НичеНипанимаю• 23 марта 2023
Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
645 (64.5%)
Все верно!
217 (21.7%)
Ужас какой!
138 (13.8%)
Мне все равно!
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А вы во вторник не знали, что ваш ребенок не понял или не было урока и задали самостоятельно что-то разобрать?
Мы знали, что не было урока. Была тревога. Ждали, что задание выставят в программе.
Ее урок (другой предмет) должен был быть сегодня. На нем можно было переспросить. Снова тревога.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ну не совсем,есть некоторые особенности. Мужа нормальным сложно назвать,не муж это,тем более не отец.
Вы новичек?
Нормальный там муж
Просто он забил на всё
Нормальный там муж
Просто он забил на всё
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Выучить цвета
Ото деньги девать некуда человеку.
Миловидна леді• 23 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
А домашнє завдання, яке тупо скопіпастили з інтернету можна не виконувати?
А ви думаєте вчитель сам їх вигадує? Є програма, є підручники. Не хочете-не виконуйте, то ваша зона відповідальності. Можете взагалі документи зі школи забрати
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Это стёб? Вы пишете на форуме воюющей страны о Таниных темах как как о тренировке стрессоустойчивости? Не одна автор тут незамутнённая.
Наверное я незамутненная,но я не вижу связи между войной и Таниной писаниной.
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Подождите
А Почему нельзя сразу на детей оформить покупку квартиры?
Пусть зарабатывают без мамы и оформляют как хотят. Мама продай квартиру и стань бомжом, действительно, почему нельзя?
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Так Таня НЕ дает ему делать ДЗ!!!!!!!
Я, конечно, ее тем не читала... Что значит не дает? Садится и сама решает?
Анонім Секретар• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не спорю, когда это массово.
Но если раз так вышло случайно, сразу ставить плохую оценку? Ну, такое. Добрее надо быть
Когда вышло случайно, неправильное фото удаляется и отправляется правильное. Сразу.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Ото деньги девать некуда человеку.
Такая вот Таня
А на такси в селе на речку?
Пухнасті штани• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Когда бОльшая часть класса прекрасно справляется, а не понимает 2-3-5 человек из 30, то проблема не в учителе.
И не забывайте, что вы сами хотели реформ. Так вот учитель теперь обязан начитать, а не научить. Т.е. учитель делает начитку материала и все. А дети обязаны дальше сами разбираться.
С нетерпением жду, когда одебиливающий НУШ доберется до 7-8 классов. Хочу посмотреть программу по точным наукам. Лишь бы не слепили несовместимые предметы в один. Ну и родителям работы прибавится, т.к. ’родители - активные участники учебного процесса’ означает отнюдь не право на контроль учителя. А то, что родители участвуют в процессе обучения своих детей.
А якщо наапаки 2 ледь справляються з 30 ? А 28 - ні ?
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Вы новичек?
Нормальный там муж
Просто он забил на всё
Нормальный там муж
Просто он забил на всё
Таню я читаю с Кашалота, муж не может элементарные вещи без жены, плюс его совершенно не интересуют дети. Если он хочет,но ему не позволяет жена,то он тем более ненормальный.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А дети её будут выселять?
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Что-то мне подсказывает, что в группе класса все было написано сразу. Либо учителем, либо другими родителями.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Дааааа
А он переписывает
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Вы новичек?
Нормальный там муж
Просто он забил на всё
Нормальный там муж
Просто он забил на всё
Удалено администрацией...
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Жаль я не сохраняю ее темы
Но в прошлых девочки сбрасывали
Муж и мясо запекал и еду готовил,а Таня была недовольна
Но в прошлых девочки сбрасывали
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Дааааа
А он переписывает
Мдааа... Интересно, насколько классов ее хватит?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Так Тани нет в той группе
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Жаль я не сохраняю ее темы
Но в прошлых девочки сбрасывали
Это было единоразовая акция и его стряпня никак не показывает его нормальность
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Мне тоже интересно
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Ничего не было написано
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Ничего не было написано
А Откуда Вы знаете, если Вас нет в той группе?
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Значит я не ошиблась.
В мирное время можно писать о тренировке стрессоустойчивости домохозяйкам темами на форуме. Но писать это в военное время там, где сидят люди на города которых летят ракеты - верх цинизма или большая глупость.
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Так Тани нет в той группе
Пусть попросит добавить. Вроде бы взрослый человек.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Окей
А тема,что муж просил второго ребёнка и рвался ей помогать, но Таня была не довольна
Радикальная• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
А что вы скажете о видео из ютуба и тесты из гугла, это прописано в школьной программе? Что за пофигизм в работе, что за расхлябанность в учебном процессе, где прописано, что каждый урок учитель вместо урока должна бросать тесты из гугла?
С этими вопросами обращайтесь в свою школу.
В этой теме обсуждается конкретный вопрос. А то у Вас уже пластинка заела...
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Значит я не ошиблась.
Мы в Киеве
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Откуда вы знаете, что ее там нет?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Откуда вы знаете, что ее там нет?
Прочитайте ответы Автора
Она сама писала
Ухахайкина• 23 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
З радістю б. Але всі школи лише дистанційно працюють в нашому місті.
Вчитель фізики просто обнагліла, кидає скріни, з яких не зрозуміло взагалі що до чого, ми вже колективно скаржилися класному керівнику. Оцінку знижує незрозуміло за що. От виконана практична по її скрінам і ролику з ютубу ( це все, що є в гуглкласі) і оцінка 7. Добитися пояснень чому 7 нереально. Онлайн уроки не проводиться. Лише отакі недолугі матеріали в гуглкласі. Я не розумію за що цьому вчителю платять зарплату.
Вчителів, які добросовісно проводять онлайн уроки, я можу перерахувати на двох пальцях. Ну це нормально? Коли цей абсурд закінчиться і діти сядуть за парти? Я задовбалася працювати вчителем на дві ставки, чесно. Але розумію, що то для моїх дітей. То тримаюся поки.