Файна пані• 22 марта 2023
Мужчина и его моральный облик
Ситуация 1: вы идёте с мужчиной по улице в ресторан хороший. Мужчину останавливают женщины из скорой и просят помочь спустить мужчину на носилках без лифта - инсульт. Мужчина отвечает, что у него больная спина и дальше идёт в ресторан. Мужчине 40. Ситуация 2: мужчина в своём загородном доме не разрешает угощать детей фруктами, а то они будут бегать и бегать и обдирать деревья. Дети оборваные из обычного старого дома. Говорит: "Пусть лучше у нас сгниют, чем этих спигогрызов кормить:. Мужчина обеспеченный, харизматичный, с чувством юмора, не бедный, делает подарки, водит по ресторанам. Ваши действия?
Результат:
вже голосів:
108 (72%)
Нет, такой не для меня
24 (16%)
Главное как ко мне
18 (12%)
Свой вариант/результат
Ну що ви, мамо!• 22 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Вы не знаете меня лично, потому это глупости. Я многим прмагала и помогаю. Особенно сейчас
жертвуя своим здоровьем? зачем?
Ні грама• 22 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Жесть. Нарцисс.
Для меня - антисекс.
почему нарцис. У них обычно обратное поведение, они в социуме стремятся быть благодетелями, что бы окружающие ахнули какой он хороший. Мои знакомые нарцисы любят как раз поспасательствовать и поволтерить, и это напоказ, что б все вокруг ахнули,о боже какой ты благородный. Человек который без зазрения совести отказал помочь с больным и пошел в ресторан, ему явно пофик что о нем подумали. это психопат какой то
Лукава_Кiшка• 22 марта 2023
Гавно-человек. У меня однажды - познакомилась с хирургом, первое свидание, ресторан. Он такой - хочу только тебя попросить, что если мы вместе и что-то случилось, кому то требуется реанимация или помощь, то пожалуйста не надо говорить, что я врач
я в шоке, но человек интересный начитанный, встречаемся дальше. А там потом такое полезло - я думаю, он вообще был какой то скрытый социопат. Как он попал во врачи - загадка. Вот только время потеряла. Надо было сразу после первого свидания теряться.
Альдебаран• 22 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Почему ситуация першая не страшная? Я бы сделала все, чтоб спасти жизнь человеку. Пусть даже чужому.
Ой, да ладно
вы ж рядом были, значит, пошли и снесли больного? Или отказались, потому что на каблуках? Вы ВСЁ сделали? Только не говорите, что вы не могли из-за недостатка сил, вы ж мужчине это в упрек ставите.
Гарантую неперелевки• 22 марта 2023
Ответ дляНа циголках
Ну, вы не сажаете, а я - сажаю. И черешня есть и персики и инжир третий год плодоносит. Да, в большом, новом, частном доме с газоном и бассейном.
А пруд с золотыми рыбками?))
Лукава_Кiшка• 22 марта 2023
Ответ дляНі грама
А я здесь вижу большой звоночек, что ему плевать на автора. Если сам и не помог - это одно, но при женщине поступить как п... с - это говорит о том, что его она особо не интересует.
Стрибну в гречку• 22 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Ну да , ну да. Вы ж помогли снести больного или поскакали нашли помощь? А может вы все бросили и помчались покупать фрукты дитяткам?
Файна пані
• 22 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не говорите Гоп! Вы значит не знаете , что такое боли в спине. У меня три грыжи и множество протрузий. Лечусь с 2016 года. Вот сейчас такое обострение, что две недели не встаю. Только советчицу читаю и пью лекарства. Так что не судите его так уж. Был бы здоров, он бы помог.
Мне кажется, что он бы не помог никогда. .
На циголках• 22 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Чтобы фруктовое дерево плодоносило нормально, знаете сколько должно пройти времени?😀🙈
Мы в прошлом году закончили оформление участка вокруг дома - все растения пока мини)
У нас персик на третий год начал хорошие плоды давать, а черешню прививали разными сортами и эти ветки вообще очень быстро приходят в «активное состояние». Разве это так долго?
Гарантую неперелевки• 22 марта 2023
Ответ дляМати тріля
К чему этот вопрос?
Независимо от того, сколько должно пройти времени, чтобы дерево плодоносило (а времени не так и много), они растут на участках с современными домами у молодых людей. У нас абрикос очень хорошо плодоносить начал на второй год после посадки. Это так много? Персики тоже плодоносят практически в год посадки. Яблони, груши через пару лет. Это так много?
Ну ок, ок, я не знала, что столько садоводов на советчице))
Это значит только вы все не мои соседки))
У соседей только туи с прочей хвоей и грили на зелёном газоне))
Директор Пляжу• 22 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Даже ценой своего здоровья?
Стрибну в гречку• 22 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Если бы ему было плевать на автора, он бы ее в Испанию не возил. И автору будет какать на мужика, когда у него откажет спина и не только, по причине показать какой он херой ее времени в ее глазах.
