Люсильда.ua• 23 марта 2023
Ответ дляMozarella
Всем привет, чего тревога?
Снова Миг?
Ps:
Злетів МіГ-31к з аеродрому «Мачулищі» у Білорусі, повітряна тривога по всій Україні!
Снова Миг?
Ps:
Утро бодрое! Я читала, что взлетел в рф сегодня, а не в белоруссии. Опять два первых урока в школе пропали(((
Kvitkaliliia• 23 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
Червоний знаю. Аврору - ні. О, Бонус ще є. Я туди ходжу іноді за аксесуарам для кухні (мать її розкудик).
Та вони розрослися останнім часом, як гриби після дощу
Ответ дляАлёна-01
У нас очное будет не понятно когда.
Универ разбомбили, уроды.
А пары проводят все, независимо от тревог. Кто хочет, тот отключается, но потом все равно отрабатывать
Универ разбомбили, уроды.
Не у сына без отработок когда тревоги, преподаватели многие не приходят .домашку сделанную на почту преподавателю скидывают
Розкажу я Вам історію що сталося в модельному світі стендовиків(хоббі мого соловіка). Оці коробки-набори ,що треба збирати, їх виробляють різні ТМ великі,маленькі. Значить TM Easten Express з підорашки, тіпа виробники, через деякий час після вторгнення скандал на ринку наборів для складання. Українські партнери заявили, що нічого більше цій ТМ робити не будуть, а нові моделі, обладнання, майстер моделі для майбутнії проектів які в Україні, залишають собі і реєструють свою нову ТМ, так і анонсували світовому товариству моделістів, що це контрибуція . Так рашики пищать, що їх обікрали... От такі хворі рашисткі люди...
Леди на мопеде• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
Ну шо. Таблетки пить начали?
Да, жива, как видите
Ответ дляmmi583@mail.ru
Всім привіт.
Росіяни і ті наші, хто їх підтримують і здають всіх наших, інфу, позиції, що і де - я знаю, що вони тут шаряться (наші здали місце вчорашнього обстрілу у Київській обл) - горіти вам і не перегоріти. Не вірите в бумеранг, то повірите.
.
Наши навели, да? Боже, какие твари…
По Виннице, когда удар был по аэропорту, поймали козла из местных, за деньги навёл, причём его семья в Виннице же живет. Показали его- рожа дибила, ничего сказать толком не может.
Сестры Гримм• 23 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
в нас червоний і бонус в одному приміщенні. Майже поруч двері
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ дляKlodia
Наши навели, да? Боже, какие твари…
Как вчера прогулка по ботсаду?
Леди на мопеде• 23 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Дякую, але так звати бувшу свекруню, мене виверне🤣
Это как я когда-то купила мелок от тараканов Машенька. А у меня первая свекровь Маша
Ответ дляKlodia
Наши навели, да? Боже, какие твари…
Таких сразу стрелять на месте, без суда и следствия
. Парочку пристрелить, остальные сами угомоняться.
Сестры Гримм• 23 марта 2023
Ответ дляnattyla
бонус классный
Мені вони всі однакові. Є ще дінь дінь. Теж в тому самому будинку де червоний і бонус. Три магазини в одній будівлі. В когось фантазії не вистачило
healer09648293• 23 марта 2023
Мені сьогодні вже приснилось наче ракета потрапила в мій будинок. І я навіть бачила як вона летить просто у вікно моєї квартири. Блін!!!!
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ для Просто я
++++Полностью согласна
Ответ дляmmi583@mail.ru
Всім привіт.
.
Теж вважаю, що по Ржищеву конкретно наводка була.
Nata.t.1970• 23 марта 2023
Ответ дляok1904
А мне кажется, что они промахнулись
Зачем нужна наводка на общежитие?
отаке вичитала у кацапів..Экс-советник Пентагона Лойола призвал США убедить Украину продать России новые регионы
Бывший советник по оборонной политике при Пентагоне и американском сенате Марио Лойола заявил, что США следует убедить Украину согласиться с вхождением новых регионов в состав России в обмен на финансовую компенсацию. Об этом он написал в материале, опубликованном в издании The Atlantic.
«США должны побудить Украину продать россиянам территорию <…> в обмен на крупную сумму, включая репарации. Многие войны были с честью улажены таким образом», — призвал он.