Нервогенератор• 23 марта 2023
Что делать с работой?
Я заграницей, нашла хорошую работу в крупной компании. Заработок хороший, многое могу себе позволить, атмосфера , отношение хорошее, офис рядом с домом, три дня могу работать из дома. И вот уже подходят к концу три месяца испытательного срока. И я не знаю, что делать, с одной стороны хочу остаться на постоянку, НО работы просто вал, я не поднимаю головы по 8 часов , я так ещё не работала. Муж просто от счастья готов на руках носить, а у меня нет сил ни на что . И дальше легче не будет, они подкидывают дополнительный объём с каждым месяцем. Если соглашусь, пожалею и если уйду пожалею. Вот что посоветуете?
А я кумедна• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Язык у меня свободный, работа сисадмин
Вы в Канаде?
А я кумедна• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Нет
Значит в США
Я в Канаде, много таких историй слышу. У меня тоже довольно тяжелая умственная работа, но с языком В2, что делает ее еще сложнее. Единственное, нет отчета по времени, только по задачам, но и из дома не работаю.
Для себя решила, что увольнятся не буду (если самм не уволят), раз приехала сюда, нужно держаться за работу, хотя бы до конца войны.
Я в Канаде, много таких историй слышу. У меня тоже довольно тяжелая умственная работа, но с языком В2, что делает ее еще сложнее. Единственное, нет отчета по времени, только по задачам, но и из дома не работаю. Для себя решила, что увольнятся не буду (если самм не уволят), раз приехала сюда, нужно держаться за работу, хотя бы до конца войны.
Поддакиваю иногДА• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Дома я много где, работала на разных компаниях, но такого рабства не было. Вы отчитываетесь за каждую минуту работы? И здесь после оплаты аренды и счетов, остаётся не миллион
Я працювала в такій компанії де треба було звіти писати за кожну годину роботи. При чому робота моя була юрисконсульт. Я не змогла. Це реально додатково напружує. І постійно тримає в стресі. Три місяці пропрацювала і звільнилась. Через тиждень вже знайшла іншу роботу з нормальним ритмом і колективом.
175см55кг19лет (она)• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Да, сложно, работа умственная, много ньюансов
Не порите горячку. Эти нюансы через некоторое время станут у Вас на автомате. И не будет так напряжно.
Уйти всегда успеете. Можно искать параллельно работу другую.
А я кумедна• 23 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поддерживаю, во всех работах нюансы. А потом попробуй найди вторую на высокую ЗП. Хотя бы год нужно продержаться.
ПироженкА• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Муж дома, по телефону меня уговаривает работать, денег не хватает. Есть сын подросток, я уже не помню когда им занималась, когда собой занималась, я ничего не вижу три месяца кроме компьютера
Ой, автор, я сейчас тоже за границей выхожу на работу, вставать в 5 утра,чтоб успеть добраться и младшую в школу закинуть, трое детей, которых тоже видеть не буду, исп срок 3 месяца, но я уже решила, что если будет сильно тяжело, то буду искать дальше, смысл так жить не поднимая головы и не видя своих детей
Море Щастя• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Да конечно, закрываю комп и до завтра
Моя мечта
Но с моей работой такое невозможно.
Правда, я дома. Мне проще.
Но с моей работой такое невозможно.
Правда, я дома. Мне проще.
Нічний дожор• 23 марта 2023
Я умственную работу сменила на физическую. Привыкнуть невозможно. Мне кажется, что я просто загнусь через пару лет.
Но без работы загнётся вся моя семья. Так что для меня выбора нет. А если у вас есть выбор, то прислушивайтесь к вашей интуиции.
Шкварочка• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Я не смогу ничего искать, выжата как лимон
Но это по сути единственный ваш вариант. Я другого не вижу.
Все возможно• 23 марта 2023
Автор, Англия? Я здесь, it. Что Вам сказать, у меня в компании такого маразма нет. Гибкий график, разумные сроки. 7 часов в сутки работаем. Как технически выглядит Ваш отчет за каждую минуту? Что будет, если задание вы выполните не сегодня, а завтра? Может Вы сами себя накручиваете? Программная фиксация времени это не посекундный скан рабочего дня. В it дефицит кадров, если это Ваша специальность, то однозначно рекомендую менять компанию.
ИзЮмрудная• 23 марта 2023
Ответ дляСекретница
Это стандартный график, а вы очень нежная или привыкли чаи гонять по полдня.
Уходите, если не хотите в таком графике работать , зачем эти мучения?
Ви не праві. Я колись теж мала таку роботу, як автор. До ніжності і небажання працювати це не має жодного відношення. У мене за 2 роки об´єм роботи виріс разів у 10.
Запаз я розумію що весьтой гарний офіс, страховка, купа hr і мотивуючих роликів було якраз для того щоб експоуатувати народ. Дійсно на одного можуть навалити роботиза 3-4 посміхаючись. І так само посміхаючись можуть виперти коли ти видохнешся.
