Повелитель бітка• 23 марта 2023

Райфайзен - спонсор войны. Что делать с деньгами?

Девочки, у кого депозиты или счета в Райфайзен, что думаете делать? Снимать?
ОливьЕЖечка• 23 марта 2023
Это австрийский банк

любименькая• 23 марта 2023
Вы бы разобрались уже
Само_достаточная• 23 марта 2023
Я думаю их дожмут и они оттуда выйдут. Это что касается безопасности денег. А вот моральную оценку давайте сами и решение относительно того. оставлять там деньги или нет.
nikosergio• 23 марта 2023
успокоится и работать с банком дальше. Если сам банк вас устраивает
Интимная• 23 марта 2023
ФРС США владелец Центробанка РФ, спонсор войны, Илон Маск работает таксистом у рашакосмоса, цэ зрадопэремога
Тріль!• 23 марта 2023
А мое предприятие, критическая инфраструктура, зарплату выплачивает через АВАЛЬ. Как вы думаете, они спонсоры войны?
Горня капучіно• 23 марта 2023
пока лежит там депозит,,не решила что с ним делать, сумма небольшая
begovelik• 23 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
небольшая = 1000грн?
Горня капучіно• 23 марта 2023
Ответ дляbegovelik
небольшая = 1000грн?
80 тыс,

begovelik• 23 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
80 тыс,
и что, % выше, чем индекс инфляции?
автор Повелитель бітка • 23 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
То есть? Украина внесла банк в список спонсоров войны. Райфайзен банк в Украине и в других странах - это даже не одна сеть.

Откуда выжмут?
Само_достаточная• 23 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка

Откуда выжмут?
Из лаптестана. А вы об этом переживаете?
Горня капучіно• 23 марта 2023
Ответ дляbegovelik
и что, % выше, чем индекс инфляции?
нет конечно, но и в доллары не перевела, так там и лежат, папа давно на меня переписал когда то
Интимная• 23 марта 2023
Удалено администрацией...
Чарочка діда• 23 марта 2023
Я сняла деньги. Был опыт с Финиками, когда носились, не могли деньги снять, повторять не хочу.
Ашотакоя• 23 марта 2023
Банк как банк. Они не спонсоры войны. Что за глупость кто ляпнул, и такие же подхватили.
Горня капучіно• 23 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Но пока вроде нет оснований волноваться, у нас на работе многие через Аваль зарплату получают, никуда не перешли пока
автор Повелитель бітка • 23 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Все, поняла о чем вы.
Чарочка діда• 23 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
Я с вами согласна, но эти новости уже сделали свое дело и народ побежит снимать депозиты. Я с этим банком уже 15 лет, надеюсь все будет норм

Интимная• 23 марта 2023
еще Нафтогаз Украины в спонсоры войны запишите и весь ЕС заодно Они всего на 22 млрд евро в месяц рашке помогают
Анютины ласки• 23 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
почитайте хоть что это значит
5cmhybyna• 23 марта 2023
знімайте якщо зможете.
Oks_kis• 23 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка

Откуда выжмут?
Внесли?
Дайте пожалуйста ссылку на источник новости
5cmhybyna• 23 марта 2023
нікого не слухайте, якщо у вас гроші у банку це не ваші гроші. Лише кеш на руках!!!
Анютины ласки• 23 марта 2023
Ответ дляТріль!
’...Так, до російського бюджету у 2022 році банк заплатив у 4,8 раза більше, ніж за весь довоєнний рік. Російський підрозділ Raiffeisen Bank сплатив до бюджету рф €559 млн. Це дорівнює вартості близько 95 ракет ’Калібр’, якими держава-терорист регулярно обстрілює мирні українські міста....’

Так, Raiffeisen не лише офіційно визнає так звані Донецьку та Луганську ’народні республіки’ через своє російське представництво, а й надає вигідні умови кредитування російським окупантам (кредитні канікули та пільгові кредити), фактично винагороджуючи російських військових за їхні воєнні злочини. ’

достаточно?
Перша леді колгоспу• 23 марта 2023
Боже мой, какие недалекие бывают ..
МАМА НИКИТКИ-2• 23 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Це ви зараз «глупость ляпаєте»
А дівчата пишуть офіційну інформацію
долой_лама• 23 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
че че? при чем к нашему єлектричеству лапти?
Ашотакоя• 23 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки

достаточно?
Отделение в Бахмуте есть?
Бред какой то
Не там врагов ищите….
МАМА НИКИТКИ-2• 23 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Внесли?
https://interfax.com.ua/news/general/899485.html