Сестры Гримм• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
И я встала уже. Пока всё перечитала. Бля, опять ни хрена не слышала.
та і слава богу. То вже краще все проспати.
Kvitkaliliia• 24 марта 2023
Доброго ранку))
Я теж спала, як дрова. Вчора садовою йогою так назаймалася, що впала о 22 і нічого не пам´ятаю. Сподіваюся, що все нормально?
Сестры Гримм• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Та понятно. Я просто не понимаю, у нас где то месяц назад поставили новую сирену, которая орет какбзец как громко и потом отбой говорит. Как я могу не услышать это ночью хз. Но, не слышу нихрена
Бо вікна зачинені. Скоро тепло - відкриємо вікна, будемо чути все (мене аж пересмикнуло)
Kvitkaliliia• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Доброе утро. Пока не ясно. У нас вроде ок. Но что то в Кривом роге произошло.
Так, читаю про КР. Поки неясно (
Ответ для Просто я
Я їздила на книжний ринок, то там дуже сильно волала сирена, що хотілося забігти десь
Сестры Гримм• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
У меня открыто на проветривание.
Ну тоді просто радіти, що не чуть цей ацкий винахід
. В нас іноді тихо, а іноді к заволає, що вже замислюєшся про покупку памперса
.
Kvitkaliliia• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Ага. Подождем офиц инфу.
Вілкул пише про ’’влучання дронами’’. Якби цивільні, то вже б дали інфу, а так може і не бути конкретики
Сестры Гримм• 24 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Ну сказали ж: ніякої конкретики. Я так розумію, що інфа зараз буде добряче запізнюватись.
Ответ дляСестры Гримм
.
Сейчас уже котяра привыкла к этому звуку, а когда только начали включать, то думала буду везти её к бабке переляк яйцами выкачивать.
Сестры Гримм• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Бідні тварини. Люди хоч якось розуміють, що відбувається, а тварини - ні.
Мій гавкає на вибухи. Охорнець, блін
Ответ дляСестры Гримм
Мій гавкає на вибухи. Охорнець, блін
Моей взрывы вообще пофиг. Если ракета пролетает над домом, то голову поднимает на звук. Вот звук сирены её реально напугал, но не на долго. Единственное, чего это дурко боится, это трактор.
Kvitkaliliia• 24 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
По тому, що не стосується цивільних - так
a.ostroverh• 24 марта 2023
Проснулась в три утра/ночи ..
Рассчитывала на бодрое утро)
А глаза слипаются уже
Всем привет
Рассчитывала на бодрое утро)
А глаза слипаются уже
Всем привет
Ответ дляVodoleya
Доброе утро, да, у нас прилетело, но нигде нет информации про последствия, я не слышала, а кума в том районе, то слышала. (Кр.Р.)
Я ночью зашла, везде пишут соблюдать информационную тишину и больше никакой инфы. И здесь все спать ушли.
А что было, шахеды?
Леди на мопеде• 24 марта 2023
Ответ дляalena2013
А что было, шахеды?
Так спать ушли после отбоя. Ага, они, суки
Ответ дляalena2013
А что было, шахеды?
5 БпЛА влучили вночі по Кривому Розі, – Лисак.
Збили 1 безпілотник військові з ПК «Схід». Загиблих та постраждалих немає.
Скоти все ніяк не заспокояться.