що ви час від часу вдягаєте?
Результат:
вже голосів:
183 (60%)
Ні
44 (14.43%)
ну не таке вже і шалене
30 (9.84%)
леопардові лосіни не рахуєм
29 (9.51%)
Так ;)
19 (6.23%)
тиц
Рання пташка• 23 марта 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Вибачте
це ви вибачте, але я справді не фотографуюся. ’сапожнік без сапог’ Ж)
Най хоч раз• 23 марта 2023
ЯНаПэПэ• 23 марта 2023
Чудное пальто за бешеные деньги, 2008 год, носила с красными лаковыми сапогами на низком ходу. Носила я его долго, а сохранилось отлично, только пояс с нюансами, выбросить рука не поднимается.
После шести ни-ни• 23 марта 2023
Ответ дляparele
Ни разу не надела, выбросить рука не поднимается
Пряжа приятнейшая, но это чересчур для меня) и ещё где-то висит блузка шелковая прозрачная с красивой вышивкой, хз, чего ждёт))
Ой як я таке люблю
, хоча в 44 мабуть вже не дуже, але от вічно шось таке куплю
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой як я таке люблю
Мне 50. И я руководитель. Хотя у нас и мегадемократичный подход к одежде на работе, но наверно, это будет перебор))
Свитер, кстати, дочка подарила. Почему и расстаться не могу с ним))
Рання пташка• 23 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Можна попросити в вас посилання на алієкспресного друкаря?
їх поооооовно.
ЯНаПэПэ• 23 марта 2023
Ответ дляparele
На пике моды это было лет 6 назад, если не больше))
Да, а я только в этом сезоне заметила моду на такие вещи
После шести ни-ни• 23 марта 2023
Ответ дляparele
А було б цікаво) але мабуть не на роботу
Рання пташка• 23 марта 2023
Ответ дляparele
Сім точно. Я в таких шматтях ходила, уууууууу!
Все і одразу• 23 марта 2023
Ответ дляVeronika_100k
Сама уже ничего такого не ношу, чай не шашнадцать, но вот такие кофточки я продавала в прошлом году. Ушли на УРА! 😍
Де ви їх закуповували?
ПлакалаВАвтомобиле• 23 марта 2023
Звичайно но є. Є поличка на випадок ’якщо схудну’, поличка на випадок ’ якщо наберу’, й сама велика на випадок ’якщо зїду з глузду’
парИла я парИла• 23 марта 2023
Ответ дляparele
Блин, такой классный, зря не носите
Рання пташка• 23 марта 2023
Ответ дляPmB
Такие , дочка сказала что мне не хватает розовой помады и леопардовых лосин .
А мне нравятся
хороші, так. У мене зараз кроси з колабу Ріти Ори і Адідас, всі у квітах і комахах, але оті кеди з рококовою тітонькою таки кращі.
После шести ни-ни• 23 марта 2023
Ответ дляPmB
Ахах, не поняла про каблуки рядом, это куда?
Це на шію
або можна і на інше місце)
Ответ дляРання пташка
Ні, я не Ксенія і показувати на собі не буду. Красива жінка помирає двічі, і перша моя смерть була давним-давно. З того часу я не фотографуюся - ну от не можу себе сприйняти такою, якою стала. Комплекси, так.
Я не юна і не худа, але чому це має стати перешкодою у виборі одягу? Я люблю яскраве і ношу яскраве, просто без фоток.
Бажаю вам воскреснути
Ленне-Рейма• 23 марта 2023
Ответ дляНай хоч раз
У меня есть такая юбка. Я её носила с джинсовым корсетом 6 лет назад.
То це не крінж, це дуже гарно
Рання пташка• 23 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Бажаю вам воскреснути
Круто, дякую, але їсти хочеться більше, ніж стати гарною :)
Ответ дляРання пташка
Они такие удобные и живучие , главное что внутри мягкая кожа и стелька мемори. 3 года им уже. Выбросить рука на поднимается