Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 февраля 2014
Двушка до 50 000 дол.?
Ув. Советчицы, можна ли купить двушку до 50 тыс. дол. в нормальном пригороде Киева? Приоритет - доступность к метро, т. к. работа все же в Киеве. А садик-школа - в пригороде. Или только На однушку хватит?( Вариант "добавить еще" не предлагать, так как и эта сумма будет собираться с трудом(((((
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Что-то у меня с буквой ’Р’)))))
а уменя Ж и Д постоянно путаются - с планшета пишу;, тыкаю, куда прийдется(((
ТАЗератти• 06 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо. Такое название красивое - Вишневое!!)) А к ближайшей станции метро как?
куча маршруток до разных станций, смотря с какой стороны от железной дороги брать. Или Теремки или Академгородок, Житомирская.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
думаю, что б/у точно найдете)))) тем более сейчас, когда вообще ничего никто не покупает
вот еще бы определиться с пригородом. ))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
А скько времени ехать? Примерно?
ТАЗератти• 06 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасбо большое) Садики-школы, наверное, тоже есть?) А еще - а все районы в городе пригодны для жилья или есть такой район ’мертвый’, из которого все бегут?
наоборот, города-спутники развиваются полных ходом, даже наверное поинтенсивней, чем сам Киев
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Садиков-школ навалом, инфраструктура развита, есть Терминал с мегамаркетом, аквапарком и массой магазинов, большой и красивый парк в городе. В общем город вполне пригоден для жизни. По престижности районов не подскажу, но думаю у жителей Броваров можно спросить, их здесь много. Если выбирать между такими районами Киева как Борщаговка и Теремки, то я бы не глядя остановила выбор на пригороде - Броварах. Мой брат живет в Обухове, тоже недалеко от Киева, на маршрутке до Выдубичей 30 минут ехать, по стоимости жилья не подскажу, но полагаю тоже можно уложиться в 50 000 за двушку, если поискать. Но Бровары лично мне нравятся больше.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2014
Мы жили несколько лет в Киеве - ст.м. Харьковская, но там прям мирут 5 идти до метро было. Цены на квартиры - конечно, ого-го... Вот думаю о пригороде.
ТАЗератти• 06 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А скько времени ехать? Примерно?
тут от пробок зависит, все-таки через окружную ехать... А и еще ж электричка есть! Вы помониторьте цены по разным пригородам. Еще Вышгород посмотрите
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2014
Ответ дляyokogama
спасибо большое)) У меня коллега с Броваров, но я уже много лет ее не видела - слишком у меня затяжной декрет получился)) Каждый день на Подол с Броваров ездила- вроде, все успевала))
AlenaBoyko• 06 февраля 2014
Хотя сейчас покупать недвижимость вообще нет смысла,через год можно будет на 15 т квартиру тут купить)))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
вот знаю, что Аышгород, вроде, по ценам не ниже Киева идет. ((( Но тоде посмотреть нужно. Спасибо)
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну вот я езжу маргруткой до м Житомирская 25 м, до м Виставковый центр вообще минут 15, но в маршрутку влезть нереально если не с конечной.
И название и городок вообще супер, как по мне как район Киева уже, тк до Киева тут рукой подать
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
ну, если есть наличка под подушкой - то, возможно)) Но у нас ситуация, кода нужно продавать все, что есть, еще добавлять и покупать уже новое) Наша квартира в случае такого паения цен тысяч 5 стоить будет(((((
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 06 февраля 2014
Ответ дляFairytale
а там гле конечная остановки иаршрутки до Киева - оайон хороший?
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
там старый район Вишневого, но там уже строят или что есть из новых домов. Мне больше нравится там где центр Вишневого, мы тут живем в новостройке, садики, школы все рядом, рядом парк, рянок, магазины.
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2014
Смотрите в Киеве бул. Перова хрущевку (от метро очень близко да и парк)
Кима_кепка• 06 февраля 2014
Не спешите расставаться с деньгами, нужно ждать.
Цены сегодня держат, но уже в остальных городах они заметно падают.
Мне мой товарищ в Днепропетровске предложил на пр. Кирова на красной линии однокомнатную квартиру в 2007 году за 65 тыс у.е. я ему у виска крутанул и сказал, что за такие деньги ’хруща’ без ремонта пусть сам в ней живет. Он держал там квартирантов, они жили как бомжи. Теперь в ней ничего нет, кроме воды и света и газа, все остальное в убитом состоянии.
Теперь он просит за нее 200 тыс гривен или примерно 22 500 у.е. в чем он выиграл?
Я все равно у него не куплю это хижину, но факт остается.
Держите деньги до выгодного для Вас условия. Желающие продать квартиры будут сами Вас упрашивать, чтобы Вы у них купили их квартиру, от Вас лишь ворочать носом и сбивать цены, пусть они теперь поволнуются, что могут прогореть на продаже.
Зная Геннадия Балашова, он сейчас волосы на жопе рвет, от предложений купить дешево в этот период множество предложений, только народ не хочет покупать в Украине жилье, все у кого есть деньги, готовятся свалить с Украины.
Сюда в Украину нужно возвращаться не раньше 2018 года - как на экскурсию.
Аноним_602• 06 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Мы купили в Буче,в новострое,в готовом доме за 43500 однушку 46 квадратов без ремонта.Ремонт обошелся в 10000.В общем,с ремонтом однушку точно найдете.Двушку надо постараться успеть выхватить.Но шанс есть!
Бучу обожаю .Мужу на работу на лыбедскую общественным транспортом 1ч .Обратно 1,5.
и мы в Буче. Двушка в сданом доме на первом этаже этим летом-800у.е/м2.
МармулеткаЯ• 06 февраля 2014
Вы меня, конечно, извините, но слово ДВУШКУ прочла правильно только с третей попытки
AlenaBoyko• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Мы брали как вторичку.Женщина вложилась в строительство,достроилось,она накинула цену и продала.Ну зато я была спокойна,дом сдан уже 3 года,все комуникации на балансе.А то намучалась я с этими новостроями пока искала,то газ не подключили,то воду,то доки не все в порядке.
AlenaBoyko• 06 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
Согласна=))))Только куда валить?Кому мы там нужны?Там своих дармаедов хватает)
Аноним Завхоз• 06 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Можно. Родственники собирались продавать в Глевахе (сейчас до м.Теремки минут 10 ехать по Одесской трассе), старый дом, но на массиве с новостройками, очень среднее состояние), метраж не знаю, за 40 тыс. у.е.
Поддерживаю Глеваху, дома есть разные и старый фонд и новостройки. 2 детских сада и школа, медамбулатория, приватбанк, сбарбанк, магазин Фора, еще 6 магазинчиков. Местная маршрутка на Киев, есть и проходящая. До М.Теремки 12 минут на машине.