 марта 2023
В современных загородных домах нет плодовых деревьев
Клин_Кляйн• 22 марта 2023
Он вас кружит для своих целей. Потом заабьюзит 😁когда вы поведетесь и съедетесь или замуж выйдете.
Он вас сейчас подкупает просто, но истинное нутро его мерзкое не может спрятать.
автор Файна пані • 22 марта 2023
Ответ дляВ гости звали?
Нет. Предистории нет. Вот просто такой человек. Подходит для жизни вам лично?
Околовита• 22 марта 2023
Автор, а мужчина должен сорвать спину,чтобы вам было приятно какой он помощник?

Ну второй случай какой-то идиотский
Санта Барбара• 22 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Как это нет? Вы во всех домах были?)
Непогодка• 22 марта 2023
Ситуация 1 - для меня не страшная. Ситуация 2 - однозначно нет
автор Файна пані • 22 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Да, грыжи есть, но когда на отдыхе, то отлично таскает лодку туда-сюда. Мне кажется он здоров как боров и очень любит отдохнуть)
ДолькиКабана• 22 марта 2023
Ответ дляФайна пані
В сексе как раз у него все отлично.
Вы буквально это поняли. Жаль вас, встряли, повелись на картинку.
Гарантую неперелевки• 22 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Как это нет? Вы во всех домах были?)
Да, во многих и в своём в том числе.
Не сажают сейчас вишни-черешни))
Санта Барбара• 22 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Вы его МРТ видели?
Околовита• 22 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Настоящий герой не обращает на всякие грыжи никакого внимания. Он мчится вперёд, на помощь. Чтоб окружающие его дамы писались от восхищения
Яжемать Мне можно• 22 марта 2023
С первым вариантом Я согласна. Моих родителей несколько раз так с инсультом выносили. Много раз. И один раз муж не смог. Реально сорвал спину. Я его обувала даже. Уколы боль снимают, но носилки его б убили просто. Поэтому верю, что могли быть проблемы со спиной. Это болезненное состояние и дорогое. Даже если острая боль ушла. Да мало ли....может операция была на позвонках.... А второго не понимаю. Жмот и скряга.
автор Файна пані • 22 марта 2023
Ответ дляОколовита

Ну второй случай какой-то идиотский
Ну почему идиотский? Ну вот жалко ему фруктов чужим детям. То что они гниют под ногами на всем участке ему все равно. Главное, что не детям...
Санта Барбара• 22 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Да, во многих и в своём в том числе.
Не сажают сейчас вишни-черешни))
У моих минимум двоих друзей в загородных домах плодовые деревья. Просто садовник ухаживает
ДолькиКабана• 22 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Видите, уже противоречие. Смотрите на то, что мужик делает.
А поступки его мерзкие.
Околовита• 22 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Не любить чужих на своей территории- это нормально
автор Файна пані • 22 марта 2023
Ответ дляНепогодка
Почему ситуация першая не страшная? Я бы сделала все, чтоб спасти жизнь человеку. Пусть даже чужому.
Добрый Йиннот• 22 марта 2023
В первой ситуации можно списать на некий аффект. Может, и правда спина больная.
Вторая (с яблоками) - более осмысленное решение. Но нужно понимать предысторию. Вдруг там соседи конченые, с которыми не хочется поддерживать связь. Или дети границ не знают.
Смотрите и на другие ситуации.
Санта Барбара• 22 марта 2023
Ответ дляФайна пані
А где он живет, в селе? Где это сейчас бегают оборванные и голодные дети?
Мати тріля• 22 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Есть.
Да будет так• 22 марта 2023
Было мне и будущему мужу по 15 лет. Гуляли компанией, идём мимо какого-то дома, а на дереве кот кричит, сидели бабушки на лавке и говорят, кричит уже третий день, не может слезть. Всем всё равно, а муж полез и снял.
Женаты 23 года, такой он человек и есть, удивительный.
Стрибну в гречку• 22 марта 2023
Вселенная меня любит и окружает нормальными мужиками. Подумайте об этом.

*Подобное притягивает подобное
автор Файна пані • 22 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Вы его МРТ видели?
Я видела как в Испании ложку таскает туда-сюда без проблем и гребет. Видимо, не такая больная спина....
А я нівроку• 22 марта 2023
Ну со скорой это странно конечно. А вот с фруктами я с ним согласна.
Санта Барбара• 22 марта 2023
Ответ дляФайна пані
А вы врач? Сколько раз уже спасали?
Гарантую неперелевки• 22 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
Наверно люди старшего возраста, у них ностальгия