Почемучечка• 23 марта 2023
Банк и пенсия
Вопрос: у мамы пенсия приходит на карточку Райффайзен банка, хочу перевести ее пенсию на другой банк. Естественно с маминого согласия.Допустим на приват. Как это делается?
Кофр для ноги• 23 марта 2023
надо идти сначала в Приват узнать.Вроде как они сами подают в пенсионный.Вы волнуетесь по поводу того,что райф объявили спонсором раши?Так это райф интернешенел,это другой банк.
Почемучечка
• 23 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
О, спасибо. Чуть успокоили. Сегодня прочитала в новостях и занервничала.
Ласкове телятко• 23 марта 2023
Ответ дляInna1991
Доброго вечора, йдете в будь-яке відділення с документами ( паспорт, код тільки оригінал), моб.телефон. Приват, відразу дають карту і самі передають заяву в пенс. фонд
Все правильно, только идет мама лично
Почемучечка
• 23 марта 2023
Ответ дляInna1991
Айболитная• 23 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
НАЗК внесло групу Raiffeisen до списку спонсорів війни
Четвер, 23 березня 2023
! Не ’банк райф интернешенел’, а всю группу Райфайзен, куда входит и наш банк...
Четвер, 23 березня 2023
Кофр для ноги• 23 марта 2023
Ответ дляАйболитная
Четвер, 23 березня 2023
а..ооу.все деньги выводить?
Айболитная• 23 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Берегите нервы... Если что, то вклады и соцвыплаты вернут через Фонд гарантирования в полном объеме;)
Айболитная• 23 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
а..ооу.все деньги выводить?
Ну, как сказать. Банк из числа системных, а тут ещё со Сенс банком никак окончательно не разберутся что делать.
Скорее посадят пока под тотальный контроль. В самом строгом случае посадят временную администрацию.
Но в любом случае теперь от слова Райффайзен будут шарахаться все серьезные деньги. Банк начнёт терять деньги и .....
Кофр для ноги• 23 марта 2023
Ответ дляАйболитная
ну как пенсионный пока сохранится.контроль най буде
Айболитная• 23 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
Какой пенсионный? Вы о чем?