a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Але ноги повідгризати хочуть). Он, Дахер вже приміряється)
Та не могу сказать что голодают)))
В миске остаётся сухой корм. И сейчас плюнули немного и разбежались)
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляalena2013
Мне нужно доспать. Открыла фото, смотрю две тушки побольше и рядом совсем маленькие, но тоже две и белые. Потом дошло, что это тапочки
Там же ушки)
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Вообще не понятно по фото. Не голодные, это когда сидят возле мисок полных жратвы и не едят
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Мій взагалі сумно посидів біля повної миски з сушкою і звалив. Жде м´ясо.
Доедят эти пять кг, буду пробовать какой-то другой
Ответ дляalena2013
Уже муж встал, гремит на кухне. И мастер по ремонту холодильников должен прийти после 11. Холодильник стал барахлить, выдает ошибку, вентилятор громко
О, уже и телик включил. Поспишь тут((
Я недавно хвилювалась за холодильник, став гарчати час від часу. Заставила чоловіка зняти задню панель, а там шерсть(. І прибирається ж в квартирі регулярно(. Як вона туди потрапляє, х.з. короче, ’відремонтували’ холодильник пилесосом, а я вже морально готувалась до покупки.