Глубоководная селедка• 23 марта 2023

Муж перечислил деньги старшему сыну от первого брака

Я высказала недовольство, а он услышал ( сын его) , теперь мне стыдно… наш общий сын тоже меня осудил. Дети дружат, а я ляпнула((
ДелайКак_Я• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Просто был разговор. И я не ныла. Слово за слово и он мне высказал
Хотеть что-то недорогое для себя и говорить что это дорого это и есть ныть. Вы сама на себя жмотите потратить 100 баксов, с чего вдруг муж ваш должен расщедриться. Есть такая дурацкая поговорка что женщина которая экономит на себе вызывает желание сэкономить на ней, ну вот как бы глупо это не звучало, но это ваш случай

ДелайКак_Я• 23 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Кто вам сказал как хочу? Свои он откладывает.,а мои полностью на еду и коммунальные
Тогда это никакой не общий бюджет.
Шикаю і викаю• 23 марта 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Зачем время тратить? Есть пост, который она создала изначально. А, если она не указала всей информации в самом начале, значит ей выгодно, чтоб эту тему мусолили 30 страниц. Поэтому я думаю, что автор это выдумала.
Согласна. Тоже уже кумарят темы где из авторов надо клещами вытаскивать подробности..
Душа компанії• 23 марта 2023
Авторе, на ’красу’ ніколи не брала у чоловіка, він навіть і не знав, що я робила і скільки це коштувало. Абсолютно. В такі деталі чоловіків не варто втаємничувати.
Попрікати грошима для сина, навіть дорослого, ніколи не можна. Тому що не відомо, що буде в майбутньому у ваших стосунках. Діти на те й діти, щоб прийти їм на допомогу.
Два-три тижні і фсьо• 24 марта 2023
Ответ дляKROX@
І правильно висказали.
18+ і до побачення. Нема чого утримувати дорослого лоба .
А у Вас дети есть?
ТрамвайGirl• 24 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
У нас общий сын
И что с этого?
Вам пожелали, чтоб вас бросил муж и тогда вы тоже станете бывшей, а ваш общий сын для очередной пассии вашего мужа будет ребенком от прошлого брака.
Гадаю_По_шнуркам• 24 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
То есть если бы была дочь - ’хрупкая девушка’, то ок, а сыну помочь нельзя, бо он мужиг) потрясающе. Унизили и женщин, и мужчин одним махом
Девушке всегда сложней заработать деньги, нежели парню. Никто никого не унижал, но женщины это слабый пол и этим все сказанно. Если вы за равенство - пожалуйста едьте в Бахмут и воюйте на ровне с другими мужиками, тягайте одинаковые по весу железяки в зале, что и они.
ДелайКак_Я• 24 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вкрации• 24 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Сыну 25. Он хорошо зарабатывает
В такому віці вже якось запізно допомагати, 25 років - то не 15. Не розумію, як можна зі своєї сім´ї забрати гроші і віддати сім´ї дорослого повнолітнього працюючого сина, не погодивши ці трати з дружиною. Вважаю, що ви праві, що ’висказали недовольство’.

вкрации• 24 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
То есть вы тратите деньги мужа как хотите , а он свои деньги на своего ребёнка не может потратить? Прикольно, муж у вас спокойный, если бы я такое услышала, бюджет бы быстро стал отдельным
Если бы мой муж тратил на своих взрослых детей от первого брака деньги, не посоветовавшись со мной, то я бы крепко задумалась, нахрена мне такой муж. Вообще оборзели - 25 лет мужику, а ему папка на ремонты деньги дает, при этом еще и жена, с которой 20 лет живут в браке, извиняться за недовольство должна. Сюр какой-то.
Ловлю капці• 24 марта 2023
Ответ длявкрации
))если бы мне Взролому человеку указывали куда мне деньги тратить, при закрытых потребностях семьи, я бы не думала, а сразу направление показала, на взролслую тетю деньги тратяться аж бегом, а на родного ребёнка сюр, что так? Взрослая жена себе тоже заработать аж бегом может, что же вы, взрослая тетя на зароботок мужа смотрите? Вам же не 17 да
вкрации• 24 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Ну так у вас наверное норма, что мужу плевать на ваше мнение, и наверное не только в вопросах совместного бюджета. Или ви мамка великовозрастного дитятка, которого бывший муж, по вашему мнению, должен до пенсии содержать.
Ловлю капці• 25 марта 2023
Ответ длявкрации
Наверное, у вас буйная фантазия, ответ сплошные фантазии и ничего по сути, (спойлер вот вообще не угадали ни в чем) задам вопрос еще раз вы Взрослый человек? Вам Указывают куда вам ваши деньги тратить?