Не стесняюсь• 23 марта 2023
Що вам допомогло відновити висвітлене, пошкоджене волосся, сухе ламке.
Змінилась якість води, а з нею і якість шкіри і волосся. Це просто треш, все сухе.
Блондинки чим рятуєтесь. Купила олаплекс 3 і їх олійку, поки нічого суттєво не змінилось.
Гербарія сушу• 23 марта 2023
Нічого !
Зрізала в коротке каре і відпустила довге і здорове за три роки, не фарбувала
Не стесняюсь
• 23 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Качество шампуней тоже изменилось. Купить качественный.
Ой, якби ви знали мій арсенал шампуней і хохоніко і саріна кей і марокан і все що не хочеш
Зайченя• 23 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Та й чи воно того варте? Спочатку платити за складні тЄхніки фарбування купу грошей, потім ще купу за відновлення. Я 2 роки пробула з еіртач, зіпсувала своє гарне від природи волосся... ну таке. Однотонне фарбування і гемору менше потребує і часу і грошей
Не стесняюсь
• 23 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Шампунь глискур розовый, после него моя пакля выглядит здоровой
Нічого собі
ДинамоКит• 23 марта 2023
Комплексное восстановление и уход, витамины. Ритуал «счастье для волос» раз в месяц.
У меня очень много различных уходовых проф.средств.
Плюс тонирование регулярное.
Джулияробертс• 23 марта 2023
Ответ дляГербарія сушу
Нічого !
Я теж періодично роблю так, але просто каре, і не фарбую, але все одно якісь сухі кінчики і ламкі(
SovaNaSevere• 23 марта 2023
мои волосы изменило жрать много орехов, кунжута и семечек (смесь делаю в блендере) и поменять расчески на типа Janeke для бережного расчесівания. и мыть расчески часто.
Не стесняюсь
• 23 марта 2023
Ответ дляSovaNaSevere
Я жру стільки лосося і авокадо
Герцогиня• 23 марта 2023
Автор, мои волосы блонд с качественной водой (больше 3 мес.жили в частном секторе) с ужасным шампунем и маской были идеальными. Приехала домой и опять стали сухими.
SovaNaSevere• 23 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Я жру стільки лосося і авокадо
пробуйте именно орехи.
я лососями не пробовала обходиться, потому что вегетарианка уже лет 16)
в орехах-семечках содержится селен, мне кажется фишка именно в нем, а не в жирных кислотах.
Не стесняюсь
• 23 марта 2023
Ответ дляSovaNaSevere
пробуйте именно орехи.
Спробую, дякую