Yellow berry• 23 марта 2023
Ответ дляirina _d
Не, ещё только через 15 минут выходить из электрички
Хто складає компанію в електричці? Є хтось цікавенький, дачно стильний?
Yellow berry• 23 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я чекаю на роботі поки бухгалтер моя завершить роботу. Вона працює з Болгарії, а їй тут вмикаю/вимикаю комп. Не можу нічого робити. Фігньою страдаю
Будемо страждати разом)))
a.ostroverh• 23 марта 2023
Ответ дляirina _d
Рядом со Шрамковкой село. Погребы
Это где какой-то образцовый колхоз был?
Или что-то в этом роде
Леди на мопеде• 23 марта 2023
Ответ дляirina _d
Зато я в электричке незаметно время скоротала. Открыла Танину тему, и все, два часа пролетели незаметно
Какие сейчас электрички? Все те же старые советские, или обновили?
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Сьодні у тролів нова тема: збиття пасажира. В 7 ранку не зайшло про личинку на стоянці, тепер історія про яжмамку на переході. А я таке не читаю)
Я все темы пропустила из-за Тани