А я кумедна• 22 марта 2023
у кого был TomFord bitter peach, вам не кажется, что он немного похож на...
гуччи раш 2. или гуччи раш?
кстати, их похоже не выпускают, с удовольствием бы купила гуччи раш ранних выпусков. может кто то видел?
Медсестричка• 22 марта 2023
У меня был гуччи раш, но именно этого аромата Том форда не было
В противовес предыдущему комменту
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2023
гуччи раш крутой был, воспоминания о маме в детстве, она любила его.