Есть кпп, есть консьержи, домофоны, ключи, в чем проблема отключить должника?
MarioCassar• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
ніколи не спішіть платити борги. Найрозумніший той, хто платить не вчасно. Сусід заборгував 20000 грн. Лохушки як я платили по 23 курсі, а він заплатить по 40!
Ну что значит лохушки? Ну если мы хотим жить нормально, то нужно делать так как правильно, а не смотреть на хитрожопых и делать так же. Процесс окультуривания у нас в голове должен быть в первую очередь.
А когда его возьмут за жопу, вы быстренько переобуетесь наверное? )))
Ответ дляMarioCassar
ну, якщо хочете як правильно то їдьте в ЄС. В Україні живуть інакше
comtesse de Valois• 23 марта 2023
Ответ дляЛенаА
Быстрее заплатит долг наверное
А на каком основании их не пускать в собственное жилье? Отрезать свет, воду, оно понятно, но не пускать-то как?
comtesse de Valois• 23 марта 2023
Ответ дляЛенаА
Помните как в кино: а если не будут брать? А если не будут брать - отключим газ! Такая логика наверное…
:)
MarioCassar• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Мне жаль, что у Вас такое мнение. Я не хочу никуда ехать. Хочу и верю, что потихоньку люди и тут станут более добрыми друг к другу и будут решать все по закону. Мы на самом деле к этому и идем. Посмотрите какие были люди 10-20 лет назад и сейчас. Взятки были везде. А сейчас? А после победы будет еще лучше.
Ответ дляMarioCassar
і зараз взятки усюди
Ответ дляMarioCassar
И сейчас тоже самое и люди злее.... Безработица, повышение тарифов(при том,что многие и так еле концы с концами сводят,но платят,а после повышения тоже перестанут платить), цены все выше , копеечные зарплаты.... Откуда добру браться?
Asteroidea• 23 марта 2023
В нашому будинку боржникам відключають домофон. Але магніт працює. Як його вимкнути, якщо вони у всіх однакові
Ларсон Петерсон• 23 марта 2023
Ответ дляМатильдa
здрасьте, давно вас не было))))
аа точно помню ее темы. ну ржака, мы всем офисом ее читаем.
Merida-cebb• 23 марта 2023
не имеют права блокировать доступ в квартиру. можете вообще лишиться ключей и тд. и будет проходной двор
Бессмертный пони• 23 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Ой , не говорите , забавная женщина - обнять и плакать ...