Дона Ко Ко• 24 марта 2023
Показала мужу новость с девушкой из Вишнёвого
Уже тут обсуждали. Девушка выкинула 2-месячного младенца с 5 этажа.
Муж был крайне возмущен, как это ее близкие не заметили изменения в поведении.
При этом сам не замечает, в каком я стрессе.
Работаю раз в неделю с психологом.
На таблетках.
И все равно постоянно то апатия, то агрессия.
Работаю раз в неделю с психологом.
На таблетках.
Вподобайден• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Моему ребенку не 8 лет
Хорошо, 8 будет через неделю? Ок, совсем крошка. Про запасных знаю, нема и нету.
Вподобайден• 24 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Она и не ноет вроде 10 лет, сейчас сложный период у нее, накопилась усталость, еще и война, возможно депрессия какая-то, отдых нужен всем.
То Вам просто мало известно сколько она ноет.
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спихивайте и вы
Я тут вроде и не жалуюсь, и совета не прошу) мой ребенок ходит в сад, но неделю в саду и недели 2-3 дома, потому что вечно туда больных детей все водят и на замечания воспитателей не реагируют почти. Утром нурофен дали, нос запшикали , ребенок утром пришел типо норм, через 2 часа жесть и пол группы больных.
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Приведу пример.
Приходит корпоративная рассылка.
Для тех родителей, кто в офисе работает, компания организовывает суперские каникулы. Там и шоу пузырей, и мастер классы разные. Короче, дети будут заняты с 9 до 18 все 5 дней рабочих.
А мы, работающие на ту же фирму удаленно, никто.
Нам ни премии годовой, ни офиса с плейстейшн, ни досуга детям.
Приходит корпоративная рассылка.
Я понимаю, обидно(
Мост_Устал• 24 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В смысле она не ноет,вы не знаете кто такая Таня?
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Приведу пример.
Приходит корпоративная рассылка.
Таня, вы бы все равно не доехали до офиса с детьми - долго ехать, дорого, срачка, болячка и тошнота, мы же с вами разбирали это, вспомните.
Я такая - жду трамвая• 24 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я понимаю, обидно(
Автор бы и не возила. Детей тошнит в транспорте. Так что пусть сидят дома и радуются каникулам.
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
Без понятия. Просто мне обидно за то, что девушка поделилась чем-то и вместо поддержки многие осудили, потому что у них не так, и по-другому быть якобы не может.
Сундучок с каникулами• 24 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
После одного обычно понятно, что такое дети. Поэтому у моих разница 7 лет.
Кто доктор автору, что разница 2 года. Ни кола, ни двора, ни денег нет
Так сложно это все. Вроде по логике Вы и правильно все пишите, а в жизни часто по-другому. У моей кумы погодки, второго рожала когда с мужем жили у ее родителей, достаток небольшой, потом он бизнес свой открыл, дети пошли в сад и она к нему подтянулась, живут в достатке сейчас, большой дом, у детей квартиры, уже внуки есть, очень счастливы.
Я такая - жду трамвая• 24 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
У автора этого нет и не будет
Вподобайден• 24 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мы раньше тоже близко к сердцу принимали, а потом познакомились с Таней поближе.
Сундучок с каникулами• 24 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У автора этого нет и не будет
Та я не про автора, так, отвлеклась немножко))). К тому, что бывает просчитаешь все, и детей рожаешь в квартире, а потом бац, война и ты на съеме и у тебе ни кола ни двора и нормальной работы, а бывает вроде все делаешь неправильно, а результат классный.
Мудробаба• 24 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
але чоловіки не хочуть лікуватися зазвичай. Казати вони можуть, але ж це він не пішов до лікаря, і я маю сумнів, що пішов би, якщо б жірка організувала. За всіх я казати не можу, але маю батька, свекра, чоловіка, брата, ніхто б з них не пішов лікувати депресію. Да їх до кардіолога і стоматола не затягнеш, і все інше саме пройде. Тому чоловіки і живуть менше жінок. Нажаль.
