Червона калина• 23 марта 2023

Кто пил витамин d в больших дозах?

Мне назначено каждый день в течении двух месяцев по 10 000...потом на контрольный анализ...
Но я боюсь в таких дозах принимать? Мне кажется это очень много...
НеГолосую• 23 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
И как? Есть изменения в организме? Что то улучшилось кроме показателей?
Я ніколи не допускаю, щоб рівень віт.Д критично понижувався (найнижчий, який в мене був - 23 од.), періодично пропиваю курсами по 5 тис.в період від вересня по червень.
Ну і п´ю паралельно курсами і інші мінерали та вітаміни (Омега, вітамін А, Е, С, мідь, магній, цинк, селен, йод...), в цілому почуваюся добре, жодних скарг на здоров´я та немає.
Вважаю, що у більшості є дефіцит по віт.Д., всім обов´язково потрібно пити, адже він бере участь у багатьох процесах нашого організму

З царем в голові• 23 марта 2023
Я приймала 10тис 2-3міс, потім ще 5тис. Зараз взалі не приймаю. Показник прийшов до норми.
автор Червона калина • 23 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
І є якісь покращення у організмі?
З царем в голові• 23 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
І є якісь покращення у організмі?
Звичайно, краще себе почуваю.
БезПаспортаНеПродаю• 23 марта 2023
Я пила три месяца в такой дозировке после операции по-женски. Потом на 4000 ежедневно.
Чего вам страшно?
автор Червона калина • 23 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чего вам страшно?
Передозировки побочек боюсь(((
БезПаспортаНеПродаю• 23 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Передозировки побочек боюсь(((
Не надумывайте себе. Это не тот препарат, от которого будут аж прямо такие побочки.
Тем более, вам доктор назначил.
Добро с Кулаками• 23 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
У меня по анализам сильный дефицит ....11 всего....а норма от 30 должна быть
8 був.
Пила 4000 кожного дня протягом 2 місяців. Підняла до 56.
Патріотка з дивану• 23 марта 2023
Я уже третий год пью 10000 в день, автор

Патріотка з дивану• 23 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
А чувствовать себя хорошо вы даст бог на 50 начнёте.
Патріотка з дивану• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
а піти позагоряти не можна?
А как это поможет при таком дефиците?
Патріотка з дивану• 23 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Передозировки побочек боюсь(((
Сдавайте контрольный анализ каждые 3 месяца и не бойтесь
Жертва интернета• 23 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Якщо бути точнішим, то К2МК7 (на Айхерб можна замовити). Ще потрібно магній обов´язково приймати, щоб засвоєння вітаміну Д було ефективнішим.

Для порівняння, минулого року пила вітамін Д по 10 тис.3 міс.підряд, підняла показник до 90 од..

Цього року пила вітамін Д по 5 тис.2 міс.підряд, але паралельно вживала магній і К2МК7, підняла показник до 125 од.
Так, магній то само собою. Я його круглий рік п‘ю
автор Червона калина • 24 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А зачем так много?
Потужна махіна• 28 марта 2023
Ответ дляmariati
5000 , потом после контрольного эта же дозировка но два раза в неделю . Принимала курсами. Долго. Мне 50, депо не запасается((( назначила, если что стоматолог
А после приема по 5000 какой уровень стал по анализам???
У меня такая же история, и возраст.
Потужна махіна• 28 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
По ск миллиграмм? На ночь??
mariati• 28 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
У меня такая же история, и возраст.
В прошлом году дело было - до приема был 25-27 после курса ( пила около 3 мес) стал ( сдала не сразу ) 39 . Не густо. Читала последние исследования: норма вообще-то сдвинулась . Стремится надо к 50 а не 30. Тогда есть шанс сохранить необходимое деПо.
В этом году история получше - до анализов 33 Д. Пью до мая, в мае контроль анализ.
Живу в относительно солнечном регионе. Но думаю , что процесс просто системный: климакс, замедление метаболизма и заложенный износ)))
Я так понимаю что « гарантийный пробег» закончился и особенно в этот наш
« переходный» возраст надо пить бады ( вот как раз в это возрасте и видно как они работают )
Потужна махіна• 28 марта 2023
Ответ дляmariati
Большое спасибо за ваш ответ. Я принимаю пот5000, как писала выше, планирую перейти на 10000.
Читала как- то отзыв врача, она принимает по 10 тыс с контролем анализа, чтоб сохранять уровень 75 в крови, тоже ей 50 лет. Считает, что 75-90 ед.- это д.б.
норма для нашего возраста в крови.
А как вы справляетесь с остеопорозом, дискомфортом в пояснице, если есть такое дело?
Не знаю, как помочь себе..измучилась. Ногти тонкие, в спине треск....
mariati• 28 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
норма для нашего возраста в крови.
Діижение ) и питание. Со спортом счас туговато - бассейн закрыт, бегаю , растяжка дома ( триггерные шарики )ну и массажи по возможности. Режим сна . Не могу от кофе отказаться ((( борюсь .
А шо поделать )))) если остановлюсь - ваще рассыплюсь) пока нельзя - деть ещё мелкий есть ))) надо сил!
Из вспомогательных : янтарная кислота , цинк, омега ( или рыба), спирулина ( самая дешеваЯ) курсом коллаген был, Д,
Стоматолог сказала смысла нет пить кальций пока низкий Д. Лишний камень в почки добавится))) вот так.
Мой остеопороз - зубы полетели. Всю жизнь берегла . И что ? Зубки норм , а регрессия костной ткани и вуаля - нужна имплантация . А так как прикус никто не выравнивал в детстве ) то ещё и брекеты светят на старости лет))) ну вот так как то ))

Жертва интернета• 28 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
По ск миллиграмм? На ночь??
400 або 500. Купую на айхерб, який по акції йде.
Тільки треба уважно дивитись, іноді 400 мг то 4 пігулки, це вказано на баночці
Потужна махіна• 29 марта 2023
Ответ дляmariati
Около, вы молодчага!
А с питанием как питаетесь?

Спирулина да....читала, что в ней куча полезного. Нужно повторить, хотя я не чувствую от нее никаких изменений ....
Янтарная кислота- это интересно...а что она делает???
Потужна махіна• 29 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Дякую)