НичеНипанимаю• 23 марта 2023

Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!

Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 1000
645 (64.5%) Все верно!
217 (21.7%) Ужас какой!
138 (13.8%) Мне все равно!
КонФФетОшка• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Дааа
Эта незамутненность меня поражает уже 6 лет
А тема Чем кормить 4-х человек на 200 грн три дня,а на следующий день-ДР в кафе на 13 человек или Где снять квартиру и оплатить такси невестке
Про 200 грн читала, а про ДР и квартиру ссылки есть? Читала про ДР что шашлыки во дворе планировались
Коник-стрибунець• 23 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Та ні, краще ми колективно доб´ємося звільнення вчителя фізики. Вже над цим працюємо.
Ви можете три ордена собі на груди повісити за те, що діти ’ниЩе’ 9 не мають. Але викладач зобов´язаний виконувати свої посадові обов´язки, давати нормально матеріал і пояснити за що саме знижено бали.
Якщо через кожного ледаря школу змінювати - шкіл не вистачить.
Якщо за кожного його роботу робити - дня не вистачить.
Обов´язково добийтесь звільнення вчителя. Його місце обов´язково посяде нащадок Енштейна. Вони у черзі стоять біля школи, ждуть коли місце вакантне з´явиться.
ША! я прийшла!• 23 марта 2023
Ответ дляКумася
Надо уважать время учителя. Вы одно ДЗ не хотите перевернуть, а она 25-30 будет переворачивать?
Прямо уже 25-30. И ничего с ней не случилось бы пару заданий перевернуть и в мягкой форме попросить учеников присылать правильно. Вечно оправдывают учителей, которые своим нежеланием лишний раз напрячься детей и родителей до неврозов доводят. У них такая работа, что нужно иногда объяснить лишний раз, убедительно, но в нормальной форме, а не выматывать нервы. А то как зарплату получать, когда пару раз в месяц на уроки выходили, так им несложно.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Я там не писала
Ссылки нет
Там несколько тем было по поводу ДР
Миловидна леді• 23 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Нище, так, я намагаюсь перейти на Українську з початком війни, не все виходить, але мені пофіг на ваше ’мокання’ мене. Мені здається, що ви з тих, кому все постійно буде не так. Звільнять цього і фізики в вашої дитини взагалі не буде. Переведіть дитину на сімейну форму, і нехай тілько кр в кінці року пише. Тоді і до вчителів претензій не буде
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3300136
В этой теме есть ссылки
Щось не спиться• 23 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3299512
Щось не спиться• 23 марта 2023
А что это Таня присочиняла в теме 2017 года как они от войны убегали? Они разве не в Киеве снимали после Таниной учебы?
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Давайте я Вам по ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ (кроме польского - у моего его нет) дам ВСЕ книги в єл формате. Темі у нас по НУШу ОЛИНАКОВІЕ, в наших неплохо изложені каждая из тем
У меня по всем предметам, кроме польского, они есть.
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ну не такой уж и рутиной, чтобы Танины темы стрессом были. Тревога и прилёты как раз показали, что ко многим моментам жизни проще относиться надо и не откладывать жизнь на потом. И таки да, на фоне пролетов , гибели людей - и мирных и военных, считать чьи-то бытовые темы стрессом - издевательство. При чём здесь не думать ни о чём другом?
Я не считаю это издевательством над собой вот и все,и я не думаю ,что кроме тревоги ни о чем больше нельзя озадачиваться. Это лично мое мнение.
Почемучка• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
так

’по всем предметам они есть’

или

’Книг нет.
По НЕКОТОРІМ есть ХОТЬ электронные.’

?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Естественно, в Киеве
Но Таня вначале пишет одно
Потом опровергает
Радикальная• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне написал учитель в личку за единичный случай!
Нафига?
Видимо, потому что Вас нет в группе. Допустим, там это всё писалось, но Вы же не читали и прислали абы как. Вот в личку и получили.
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Тема 2017 года
Последнее предложение:Надеюсь дети подрастут и станет легче
Прошло 6 лет-дети подросли-легче не стало
Все равно ничего убедительного,что муж нормальный нет. Нормальный муж это не тот,кто иногда что-то готовит. Это прежде всего тот,кто мало зарабатывая,хорошо
предохраняется.
Таня просто засранка,не умеет вести дом,но бывают счастливые засранки, и мужьям это пофиг. А она просто унылое ,криворукое существо, вышедшее замуж без любви, в розовых очках и муж такой же, надо поджопник давать и говорить постоянно что и как делать.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляПочемучка
так

’по всем предметам они есть’

или

’Книг нет.
По НЕКОТОРІМ есть ХОТЬ электронные.’

?
Нам этого не понять
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
предохраняется.
Спорить не буду
Вы в чем то правы
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Я так понимаю, снимали двукхкомнатную изначально в Киеве. А про побег от войны слегка эмммм..... приукрасила.
История съёма тоже занятная получилась.
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
предохраняется.
Послушайте, ну какой ’нормальный’ проживет с Таней 10 + лет. Люди или растут вместе, или растет кто то один, и тогда дороги расходятся. А эти вместе все играют пьесу Горького ’На дне’.
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляПочемучка
так

’по всем предметам они есть’

или

’Книг нет.
По НЕКОТОРІМ есть ХОТЬ электронные.’

?
По некоторым они есть электронные.
По некоторым они и не нужны. Например, литературы. Тексты всегда можно в нете найти.
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
История съёма тоже занятная получилась.
Под Киевом,но их хозяин выселил и надо было срочно найти дешевое жилье, муж работу потерял,или в связи с выселением менял.
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Меня удалили с группы родителей.
Там учителя даже нет.
В детской группе ничего не писали.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
В точку!
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Меня удалили с группы родителей.
Там учителя даже нет.
В детской группе ничего не писали.
А вы прям вся такая нежная, нельзя и замечание вам сделать.
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Нежная. И что?
Это не первый наш конфликт. Простите все ответы. Постоянно человек придирается к ребенку и ко мне
Радикальная• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я уверена, учителю и в голову не приходит, что работы фоткает мама. Потому и написали Вам в личку, чтоб ребёнку объяснили, что к чему.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Нежная. И что?
Конкретно к ребёнку Как придирается?
Можно примеры?
Щось не спиться• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
100%
А ещё выше красиво написали: Плохо зарабатывая нужно хорошо предохраняться. В каком месте он нормальный (или был нормальный) не знаю. С женой у них совместимость идеальная.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Учитель Как раз знает, что мама делает уроки
Уже неоднократно было об этом
Радикальная• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Меня удалили с группы родителей.
Там учителя даже нет.
В детской группе ничего не писали.
Значит, на уроке говорилось об этом.
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Наоборот, учитель знает, что уроки слушает и домашку делает мама сама, поэтому к ней и претензии как к непосредственному исполнителю ))