175см55кг19лет (она)• 06 февраля 2014
Девочки подскажите какая в этом году мода на сумки?
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
я не заметила особой тенденции-кто во что горазд.для себя отметила в тренде сумки-бочонок(сумка-саквояж),объемные большие клатчи и маленькие жесткие клатчи
Да, я блондинка!• 07 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это точно, такое ощущение, что модно всеее, и мне это нравится, не все под один.
Кредитная• 07 февраля 2014
ну, тенденций много, но я суммирую:
1 - большие сумки-шопперы, типа формата А4, просто большие и объемные, но носить их стоит за дно, в руках, под мышку, тут разные формы и прямоугольники и саквояжи, и модная трапеция...
2 - бахрома, она и на бочонках, и на клатчах и на мессенджерах.
3 - мини сумочки или маленькие клатчи, пластик, дерево, а также бум - прозрачное все...
теперь вы должны открыть всем тайну, что у вас творится внутри сумочки, обязательно на цепочке, ремешке!!!