Гл. Амурная• 23 марта 2023
Общий анализ крови с формулой
Сегодня нужно сдать анализ. Забыла, что нужно натощак и выпила глоток кофе в 7 утра. Анализ сдавать в 9.30-10.00. Можно сдать сегодня или перенести на завтра?
Анонім-ка• 23 марта 2023
Лучше на завтра перенесите. Была похожая ситуация, в лаборатории сказали что там что-то будет мутное. Плазма что ли, не помню уже. В общем тогда у меня не взяли.
фан L.O.S.T.• 23 марта 2023
Смотря какая ситуация,если анализ нужен срочно,то можно сдать.Если речь только об общем
Гл. Амурная
• 23 марта 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Гемоглобин нужно узнать
фан L.O.S.T.• 23 марта 2023
Ответ дляГл. Амурная
Гемоглобин нужно узнать
Я бы сдавала.В больницах при поступлениях берут анализы,если срочно.Но у вас ситуация не срочная,решайте сами переносить или нет.
На границе• 23 марта 2023
Я навіть снідала перед здачею і каву пила.
Взагалі через 2 години після прийому їжі можна злавати
Гл. Амурная
• 23 марта 2023
Ответ дляНа границе
Дякую