Тану на сонці• 23 марта 2023

Пігментні плями.

Після пологів з´явилися дві пігментні плями, трохи нище очей,з двох сторін.Додає обличчю надзвичайно стомлений вигляд,з малюком я звісно не дуже "живучик", а ще і ці плями. Будь ласка порадьте, можливо є дієвий засіб, що позбутися їх.
Фиона Шрековна• 23 марта 2023
Удалить с помощью фотовспышек - аппарат Lumecca или М22.

автор Тану на сонці • 23 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Дякую.Шукаю, що то таке.
Лялька в колисці• 23 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
Дякую.Шукаю, що то таке.
не хочу вас пугать,но после лазера случаются осложнения,видела в ТГ.это жах.

здесь была тема и девушка показывала результат после 10 сеансов.
пятна стали меньше, но до конца не исчезли.
Фиона Шрековна• 23 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці

Эээ, то что я посоветовала - это не лазер ))
Лялька в колисці• 23 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
я к вам никаких претензий,пожеланий не имею.

предостерегла автора, что бывает хуже, чем до.
не знаю каким аппаратом делали пострадавшей, но там некроз.
может воздержаться, если некритично?
Маргарита и Мастер• 23 марта 2023
Давно появились?
Я делаю все, медовый массаж, массаж скребком гуаша по пятнам да и вообще, кислотный тоник, отбеливающая косметика, солнцезащитный крем.
годовасик• 23 марта 2023
Моя подруга мазала обычным кремом для лица Oriflame против пигментации, посветлела значительно, оптималс, кажется, серия недорогая. Начните с малого, она мазала именно само пятно, большое было.

Успокойся_Успокойся• 23 марта 2023
Автор, пятна сами пройдут. Просто используйте крем с спф всегда
автор Тану на сонці • 23 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Давно появились?
З´явились не давно. Я поки не зверталась з цим нікуди. Хотіла поцікавитись. Дякую.
автор Тану на сонці • 23 марта 2023
Ответ длягодовасик
Дякую.
автор Тану на сонці • 23 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дякую. Дуже на це сподіваюсь.
автор Тану на сонці • 23 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці

Я звісно не буду йти одразу на процедури, але дуже буду рада порадам, як їх позбутися.
TanDim• 23 марта 2023
треба і косметичний вплив і вплив з середини. Пігментні п‘ятна з’являються коли печінці дуже важко і вона не справляється з детоксикацію. Можливо ще застій жовчі.
автор Тану на сонці • 23 марта 2023
Ответ дляTanDim
Можливо. Але я тепер намагаюсь харчуватись корисною їжею. Малесенька дитина на гв.
Світлана-a683• 23 марта 2023
Ответ длягодовасик
вы не знаете это дневной или ночной крем?
Galereya_meha2016• 23 марта 2023
Я с аналогичным вопросом обращалась на советчицу . Меня прям спасла серия
eucerin anti-pigment. Но именно серию надо брать ! Дневной ,ночной и сыворотка . С утра сыворотка и крем и перед сном . За месяц значительно посветлели на лбу пятна . И обязательно крем с спф 50 . Самый лучший для меня - Lancaster 50 для лица . Это была уже моя последняя надежда))) Сейчас немного появились ,опять начинаю мазаться eucerin.
Murzeelka• 23 марта 2023
Экспигмент крем 4% купите и все.
Galereya_meha2016• 23 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Экспигмент крем 4% купите и все.
У мен после него пигментация только усугубилась (((
автор Тану на сонці • 23 марта 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Дякую Вам.

Будьте так ласкаві• 23 марта 2023
Не буду перераховувати всіх процедур і кремів, сироваток, які я перепробувала
Допоміг оцей крем
Наносила точково обільно на плями (у мене були «вуса» і на чолі) - за пару тижнів пройшли.
Ну і спф в обов’язковому порядку
Клевотница• 23 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Допоміг оцей крем
Ну і спф в обов’язковому порядку
О! Так
Я ним навіть веснянки висвітлюю
автор Тану на сонці • 23 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Допоміг оцей крем
Ну і спф в обов’язковому порядку
Дякую за пораду.
TanDim• 23 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
Це дуже добре) водичку не забувайте пити. 1,5 літри в день. Чистої, не з під крана або фільтра-глечика ( кувшина). Краще замовляйте або купляйте ту, що для щоденного вжитку. Або фільтр осмос з мініралізатором вдома.
І з ранку, 1 ст. Добре теллої, не гарячої води.
Це с загальних рекомендацій, які можно робити навіть без аналізів)
Не тільки неправильне харчування впливпє на печінку. У вас сильний гормональний сплеск був. Це нормально під час вагітності та після пологів. Але з цього стану треба допомагати організму виходити не втрачаючи сили.
Фиона Шрековна• 23 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Экспигмент крем 4% купите и все.
Автор на ГВ, нельзя ей средство с гидрохиноном.
Локшина на вухах• 23 марта 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Так, підтримую. В мене вся серія Антипігмент. На лобі здорова пляма була після пологів років 5, тільки це врятувало. Я користуюся постійно на протязі 2х років вже.
КоролеВешна• 23 марта 2023
Купите крем с спф. Только не масс маркет. Надо хороший крем. И это не обязательно за космические деньги. Убирают пятна также кислоты. Я не помню какая именно хорошо действует на пятна, но думаю в интернете информация есть.
Galereya_meha2016• 23 марта 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Купите еще Lancaster 50 для лица ! Идеальная зашита .
Локшина на вухах• 23 марта 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
В мене біодерма фітодерм є, 50 спф, але щось не дуже останнім часом. Почитаю про той,, що Ви рекомендуєте
Galereya_meha2016• 23 марта 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я прошлым летом зажала денег ,купила другую фирму и сразу вылезла пигментация на лбу ( Почитайте отзывы ☺️
Успокойся_Успокойся• 23 марта 2023
Ответ дляGalereya_meha2016
Он с гидрохиноном. Если им пользоваться, нужно всегда наносить спф 50+ и обновлять каждые 2 часа. Причем, наносить крем на лицо нужно ’щедро’, и важно, чтобы в составе был нужный процент ’правильных’ фильтров. Как правило, от них щиплет глаза и под ними задыхается кожа(
Как-то давно выводила пигментацию гидрохиноном, вывела тогда. Но как вспомню этот постоянный пирог из крема на лице