Ирина_Конор• 23 марта 2023

Почему должникам не отключать ключи?

Есть кпп, есть консьержи, домофоны, ключи, в чем проблема отключить должника?
Матильдa• 23 марта 2023
здрасьте, давно вас не было))))
yuryia• 23 марта 2023
Есть зоны
5cmhybyna• 23 марта 2023
ніколи не спішіть платити борги. Найрозумніший той, хто платить не вчасно. Сусід заборгував 20000 грн. Лохушки як я платили по 23 курсі, а він заплатить по 40!
ЛенаА• 23 марта 2023
А как это технически возможно? Заменить всем остальным на новые или отобрать у должника?
Nastja-70• 23 марта 2023
КПП - это вход в подъезд, ключи от КПП ?
comtesse de Valois• 23 марта 2023
В смысле-собственникам? И чт это даст?
Romina83• 23 марта 2023
А какое право вы имеете на это? Взыскивайте долги через суд - это все, что вы можете.
ЛенаА• 23 марта 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
В смысле-собственникам? И чт это даст?
Быстрее заплатит долг наверное
MarioCassar• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Ну что значит лохушки? Ну если мы хотим жить нормально, то нужно делать так как правильно, а не смотреть на хитрожопых и делать так же. Процесс окультуривания у нас в голове должен быть в первую очередь.

А когда его возьмут за жопу, вы быстренько переобуетесь наверное? )))
5cmhybyna• 23 марта 2023
Ответ дляMarioCassar

ну, якщо хочете як правильно то їдьте в ЄС. В Україні живуть інакше
comtesse de Valois• 23 марта 2023
Ответ дляЛенаА
Быстрее заплатит долг наверное
А на каком основании их не пускать в собственное жилье? Отрезать свет, воду, оно понятно, но не пускать-то как?
ЛенаА• 23 марта 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
Помните как в кино: а если не будут брать? А если не будут брать - отключим газ! Такая логика наверное…
comtesse de Valois• 23 марта 2023
Ответ дляЛенаА
:)
MarioCassar• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Мне жаль, что у Вас такое мнение. Я не хочу никуда ехать. Хочу и верю, что потихоньку люди и тут станут более добрыми друг к другу и будут решать все по закону. Мы на самом деле к этому и идем. Посмотрите какие были люди 10-20 лет назад и сейчас. Взятки были везде. А сейчас? А после победы будет еще лучше.
5cmhybyna• 23 марта 2023
Ответ дляMarioCassar
і зараз взятки усюди
ЛенаА• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
і зараз взятки усюди
Я смотрю, вы эксперт широчайшего профиля…. Нет здесь темы, чтобы вы не выразили своё экспертное мнение
5cmhybyna• 23 марта 2023
Ответ дляЛенаА
ну, я права - купила, довідку - купила, все шо треба чи відвалиться купую. Бабло вирішує.
І це мене влаштовує
ЛенаА• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
І це мене влаштовує
Так вы и провоцируете это болото. Сомневаюсь, что взятку у вас кто-то вымогал
Елена1265• 23 марта 2023
Должен быть свободный доступ в квартиру
5cmhybyna• 23 марта 2023
Ответ дляЛенаА
ну, всі платили і я платила.
ЛенаА• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
ну, всі платили і я платила.
Все побежали и я побежал…..
tushka123• 23 марта 2023
Ответ дляMarioCassar
И сейчас тоже самое и люди злее.... Безработица, повышение тарифов(при том,что многие и так еле концы с концами сводят,но платят,а после повышения тоже перестанут платить), цены все выше , копеечные зарплаты.... Откуда добру браться?
Asteroidea• 23 марта 2023
В нашому будинку боржникам відключають домофон. Але магніт працює. Як його вимкнути, якщо вони у всіх однакові
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляМатильдa
здрасьте, давно вас не было))))
аа точно помню ее темы. ну ржака, мы всем офисом ее читаем.
Merida-cebb• 23 марта 2023
не имеют права блокировать доступ в квартиру. можете вообще лишиться ключей и тд. и будет проходной двор
Пиріжечок• 23 марта 2023
Оо це знову ви з вашими геніальними ідеями
Бессмертный пони• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Ой , не говорите , забавная женщина - обнять и плакать ...
amvroziya• 23 марта 2023
Отключить ключи чтобы что?
Ну не попадет человек в квартиру. Или он быстро долги отдаст?)))
Долги изымаются через суд. А то, что вы пишете - самоуправство, при чем глупое.
пы.сы. не знаю кто и что в доме у нас должен. Не слежу
Афри• 23 марта 2023
Вас из бана выпустили?