Купилась на цену) и приобрела сыну куртку-парку цвета хаки, демисезонную...теперь ломаю голову с обувкой...с чём её носить? Какая обувь подойдет по цвету, стилю и т,д?
ГендиреХтор• 07 февраля 2014
цвета разные подойдут,тимбы рыжие-классика жанра!у моего темно бардовые типа тимбов,но полуботы а так вообще любая объемная обувь
Букашечка111• 07 февраля 2014
Ну, цвет не яркий. Поэтому, разбавить надо чем-то веселым. Скажем, яркая оранжевая шапка с такими же тимбами. Правда, вот тоже неплохие ботинки. Под них по-веселее шапку с шарфиком - и в путь :-)