Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 февраля 2014

Двушка до 50 000 дол.?

Ув. Советчицы, можна ли купить двушку до 50 тыс. дол. в нормальном пригороде Киева? Приоритет - доступность к метро, т. к. работа все же в Киеве. А садик-школа - в пригороде. Или только На однушку хватит?( Вариант "добавить еще" не предлагать, так как и эта сумма будет собираться с трудом(((((
Сиреневенькая• 06 февраля 2014
а я сначала прочитала дЕвушка

ТАЗератти• 06 февраля 2014
посмотрите Пионерский в Вишневом, у меня друзья инвестировали, вышло что-то порядка 55 за двушку. Может и до 50 найдете (первый-последний этажи например)
yokogama• 06 февраля 2014
в Броварах посмотрите, там есть
Пупс• 06 февраля 2014
да реально
@@Alenka@@• 06 февраля 2014
и я тоже
Иванка Бур• 06 февраля 2014
У меня знакомая перед Н.годом в Вишневом купила трешку за 58тыс. на 5-ом этаже 5-ти этажного дома,они все ездят в Киев на работу маршруткой.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 февраля 2014
Девочки, уточню еще сразу, что вариант вложиться на этапе строительства не подходит!((( Так как в это время жить будет негде. Все продадим, и нужно переезжать.

Здрасьтенька• 06 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
а я сначала прочитала дЕвушка
хаха я тоже
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
а я сначала прочитала дЕвушка
Пошла проверила - написала верно))) Девушка)))
Голубая фишка• 06 февраля 2014
Ещё чуть-чуть подождите и в Киеве такие будут. Помните 2008 год? Цены обвалились чуть ли не в два раза.
Карусель-весель• 06 февраля 2014
Можно. Родственники собирались продавать в Глевахе (сейчас до м.Теремки минут 10 ехать по Одесской трассе), старый дом, но на массиве с новостройками, очень среднее состояние), метраж не знаю, за 40 тыс. у.е.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
к сожалению, нужно только готовое жилье. Свободных дег чтобы вложить - нет((((
Fairytale• 06 февраля 2014
смотрите Вишневое, я езжу на работу в центр, маршрутки ходят отлично, час-час 15 и на я на Крещатике. Двушку можно за эти деньги купить
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
ооой, так тогда и наше дилье тоде в стоимости упадет((( Мы продавать свое будем, и покупать другое.)
Алёнка79• 06 февраля 2014
хрущевку, разве что, без ремонта, ну или в новом доме,что строиться, и тоже без ремонта
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 февраля 2014
Ответ дляyokogama
в Броварах посмотрите, там есть
А Бровары как к ближайшему метро далеко?
Аноним_630• 06 февраля 2014
Можно, но какое будет состояние квартиры это вопрос...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 февраля 2014
Ответ дляАлёнка79
да на ремонт я и не расчитываю. Хотя бы стены нормальные взять, ремонт по чуть-чуть со временем...))?)
ВаляВаля• 06 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
а я сначала прочитала дЕвушка
)))))) Фразы, которые нельзя прочитать правильно с первого раза:

1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоены.
3. Где снять двушку?
4. Хочу лишиться действительности!

Кашка-маняшка• 06 февраля 2014
По Бооиспольской трассе есть поселок Счастливое. До м. Харьковская мин. 15 маршруткой. Мы там подали год назад... В шикарном новом доме. Однокомнатную (50 кв.м). С дизайнерским ремонтом и полностью с мебелью и бытовой техникой. Въезжай и живи. За 70000у.е. Так что двушку в обычном доме за 50 шт. думаю, что купите.
yokogama• 06 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
, нет, на машине до лесной 10 минут ехать. И вообще город классный, у меня свекры там живут, мы живем на Печерске, на авто добираемся от Печерска до Терминала за полчаса-25 минут без пробок
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 февраля 2014
Ответ дляFairytale
спасибо. Такое название красивое - Вишневое!!)) А к ближайшей станции метро как?
Пупс• 06 февраля 2014
мы когда собирались купить в Киеве квартиру, поставили за цель каждый день смотреть 2-3 квартиры, просмотров было очень много, торговались и с риэлторами и искали хозяев, через соседей, и с хозяевами торговались, названивали, предлагали свою цену, настаивали. короче через 4 месяца мы купили 3-к квартиру, хотя изначально искали 2-к. Так что вам совет: ищите, и найдете то, что вам надо.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 февраля 2014
Ответ дляyokogama
спасбо большое) Садики-школы, наверное, тоже есть?) А еще - а все районы в городе пригодны для жилья или есть такой район ’мертвый’, из которого все бегут?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 февраля 2014
Ответ дляПупс
да вот пока то моя идея. И живем мы далековато от столицы, чтобы ездить. Пока хочу прицениться и оценить свои возмодности, так сказать)))
Кашка-маняшка• 06 февраля 2014
Что-то у меня с буквой ’Р’)))))
AlenaBoyko• 06 февраля 2014
Мы купили в Буче,в новострое,в готовом доме за 43500 однушку 46 квадратов без ремонта.Ремонт обошелся в 10000.В общем,с ремонтом однушку точно найдете.Двушку надо постараться успеть выхватить.Но шанс есть!
Бучу обожаю .Мужу на работу на лыбедскую общественным транспортом 1ч .Обратно 1,5.
Кашка-маняшка• 06 февраля 2014
О, школа и садик там есть. ))
ТАЗератти• 06 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
думаю, что б/у точно найдете)))) тем более сейчас, когда вообще ничего никто не покупает
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо. Однушка в Счастливом за 70 - дорого, конечно. Душки обычные нужно погуглить)