Я це розумію, але в нього й грошей своїх не було. І жив в селі, а жінка в місті. Там все непросто було. Але вже як є
Сундучок с каникулами• 24 марта 2023
Ответ дляВподобайден
В какой сад, простите? Младшему ребенку автора 8 лет. Я работаю с неполных трёх лет младшего и бабушек у нас нет. Можно было и раньше начинать, многие вообще беспрерывно работают.
Самое смешное, что проще работать когда ребенку с 3х до 6 и он в саду, а как раз когда в школу идет тут и начинается у многих веселье)
Мурзилка• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну всё, больше автор тут не отпишется и результатами работы с психологом не поделится ))
и тему закроет, как предыдущую)))
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Бывает. А если ещё и не просчитываешь, ничего не делаешь живёшь ’на авось’ и ждёшь чудес, то чему тогда удивляться, что в определенный момент оказываешься в не самых лучших условиях.
Мурзилка• 24 марта 2023
Ответ дляВподобайден
Папрашу! Запасных детей нет у автора!
она не такая, как многие беспечные мамки бросающие детей в тревогу одних дома (я если шо такая беспечная мамка)
Вподобайден• 24 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Тане и с садиковскими было сложно и со школьниками сложно.
Мост_Устал• 24 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы бы мыли в душе своего одиннадцатилетнего сына,потому что крепление для душа оторвалось и ребенку неудобно его держать и мыться одновременно? Вы бы мучились семь лет на двухконфорной плите без духовки?
Когда человеку говорят,хоть по мелочи измени свой быт,освободится какое-то время для себя лично,а в ответ автор напишет у меня лапки,я принцесса, это должен муж,но у него тоже лапки обида за автора быстро пройдет)).
Мурзилка• 24 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня один ребенок, есть поддержка близких, но я на все 100 понимаю автора, так как у меня тоже были свои нюансы одно время. Автор сюда явно пришла не за осуждением, поэтому не понимаю этих нападок со стороны, чем Вы думали, когда заводили второго, или что там сложного, а сами в сад спихнули или на бабушек и конечно ничего сложного.
вы новенькая? не знакомы с многолетним творчеством автора?)) Автор сюда приходит просто потому что приходит, любит хайп и немного мазохистка. За 10 лет чтения ее произведений сюжет не поменялся
Мурзилка• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Моему ребенку не 8 лет
еще чуть чуть и 8)) ДР уже спланировали?
Natalia505• 24 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Господи, ну які ви дурні! Наче в цей момент жінка щось соображає. Дай Вам Бог всі і не знати що це таке.
Я таких жінок не засуджую. То горе. Це хвороба. А не вона собі так придумала
Жінка соображає коли вагітнєє, народжує, коли виходить взаміж і тоді коли обирає чоловіка. коли приїздить додому після пологів. Не робіть з жінок психічно хворих, немічних дегенератів. Вагітнісь і народження закладено природою, депресія придумана психіатрами.
Люблю порядок• 24 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Ви освіту свою чомусь приплели до теми, в якій ви не компетентні.
Ви вообще сидите в теме , которая вне Вашей компетенции вообще. Вас это не волнует или Вы особенная?
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Нет, лет 8 тут. Просто не читаю абсолютно все темы и не сижу тут 24/7..первый раз слышу за какую-то Таню..
дамаБезСобачки• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
У каждого своя история. Это не значит, что надо обесценивать сложности других
Але ж Ви вгорі знецінили
і це не вперше
Мурзилка• 24 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я тут вообще мало что читаю, но Таню узнаю из тысячи, как в песне. У нее особый стиль. Подсела на нее еще на Кашалоте, не могу соскочить. Все думаю а вдруг завтра Танина жизнь на 180 градусов поменяется, но пока нет
Дона Ко Ко
• 24 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Але ж Ви вгорі знецінили
і це не вперше
В каком месте?
Наоборот, посочувствовал тем, у кого пятеро.
Каждый видит то, что хочет видеть, видимо.
дамаБезСобачки• 24 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор років 10 н є і нічого не міняє. Теми майже щодня.