Пушкининиана• 23 марта 2023
Все уже купили такую трендовую юбку?смотрю уже стали ходить по городу в них
Нравятся?
ku4eravaku4erava• 23 марта 2023
Ответ дляKriskaA
Ага :)) конец 80-х :)
Мы в 93 так перешивали джинсы
Мира всем• 23 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
А у меня белая такая есть летняя из хлопка
Но в магазинах вроде бы только джинсовые в тренде
У меня джинсовая, такая. Вроде на Амазон когда-то покупала
Пушкининиана
• 23 марта 2023
Ответ дляМира всем
А что в ней трендового? Обычная джинсовая юбка.
Ну да обычная, но в этом сезоне в трендах, не я ж их задаю))
Во всех новых коллекциях, все блогеры в них
Кіма кепка• 23 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
короче - то не то) на фото юбка-макси) даже если ваша до колена или выше колена с разрезом спереди - это уже совершенно другая юбка)
Миди тоже никуда не делось. Макси идет далеко не всем.
Под свою фигуру такую купила, еле выловила размер, разлетелись
Пушкининиана
• 23 марта 2023
Ответ дляМира всем
Не то, новые длиннее должны быть
Правильно_Валерчик• 23 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
значит пора свою доставать из загашников) жаль она не джинсовая, джинс долгие годы был мейнстримом)
Мира всем• 23 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Не то, новые длиннее должны быть
Не, более длинные я не ношу. Это шпилька должна быть тогда и в машине в них неудобно, ну нафик)
ЖивунаБагамах• 23 марта 2023
Я свою Зара продала в конце лета, мне не подошла. Забрали сразу и ещё очередь была
За ким я буду?• 23 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Еще нет, но смотрю в ее сторону. Хочу где-то найти, померять.
Здесь кучу советов на днях из Польши давали. Дешевле так
Молчавочка• 23 марта 2023
В 2008 году у моей подруги была такая любимая юбка ) мода циклична ) иногда думаешь - надо было мое не отдавать/не выкидывать.. оно опять в моде )))
То же самое с моими любимыми джинсами клёш ) я смотрю тоже возвращаются)
Флюорография гуся• 23 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Мое детство возвращается
мод циклична, да))) Мое детство и юность сейчас на людях, и ниче)
Леди_в_ночи• 23 марта 2023
У меня в молодости такая была, не носила. Во первых в ней неудобно, во вторых длина странная и я себя в ней чувствовала некомфортно. Рада была когда избавилась, сейчас точно покупать не буду. Пусть модницы ходят, а я полетаю ещё в своей мини пока целлюлит не выпадает из неё ещё
Полонянка SexShop-а!• 23 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
У меня тоже такого плана бала)) поэтому не могу ее воспринимать как что-то модное
Меняла в манго голубую, неплохо, но они мне почему-то делают плоской попу, прям как доска в ней
Кстати да, мне тоже. Осенью мерила ее, но не решилась купить.
Стрибну в гречку• 23 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Да циклична, и так интересно наблюдать за этими переменами, для кого то новое, кто то уже носил такое и для него это пройденный этап.
Зоряний Шлях• 23 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Да они вроде все с высокой талией
Вроде все, тогда должно хорошо ложиться
БоВжеВільна• 23 марта 2023
Ответ дляМира всем
Так, класика, і 25, і 15, і 10, і 5 років такі були завжди.
Ласунка• 23 марта 2023
Ответ дляАнчо Ус
Это прям проблема) заходишь в магазин и на все тренды вспоминаешь, сколько лет назад у тебя была подобная вещь) Заново их покупать не тянет
А я как раз обожала ту моду и знаю что мне идет.
БоВжеВільна• 23 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
у меня еще с нулевых лежит) правда из хлопкового брезента хаки, а я хаки с прошлого года не ношу
А я вже років 6 ношу, в мене - все закі, і навіть авто.
Дай подивлюся• 23 марта 2023
не буду покупать, я маленького роста и это вообще не мой вариант, хотя юбка мне нравится
БоВжеВільна• 23 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
Мені не гарні вони
Кіма кепка• 23 марта 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Мені не гарні вони
Ну кому що. Я як побачила, то відразу знала, що цей тренд - мій. Личить
ДинамоКит• 23 марта 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Нет, я ещё не купила такую фигуру
Они идут почти всем, важно правильно подобрать, как джинсы