НичеНипанимаю• 23 марта 2023
Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
645 (64.5%)
Все верно!
217 (21.7%)
Ужас какой!
138 (13.8%)
Мне все равно!
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
А дети её будут выселять?
А детям пускай родители заработают. Как интересно: лишайся права собственности, продай родные стены, иди жить кагалом и думай выселят тебя или нет.
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Мы в Киеве
Мы тоже. Где форумчанка Водолея , Я не знаю.
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
З радістю б. Але всі школи лише дистанційно працюють в нашому місті.
Вчитель фізики просто обнагліла, кидає скріни, з яких не зрозуміло взагалі що до чого, ми вже колективно скаржилися класному керівнику. Оцінку знижує незрозуміло за що. От виконана практична по її скрінам і ролику з ютубу ( це все, що є в гуглкласі) і оцінка 7. Добитися пояснень чому 7 нереально. Онлайн уроки не проводиться. Лише отакі недолугі матеріали в гуглкласі. Я не розумію за що цьому вчителю платять зарплату.
Вчителів, які добросовісно проводять онлайн уроки, я можу перерахувати на двох пальцях. Ну це нормально? Коли цей абсурд закінчиться і діти сядуть за парти? Я задовбалася працювати вчителем на дві ставки, чесно. Але розумію, що то для моїх дітей. То тримаюся поки.
Вот, у нас тоже самое.
Книг нет.
По некоторым есть хоть электронные.
Как хочешь, так и учи.
И и по Гуглу, и по группам изучения языка спрашиваю и даже тут Советчицы помогали с заданием.
Я не учила тот язык. Я не могу ничем помочь по сути, когда даже правил в книге нет.
Книг нет.
По некоторым есть хоть электронные.
Как хочешь, так и учи.
Миловидна леді• 23 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Ми взагалі українську програму проходимо самостійно, бо наразі ми закордоном. Тому тут дитина очно ходить в школу, а ввечері і на вихідних ми проходимо і виконуємо все в Українську школу. Тобто дитина взагалі не присутня на онлайн уроках. І нічого, нормально. При тому що в мене 2 дитини. З меншою яка в 3му класі то роблю разові, пояснюю
те що їй не зрозуміло, старший в 8му класі, сидить сам розбирається, шукає відео в інтернеті. І не повірите нище 9 в нього немає. Вчителіі теж не винні в тому що зараз війна в країні. І всі якось мають пристосовуватись до її реалій. Не влаштовує школа переводьте в іншу де може краще вчителі на вашу думку виконують свій обовязок, переводьте в ліцей. У вас є вибір
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
фото
Модет у нее образ такой, в стиле ’а баба Яга против’? В одной и той же теме разные ’показания’..
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Жаль я не сохраняю ее темы
Но в прошлых девочки сбрасывали
Муж и мясо запекал и еду готовил,а Таня была недовольна
Но в прошлых девочки сбрасывали
Ну приготовил пару раз , готовка от мужа дело такое.. А то ,что он детей не накормит,когдаТаня в больнице,или одежду себе не купит без нее, или родственников своих ей на голову принимает, да элементарно пойти купить картошки не хочет ,говорит о многом. За много лет лишнюю розетку прицепить не может, душ на голову падает,плита с двумя конфорками, я бы на месте Тани голову мужу уже сгрызла.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Вот я не пойму
Вначале пишет, что ее из группы удалили
Потом уверенно доказывает, что там Нет этого задания
Вначале пишет, что ее из группы удалили
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Значит я не ошиблась.
В мирное время можно писать о тренировке стрессоустойчивости домохозяйкам темами на форуме. Но писать это в военное время там, где сидят люди на города которых летят ракеты - верх цинизма или большая глупость.
У нас прилет был позавчера, думаете я больше ни о чем думать не имею права? Привыкаешь к тревогам и прилетам, это становится рутиной.
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Окей
А тема,что муж просил второго ребёнка и рвался ей помогать, но Таня была не довольна
Умолял на коленях.)))
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ну КАК Вы не можете понять
Таня напрочь отбила у него охоту что-либо делать
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Вы в Каком городе?
Ухахайкина• 23 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Та ні, краще ми колективно доб´ємося звільнення вчителя фізики. Вже над цим працюємо.
Ви можете три ордена собі на груди повісити за те, що діти ’ниЩе’ 9 не мають. Але викладач зобов´язаний виконувати свої посадові обов´язки, давати нормально матеріал і пояснити за що саме знижено бали.
Якщо через кожного ледаря школу змінювати - шкіл не вистачить.
Якщо за кожного його роботу робити - дня не вистачить.
НичеНипанимаю
• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Вот я не пойму
Вначале пишет, что ее из группы удалили
Задание у учителя спросили в детской группе и она его написала сеголня после обеда.