Директор Пляжу• 22 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
В современных загородных домах нет плодовых деревьев
Загородный дом в закрытом посёлке, 2015 года постройки. Придомовой участок 7 соток. Есть вишни, черешни, орех и даже малинник. И у соседей тоже есть плодовые деревья.
Ответ дляФайна пані
Нет. Предистории нет. Вот просто такой человек. Подходит для жизни вам лично?
А спина у него действительно больная? Первая история вызывает сомнения, сомневаюсь что на скорой приехали только женщины, в любом случае на скорой будет мужчина, так как предполагается что нужно будет нести больного. По второй истории - ну да, жлобство какое-то, если сам не ешь и не продаешь то что растет у тебя на участке - можно собрать и отдать людям.
Ні грама• 22 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну это понятно, что автор не интересует. Просто не вижу признаков нарцисизма. Я на этих товарищах собаку сьела, постоянно их выбираю в свою жизнь. могу дисертацию писать). А тут мужик простой эгоист, который от скуки мурыжися с не сильно интересной ему дамой.
Мати тріля• 22 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
У нас тоже туи, газон и барбекю
но есть и плодовые деревья, причем много) все от размера участков зависит.
Лукава_Кiшка• 22 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
О Боже, он себя в Испанию возил и секс себе по требованию, и в рестораны он ходит поесть. Для автора лично - не думаю, что сильно бы потратился
На циголках• 22 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
А пруд с золотыми рыбками?))
Нет, пруды не люблю, вокруг них мошки активно вечерами летают, да и рыбки существа очень «капризные», не готова ими заниматься.
Папа мой на даче у себя прудик с карпами декоративными мечтал сделать, а потом только ими и занимался. То болеют, то дохнут, то цвет теряют.
Ну и я более практичный человек по-жизни, не трачу силы на то, что для меня лишнее.
Гарантую неперелевки• 22 марта 2023
Ответ дляМати тріля
У нас тоже туи, газон и барбекю
У нас большой участок по обе стороны дома - газон, пруд, кусты рододендрона)
Директор Пляжу• 22 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Крупномеры уже давно не новинка. И получается не голый участок, а красивый с деревьями.
Гарантую неперелевки• 22 марта 2023
Ответ дляНа циголках
Не летают мошки) Это у вас наверно лес влажный рядом.
И рыбкам хоть бы что, они даже вмерзая при морозе как-то нормально это переживают)
Должна стоять круглосуточная система фильтрации и раз в году специальным пылесосом для пруда чистится дно от ила.
Там ничего сложного на самом деле.
А вот ваши плодовые деревья это напряг)
Там ничего сложного на самом деле.
А вот ваши плодовые деревья это напряг)
Снегопадка• 22 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Да, грыжи есть, но когда на отдыхе, то отлично таскает лодку туда-сюда. Мне кажется он здоров как боров и очень любит отдохнуть)
а о своем здоровье можете так сказать?
или у чужих ничего не болит -просто симулянты)))
Ні грама• 22 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот тоже самое хотела сказать. Вообще то мужику когда тоскливо ехать на отдых и он ищет для этого пару, то часто это мероприятие оплачивают женщине, наличными. Эскорт называется. А тут женщина за билет и еду ночами ублажает. Чего не пользоваться. Это точно не говорит о его великой заинтересованости.
Kusalochka• 22 марта 2023
Ответ дляОколовита
Настоящий герой не обращает на всякие грыжи никакого внимания. Он мчится вперёд, на помощь. Чтоб окружающие его дамы писались от восхищения
Да, нормальный мужчина в таком случае поможет. Да что там мужчина, нормальный человек поможет спасти жизнь. Я бы сама пошла помогать врачам.
ДолькиКабана• 22 марта 2023
Ответ дляНі грама
Не будьте так безаппеляционны.
Нарциссы бывают разные, зачастую вкупе с нарциссизмом идет психопатия. Ваш опыт - это субъективный опыт одного человека.
маминаБубочка• 22 марта 2023
Вроде как истории с запашком, но. Самое главное, какой мужчина в отношениях с вами. Сейчас я понимаю, что человек должен быть хорошим для меня, а не для других. В юности у моей подруги был парень. Для чужих он был жмот и скупердяй. А для неё самым щедрым и лучшим.
ДолькиКабана• 22 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Даже не верится, что женщины могут быть такими наивными!
Он себя возил в первую очередь!
МадамОхмури• 22 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Что за бред? Как раз она его в тот момент интересовала, а не больной. Вообще всё относительно. Почему человек должен бежать помогать по первому зову всем встречным? Он единственный был в районе? Может действительно спина болела. Есть в конце концов родственники, соседи.
Я считаю, что если мне мужчина симпатичен и важен и я знаю, что он может помочь, то сделаю ему замечание или попрошу помочь, поделиться. Если пофик и просто важно себя почувствовать благородной добродетельницей на фоне козла, то промолчу конечно и побегу на форум тему строчить.Все люди ошибаются, идеальных нет. И каждый человек может иногда быть жадиной и сухарем, в зависимости от своего состояния и настроения.