Вечно недо...• 06 февраля 2014

Расскажите, плиз, с какой частотой у вас едят трехмесячные детки?

Интересует промежуток времени днем и ночью... Просто раньше у нас был более или менее стабильный график еды, и я за ранее знала что примерно к такому времени мое чадо будет требовать грудь, а теперь полный сумбур( последние пару недель... А ночью вообще не понятно- каждая ночь индивидуальна, вот интересно есть ли график еды у ваших деток и какой?
ШопоГоличка• 06 февраля 2014
После 6 мес вообще всю ночь мог висеть, щас даже не парюсь, уже год ему спит с нами, я просто устала не спать и вставать по 25 раз заночь. Все довольны малой всю ночь с сисей и мама высыпается.

автор Вечно недо... • 06 февраля 2014
Ответ дляШопоГоличка
А он пустую грудь сосал или у вас очень много молочка? У меня пустуюне берет
ШопоГоличка• 06 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
а с чего ей быть пустой ?))) сколько сьел столько и пришло , так всю ночь то одну то другую)))
автор Вечно недо... • 06 февраля 2014
Ответ дляШопоГоличка
У меня просто сейчас приходит не раньше чем через 2 часа( но он Слава Богу раньше и не просит, но все же.... Даже бывает одной груди мало даю на десерт вторую, правда совсем чуточку, а раньше одной обходилась.
Солнечный зайчик• 06 февраля 2014
У меня тоже ела по требованию, могла 40 минут выдержать, могла и через 20 минут опять кушать. Когда были колики и потом, в 5 месяцев лезли зубки, постоянно висела на сисе. Ночью до 6-8 раз подкушивает.
Нифига_ни_ни• 06 февраля 2014
до 7 мес. днем кушал через 1.5 часа, ночью с 4 мес. каждые 2 часа, но с нами не спит встаю кормить, а потом опять спать)
автор Вечно недо... • 06 февраля 2014
Значит у меня еще ни чего)) а я то думаю, как все успевают?))) тут только покушал, поагукал и опять кушать.
sladkaia• 06 февраля 2014
Каждые 3 часа ел . Иногда через 2 - 2.5 , но редко . Ночью также .
Gleva• 06 февраля 2014
Я так понимаю, что Вы спрашиваете у тех, кто кормит по требованию?. Я кормила через каждые три часа, ночью с 24-00 до 6-00 дочка спала. А с 6 месяцев спала с 21-00 до 6-00 без перекусов. С года ужин в 19-30 потом уже завтрак в 8-9 утра, оже без перекусов

ЛисАпедная• 06 февраля 2014
У меня тоже малышке 3 месяца. Кормимся по требованию. Днем кушает через 2 часа, может и 2,5 часа. Иногда выдерживает 3 часа. Однажды даже 4 часа не просила) А ночью кушает 1 раз. А потом встает часов в 7 опять кушать.
автор Вечно недо... • 06 февраля 2014
Ответ дляGleva
В принципе по требованию, но у каждого малыша свои требования еды, вот я и думаю, что стало не так, раньше требовал мой малыш через 3-3, 5 часа. А сейчас через 2-2, 5, иногда через 3. Не могу понятьпочему?
Gleva• 06 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Я чесно говоря никогда не могла понять отчего плачет дочка - или она хочет кушать, или у нее что-то болит, или ее что-то беспокоит. Поэтому если дочка через 2 часа после кормления начинала капризничать, я не бросаась ее кормить. Пыталась ее чем-то развечь, поносить на ручках, погладить животик. Может у Вас молока меньше стало, и малыш не наедается?
автор Вечно недо... • 07 февраля 2014
Ответ дляGleva
Да, у меня самой такие подозрения, что меньше, или вернее может и столько, но потребности малыша выросли в количестве, а у меня больше не стало молока( к сожалению