Детские_Будут?• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Вы в Каком городе?
В Одессе
Таня может отбила охоту с ней сексом заниматься и цветы дарить,но как отбить охоту пойти погулять с детьми без нее?
Пишу, не читаю• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я не спорю, когда это массово.
Но если раз так вышло случайно, сразу ставить плохую оценку? Ну, такое. Добрее надо быть
У вас случайно, у еще 50 человек случайно.
Проверяйте перед отправкой.
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Она на многие вещи смотрит оооочень примитивно, из серии ’простотота хуже воровства’. Ну вот такая она.
Возможно, не совсем здрава и с медицинской точки зрения.
После ее рассуждений о продаже квартиры мамы для последующей покупки жилья с оформлением сразу на детей, я удивляться ей перестала. Но такая здесь она не одна.
Возможно, не совсем здрава и с медицинской точки зрения. После ее рассуждений о продаже квартиры мамы для последующей покупки жилья с оформлением сразу на детей, я удивляться ей перестала. Но такая здесь она не одна.
С этим соглашусь, но явных медицинских признаков не наблюдается, просто ’особое мышление’, я бы сказала. Непонятно только, почему она выкладывая каждый свой пук на форумы противится абсолютно всем советам. Почему до сих пор не поняла, что самое глан в жизни - готовность к переменам. Ведь в принципе, она ж обучаемая, красный диплом, которым она так кичится всегда, в наличии и программу за 5-й класс проходит ))
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Такая вот Таня
А на такси в селе на речку?
И в магазин в райцентр, за полуфабрикатами и водой бутылированной, потому что в колодце воды нет. А потом - оппа, и тема, какой надувной бассейн купить для детей.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Дааа
Эта незамутненность меня поражает уже 6 лет
А тема Чем кормить 4-х человек на 200 грн три дня,а на следующий день-ДР в кафе на 13 человек или Где снять квартиру и оплатить такси невестке
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Таню я читаю с Кашалота, муж не может элементарные вещи без жены, плюс его совершенно не интересуют дети. Если он хочет,но ему не позволяет жена,то он тем более ненормальный.
Из ее же темы видно, что когда то муж помогал и с детьми и готовил, потому что надоело. Но каким то образом, ей удалось превратить в овощ за 6 лет.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1728546
Щось не спиться• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Ну КАК Вы не можете понять
Я тоже не понимаю. И никто меня не убедит в обратном. Какую ему там охоту отбили. Иметь по 3 м жилой площади на человека и не париться - это разве мужчина? Адекватному целеустремленному никто ничего не отобьет. Если даже забить на интересы всей семьи - ради себя не хотелось бы отдельную спальню? Очень они друг другу подходят, дети только бедные страдают.
Суцільна зрада• 23 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ну не такой уж и рутиной, чтобы Танины темы стрессом были. Тревога и прилёты как раз показали, что ко многим моментам жизни проще относиться надо и не откладывать жизнь на потом. И таки да, на фоне пролетов , гибели людей - и мирных и военных, считать чьи-то бытовые темы стрессом - издевательство. При чём здесь не думать ни о чём другом?
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2023
У нас була ситуація
Скидає дитина фото
І на ярличку перевернуте
Якщо відкрити то все норм
Вона пише, що перевіряти не буде
Зняли відео екрану
Але психоз продовдується
Скидає дитина фото
І на ярличку перевернуте
Якщо відкрити то все норм
Вона пише, що перевіряти не буде
Зняли відео екрану
Але психоз продовдується
Санька-4b93• 23 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А что она не так сказала?
Ну, я в зоне боевых действий под артиллерийскими, не ракетными обстрелами. Нормально живу, привыкла, а к Таниным темам привыкнуть не могу, каждый раз офигеваю и смолчать не могу.
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Тема 2017 года
Последнее предложение:Надеюсь дети подрастут и станет легче
Прошло 6 лет-дети подросли-легче не стало
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Пожалуйста, прочитайте Пост Автора в теме,которую Санька сбросила
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
А что она не так сказала?
И я 6 лет офигиеваю
Почемучка• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот, у нас тоже самое.
Книг нет.
По некоторым есть хоть электронные.
Как хочешь, так и учи.
Книг нет.
По некоторым есть хоть электронные.
Как хочешь, так и учи.
Давайте я Вам по ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ (кроме польского - у моего его нет) дам ВСЕ книги в єл формате. Темі у нас по НУШу ОЛИНАКОВІЕ, в наших неплохо изложені каждая из тем
Щось не спиться• 23 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Я читала. Мое мнение не изменилось - два сапога пара. Она не может вести хозяйство, он не может заработать деньги. А есть семьи, в которых обязанности не делятся на женские и мужские - оба зарабатывают и оба занимаются бытом.