Глубоководная селедка• 23 марта 2023

Муж перечислил деньги старшему сыну от первого брака

Я высказала недовольство, а он услышал ( сын его) , теперь мне стыдно… наш общий сын тоже меня осудил. Дети дружат, а я ляпнула((
begovelik• 23 марта 2023
Как говорит мой одноклассник, жены и мужья приходят и уходят, а дети наши навсегда. Это его сын и вы это никак не отмените, и, как отец, он должен ему помогать.

Tammy21• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Да
А это впервые? Я просто не совсем понимаю как это устроено. У вас общий бюджет и периодически вы мониторите траты друг друга и высказывание недовольство или как?
постою_послушаю• 23 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Вас образив колишній? Автор теми вчинила глупо і тепер ій треба постаратися виправити ситуацію. А у ваших словах така злість та ображеність.
Вот меня никто не обижал, и бывших мужей у меня нет, и у мужа бывших жен тоже.
Но когда новые жёны, нарожавшие мужу новых детей, начинают тягаться с детьми от первого брака, у меня так подгорает, шо капец
автор Глубоководная селедка • 23 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Женщина с нормальной головой и серым веществом, никогда не попрекнет мужа, перечислением денег на детей от прошлых отношений. Себе посочувствуйте, авось поможет.
А вас чего так триггерит?
Куратор дебошей• 23 марта 2023
Ну ваше нутро увидели все, а то вы хотели быть хорошей, а за спиной обгаживаете. Лицемерка
Ответ дляTammy21
Крупные траты мы обсуждаем
Ответ дляКуратор дебошей
А вы святая?
Ля-ля-ля• 23 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
В отличии от автора, я усыновила и удочерила детей мала от предыдущего брака. И не делю их на своих и от предыдущего брака
І що? Переді мною виправдовуватись не треба. В кожного своє життя і відношення, але нащо кидати каменями, особливо коли це тебе емоційно не зачіпає.
Мене, наприклад, ситуація автора не чіпає, і так вона втнула дурість.тепер буде думати що казати.
KROX@• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Сыну 25. Он хорошо зарабатывает
І правильно висказали.
18+ і до побачення. Нема чого утримувати дорослого лоба .

постою_послушаю• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Я отвечала на конкретный комментарий
Да, я поняла. В нем вам написали, что желают, чтобы муж от вас ушёл и ваш такой же общий ребенок, как и первый сын, стал ребенком от прошлого брака, как и первый сын.
KROX@• 23 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Мені жаль ваших дітей.
Ответ дляпостою_послушаю
Нет. Мне написали, подумав, что мой ребенок это не общий, а от первого брака
АнтиТанкист• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
У нас общий сын
А старший с бывшей женой не общий был?
Лінива, не каюсь• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Сыну 25. Он хорошо зарабатывает
Наш тоже хорошо зарабатывает, но мне очень нравится платить за него в кафе и что-то покупать, типа обуви/одежды!
Шотуткоїться?• 23 марта 2023
ну ляпнули и ляпнули
с кем не бывает.
сварите борща и поешьте дружно всей семьей
Лінива, не каюсь• 23 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Если баба попрекает деньгами для детей из прошлых браков, желаю мужику быстрее сделать ноги. И ее дитятко станет на одну ступень с теми детьми и на свой шкуре почувствует свое попрекательство.
Вы бывшая жена, правильно?
Ля-ля-ля• 23 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Але ж по вашим дописам то не видно).
Мені рівно на чужі особисті проблеми, я егоїстка.
Tammy21• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Крупные траты мы обсуждаем
Нет, я не про это. Вот этот конкретный случай. Вы тратите деньги на себя, муж возмущается, вы говорите о том, что он потратил на сына. Это впервые такая ситуация?
Пс. Я всегда на стороне ребенка, но у вас таки все не так однозначно. Вам нужно было в тексте написать, что сыну 25, и что муж первый начал вас попрекать. Тогда дискуссия была бы немного другой, а сейчас в вас полетят тапки, увы.
KROX@• 23 марта 2023
Ответ дляКарамбулкул
Да будет великий срач на 50+ страниц. Аминь.
Удалено администрацией...

постою_послушаю• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет.
Калинові вуста• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Конечно) но муж мне высказал, что я много на себя потратила , вот это меня выбесило
А в чем были траты? Новая машина? Платистика? что его так рассердило? Или просто придрался?
Tammy21• 23 марта 2023
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Ви проти шлюбу, може чайлдфрі?
Ответ дляTammy21
Та пусть летят. Но я хотела себе кое-что купить накануне, говорю дорого. а муж сказал- не заработала , раз не хватает. И вечером перечисляет деньги сыну на ремонт ( который можно сделать и дешевле) . Вот меня выбесила ситуация.
ДелайКак_Я• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
У нас общий сын
Ваш общий тоже может стать ’от предыдущего брака’
KROX@• 23 марта 2023
Ответ дляbegovelik
До пенсії синачки?
Ответ дляКалинові вуста
На красоту, скажем так) я пожаловалась , что дорого
постою_послушаю• 23 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы бывшая жена, правильно?
Не нужно быть бывшей женой, чтобы видеть, как это низко-делить детей на бывших и настоящих.
Tammy21• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
А, ну пц, конечно. Я бы тоже высказала. А то это очень удобно, сидеть на деньгах и указывать на что тратить жене, при этом самовольно и втихаря тащить с общего бюджета.
Ответ дляTammy21
Отож…
begovelik• 23 марта 2023
Ответ дляKROX@
До пенсії синачки?
Ну да, как говорится, плох тот отец, который не доведет сына до пенсии