Бринзолетта• 23 марта 2023
Мої улюблені парфуми…
Якщо потрібно залишити тільки один аромат,то це безумовно Kilian Good Girl Gone Bad🤍
А який ваш?
ХвостПистолетом• 23 марта 2023
Я этот Килиан ненавижу,для меня хуже аромата Хорошая девочка становится плохой нет,так же не люблю его клоны Мансера Питон и Аттар Королева Шеба,они все похожи.
Так как мне очень быстро надоедают все ароматы,наверное оставила бы Молекулу 02,но один парфюм это для меня не реально, я могу менять ароматы несколько раз в день!
Бринзолетта
• 23 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Власне, ми тут не хейтимо аромати один одного, а лиш ділимось своїм улюбленим
PANTERA_KET• 23 марта 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
О, даааа…
В мене десь 70 мл залишилось. По великих святах користуюсь)
А пур пуазон как вам?
БолеИменее• 23 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Назвіть той який би вдягали на побачення до чоловіка мрії якщо немщаиіжгая ) а якщо заміжня то на першу шлюбну ніч
Ого, яка задачка🙄🤔
В мене все під настрій.. Напевно зараз вибрала б Gabrielle Chanel мій любименький і чоловік також балдіє від нього❤️ В принципі, я коли не знаю що вибрати, то його також вибираю))
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Столько текста) а по делу всего лишь фраза про молекулу 02😂
Инста_Богиня• 23 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
Часто мне этот краш последнее время на глаза попадается. Интересно.
Даже искала купить, нигде нет.
Если здесь,на советчице- то это я пишу о нем. Я в восторге от нашего с ним знакомства)))
Таракашечка• 23 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, не только тут, что самое интересно.
Вы свой флакон за сколько брали и где?
PANTERA_KET• 23 марта 2023
Не знаю....кирке муж ненавидит
..от пур пуазона (мне очень нрав) его б тоже тошнило.... фем наврное ему б понравился (еще не купила) и хлоя натурель номад
Люблю донну каран, мудмуазель, армани си, жадор (почти не пахнет, оч легкий)...
Инста_Богиня• 23 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
Вы свой флакон за сколько брали и где?
У меня только тестер. Покупала в Еве всякие порошки-прокладки и кинула в корзину несколько тестеров,для души)).
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Пишут что похож на баккару?
Таракашечка• 23 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
И в Еве нет, все сайты перерыла.
Спасибо.
Инста_Богиня• 23 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пишут что похож на баккару?
Пишут,но я не знаю как пахнет баккара. Пишут что похож на Баккару for her.
Пусин Кукин• 23 марта 2023
Діор Жадор. Обожнюю його. Закінчується,а фінансове становище ахове. Сподіваюсь, що ще колись зможу його собі придбати.
Инста_Богиня• 23 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
И в Еве нет, все сайты перерыла.
Спасибо.
Уже нет) Разгребли. На Кремчике распив был ,недавно видела.
Инста_Богиня• 23 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
NASOMATTO NARCOTIC VENUS
Extrait de Parfum
Моя любовь
Extrait de Parfum
Моя любовь
Цветами пахнет? Очень интересует этот бренд! А другие пробовали от Nasomatto?
АгатаХристя• 23 марта 2023
Хлое лее, снят с производства.... Подобралась к нему раза с пятого, если не с шестого и уже много лет мой фаворит и любимец. Хотя и много других есть. Просто есть ароматы настроения, времени года, а этот для меня на все времена и ситуации)
Тирамісу на терасі• 23 марта 2023
Ответ длявре_Динка
Мені зараз амуаж лав мімоза або луі вітон аква свім подобаються. Щоправда луі більше на чоловіках прикольний
Точно
Я забула про жовтенький амуаж
Березень-його час
Він мені повноцінно замінив єлисейські поля герленівські
Я забула про жовтенький амуаж
Березень-його час
Сунуся в чужі справи• 23 марта 2023
Пока такой не нашла. Есть запахи, которые нравятся, но в каждом находится какая-то раздражающая нотка.
За ким я буду?• 23 марта 2023
Флёр наркотик и ещё как ни странно дешёвый парфюм за 270 грн , так как обожаю жасмин , а в этом парфюме он нереальный .
Создавала сегодня тему как раз )
Бринзолетта
• 23 марта 2023
Ответ дляoksana_ky
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt
Приємний і ненав’язливий, весна його пора
Шопингмонстр• 23 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Другие не пробовала
Он для меня пахнет цветами и перецем )
Мне очень зашел
Он для меня пахнет цветами и перецем )
Мне очень зашел
Огірок та Помідорчик• 23 марта 2023
Ответ дляСовбез
А у меня Lancome Magnifique, но он снят и я его покупала уже дороже Килиана.
Поэтому на втором месте тот же что у Вас Килиан, на третьем Бал д’Африк от Байредо
Я теж балдію від Ланком магніфік і у мене є мілілітрів 15 його ще, бережу як пам´ять про аромат.
ГендиреХтор• 23 марта 2023
Мне ничего не нравится, носила всегда молекулу 01, она не надоедала, такой себе простой нейтральный.
Но недавно узнала об аромате Ганимед и все , просто не могу надышаться, обожаю и ничего лучше пока не нашла, но его важно правильно наносить, заводить в облачко так сказать. Поклонники Ганимед посоветуйте еще какие то ароматы необычные. Баккару терпеть не могу, хотя кто то говорит что они похожи с Ганимед , но абсолютно , на мой нюх , нет схожести.
Ищу сейчас сайт зарубежный что бы большой флакон оригинальный заказать.