ИзЮмрудная• 23 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Автор, Вы такая счастливая, просто не понимаете этого и ваш отчет по таймингу-это такие мелочи.
Не дрібниці, це постійне відчуття тривоги і рабства, яке потім б´є по здоров´ю і самооцінці.
Автор, якщо вам здається -вам не здається. Тіло дає вам знати, що для вас це погано. До того ж якщо згорите або захворієте - ще довго не зможете нормально працювати і функціонувати як людина і мама. Думайте на перспективу, може з зп на 300$ меншою зайдете далі і заробите більше ніж на галері
И.О. человека• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Это не возможно, там поток заданий и ты отчитываешься за каждую минуту работы. Девочка работает со мной, она говорит, что первые месяцы было ещё легко, а сейчас у неё полный объём
Автор, это ручной труд?
Я когда вышла после декрета на работу месяца 2 была, как реальная белка в колесе, + 2 маленьких детей. Реально билась головой в стену. Потом втянулась, правда я программист и никто не подгонял. Но работа такая, что 24 часа в день думаєшь над задачей, даже если кажется, что не думаешь. Но в хорошем коллективе было классно. Всегда мечтала - рабочий день закончился и свободен.
Області пітьми• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Мама говорит бросать, но пока найду новую работу, боюсь или хватит сбережений
Дайте себе еще несколько месяцев. Если не втянетесь, тогда уходите. Уйти всегда успеете
Снежнакомка• 23 марта 2023
Ответ дляСекретница
Я люблю работать ) в начале карьеры работала вообще по 16 часов . А было такое, что выезжала из офиса на рассвете , а на 9 часов снова в офисе была. Да, тяжело , но реально интересно и много опыта получила. Сейчас работаю по 10 часов с 2 выходными
Щось ви мало працюєте, треба виходити на режим нонстоп, робота ж цікава і стільки всього можна навчитись.
Снежнакомка• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
И вы счастливы в других аспектах жизни?
Мабуть, в перервах між депресіями і іншими хворобами, які з´явились внаслідок такого режиму роботу по 16 годин

Почемучка• 23 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Я відповідаю за тисячі клієнтів по всій країні , нон стоп
Работать в таком режиме можно, но не долго, с определенной целью, допустим заработать такую-то сумму, но чтобы Вы знали срок окончания напряжённого ритма, например пол года. Как для постоянной работы очень тяжело, я Вас понимаю. Я работаю в Украине бухгалтером. Когда нашла работу с зарплатой выше средней очень радовалась, но после работы падаю без сил. Нет энергии на какие-то другие дела кроме работы. Вот так и жизнь пройдет.
Грибной_Дождик• 23 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Я так працюю бухгалтером в Україні. На дуже невеликі гроші. Постійне відчуття тривоги і почуття провини
ИзЮмрудная• 23 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Дуже вас розумію.
Думаю, люди тому і злі, бо нещасні і змушені прогинатись під обставини які їх гнітять
Грибной_Дождик• 23 марта 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Дуже вас розумію.
Дякую
Марс атакует• 23 марта 2023
работатт. Вы думали хорошая зп и чаи пить в офисе??? Через пол года втянетесь - это адаптация
Меряю от 0• 23 марта 2023
Поддерживаю мнение, что вы еще не адаптировались до конца. Для организма это все огромный стресс- переезд, новое жилье, новая работа, новая языковая среда. Дайте себе время, хотя бы год. Я сейчас тоже как вы- новая работа, новый для меня язык, вернее, никогда на нем не работала , по вечерам репетитор или колледж. Плюс ребенок. Я просто выжатый лимон, организму не хватает ресурса быстро восстанавливаться. Думаю, что-то нужно менять в моем образе жизни- добавлять прогулки вечером, убирать полностью соц сети/интернет. Потому что по средам я уже просто сплю после работы час, иначе сил нет.
Нічна ненажера• 23 марта 2023
Подруга 20 років тому поїхала в Штати - паралельно вчиласи та працювала. Роками режим сну-години 4. Чоловік так саме. Не знаю як вони витримували той ритм.Але він зараз крутий анастезіолог, вона юрист.
Ростки жимолости• 23 марта 2023
Я работы не боюсь, приходилось в своё время и по выходным работать и дома по вечерам и сейчас такие случаи не исключены, при чем не за супер зарплату, я на вашем месте осталась бы, через время можно в другой компании работу поискать, это будет легче имея опыт в этой. А вы смотрите сами.
Люблю порядок• 23 марта 2023
ну если вы в 5 часов вечера свободны и больше работа вас не трогает, то это обьективно отличный график. У вас остается еще 5-6 часов до сна, на себя, на ребенка. Многие вам позавидуют. Переключайтесь может с умственной на физическую деятельность, после работы на спорт зашли, погуляли с ребенком пешком, так востанавливаться получится быстрее.
Кастрюлька• 23 марта 2023
Почитала вас. Лучше уходить.
Потом здоровье восстанавливать будет дороже
ЯблокоРаздора• 23 марта 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
На пенсии гулять будете
))) мой папа говорит, что отдыхать будем в гробу.