жар-птица Нюра• 22 марта 2023
Массаж. Такой первый попался. Немного в шоке. Это законно?
Днем кстати тоже искала, не высвечивался. А вы как думаете?
Пишу_граммотно!• 25 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Ну Вы написали, что ’это бесплатно’ сначала.
Я Вам объяснила, что можно забесплатно получить.
Но Вы написали, что не захотели бесплатно, сразу платно договорились. Хотя логично было бы не платить за бесплатное )))
Вывод: всё платно, и очень хорошо платно )))
Ходили люди им делали бесплатно. Наверно их это устраивало.
Я еще на ЛФК ходила, так там врач разрабатывал руки пациентам, кроме занятий, сидела с ними им пальцы, кисти разминала.
Бджолина королева• 25 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
У нас тоже ЛФК и тоже ’бесплатно’ разминает. Пенсионерам да, шо с них возьмёшь. Все, кто молодой и среднего возраста - еще попроситься нужно, чтоб взяли и назначили время. Всё занято и расписано, запишитесь в очередь и пр. отмазки. Ну или вот список упражнений, смотрите на других и делайте самостоятельно. Я подойду если успею. Могу один раз показать на ком-то )))
Кстати, та толковая реабилитолог уволилась, остались какие-то тетки-пенсионерки, котоых в другом месте сократили и перевели на ЛФК. Бывшие медсестры и пр.
Вообще ни о чём.