Добрый вечер.Может не к месту,но помогите подобрать наряд парню на выпуск в школе.Я просто не представляю ,что и где смотреть .Нужно смотреть уже сейчас а я в ступоре.Может посоветуете .заранее благодарю.
Ответ дляnikita 25
А что сам парень говорит?
Хочет пиджак и брюки,но такое чтоб не на 1 раз
Я не представляю где смотреть,многие магазины закрыты.
Ответ дляOks_kis
Правило 1.
Перестаньте называть это словом лук )
Согласна
КРАСА-КОСА• 23 марта 2023
5 років назад був випускний) я його навіть не відчула.Син пішов, сам, в Zara
Купив укорочені брюки і білу сорочку. А на останній дзвінок всі були у вишиванках. Тепер дочка скоро випускниця, отут думаю буде гірше
Ответ дляMarynet
Но выпускной у вас будет? Мы ещё не планируем даже, в школе линейки 1.09 не было, не думаю, что в мае будет (
Да будет уже договорились о месте проведения
Ответ дляКРАСА-КОСА
И я очень на зару расчитывала ,но увы закрыта
vera-kapuera• 23 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Правило 1.
Перестаньте называть это словом лук )
Можно поинтересоваться почему? Не совсем поняла)
Ответ дляbegovelik
Пусть лучше чеснок возьмет
Ваш совет очень важен для меня
Ответ дляDaria0000
Тут еще зависит от того какой бюджет. Если не хочется классику, то зайдите в walker, tommy, calvin, lagerfield... может там что-то можно подобрать. Такое точно носить будет потом
Спасибо глянем
bulkasmakom• 24 марта 2023
Пусть зайдет на Pinterest выберет, что нравится , а дальше Zara, Massimo , ASOS , мой сам с 17 лет заказывает одежду на сайтах , отзывы можно искать в интернете. Учитывайте, что в заре рост мужчин от 180 и выше
Ответ дляГоворилка
Я тоже подумала о костюме Робин Гуда с луком.
Приготовилась обсуждать, что лучше - ясеневый или из орешника