Дона Ко Ко• 24 марта 2023
Показала мужу новость с девушкой из Вишнёвого
Уже тут обсуждали. Девушка выкинула 2-месячного младенца с 5 этажа.
Муж был крайне возмущен, как это ее близкие не заметили изменения в поведении.
При этом сам не замечает, в каком я стрессе.
Работаю раз в неделю с психологом.
На таблетках.
И все равно постоянно то апатия, то агрессия.
Работаю раз в неделю с психологом.
На таблетках.
Дона Ко Ко
• 25 марта 2023
Ответ дляМурзилка
я читала внимательно, как вы любите всем советовать. Выше написано, что для офисных делают всякие шоу, а ниже, что офис реорганизовали и его по сути нет. Моя логика сломалась
Я не работник офиса.
Мой отдел перевели на удалённую работу. Все сотрудники работают из дома.
Ответ дляNatalia505
Жінка соображає коли вагітнєє, народжує, коли виходить взаміж і тоді коли обирає чоловіка. коли приїздить додому після пологів. Не робіть з жінок психічно хворих, немічних дегенератів. Вагітнісь і народження закладено природою, депресія придумана психіатрами.
Ви явно не в темі, що таке депресія. Депресія це не хандра. Це постійний біль без перестану.
У кожного він різний. Наприклад, у мене це мігрені по 15-20 днів на місяць, головоркружіння. А саме найстрашніше - це неможливість повного вдоху. Чекаєш кожні 2 хвилини скоріше б позіхнути, щоб повітря вдихнути і це може тривати місяці два. А виснажує так, що ледь волочиш ноги просто по квартирі, я вже мовчу про вийти кудись . Або мігруючий біль по всьому тілу. Може заболіти так щелепа, що ледь встигаєш присісти, щоб не гепнутися на підлогу і не розбити лоба .
А ще було таке, що мені заважав мій язик місяці два. Таке враження, що він став у 3 разі більше, я його навіть висовувала і тримала руками. Ой, було купу всього, що і не описати це словами. Але що вам казати - ви здорові цього не зрозумієте
Шизофренії і психічних розладів теж не існує? Хто ті люди, хто у психлікарнях живуть роками, або все життя??? Їх вигадали психіатри?
Я не можу коли таке пишуть, так нервую, аж руки тремтять, хочеться в лоба тріснути!!!
Люблю ВалЄру• 25 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
Шо, в минулій темі мало було? Я думала всі ідеальні мами які «ой та я сама на двох роботах і 5 дітей і ніхто не допомагав і нічого» вже там похизувались які вони класні і як домінують над тими у кого психіка слабкіша…
А где почитать предыдущую тему?
Сегодня я не я• 25 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А где почитать предыдущую тему?
Була позавчора, я вже не пам’ятаю як називалась, можете пошукати по слову Вишневое спробувати
Правильно_Валерчик• 25 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Если не все, то многие.
Я только родила - все спрашивали, как справляюсь? Хорошо ли сплю? И так далее.
А тепер , спустя годы, никто уже не спрашивают, сплю ли я, не готов посидеть с детьми или взять их хоть на батуты, но БЕЗ меня.
А Вы у многих подруг/родственниц брали детей и выгуливали их, пока мамы отдыхали?
Правильно_Валерчик• 25 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Приведу пример.
Приходит корпоративная рассылка.
Для тех родителей, кто в офисе работает, компания организовывает суперские каникулы. Там и шоу пузырей, и мастер классы разные. Короче, дети будут заняты с 9 до 18 все 5 дней рабочих.
А мы, работающие на ту же фирму удаленно, никто.
Нам ни премии годовой, ни офиса с плейстейшн, ни досуга детям.
Приходит корпоративная рассылка.
Так Вы же дома и так развлекаете детей круглосуточно.
С этого и нужно было начинать, что позавидовали офисным работникам.
дамаБезСобачки• 25 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Бо у Тані своя логіка.
маска Ілона• 25 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Ви вообще сидите в теме , которая вне Вашей компетенции вообще. Вас это не волнует или Вы особенная?
)))) Я на антидепресантах рік була і живу з станом тривожного розладу уже давно, так що компетентна, не переймайтеся.
маска Ілона• 25 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Ага, а онкологія онкологами, інфаркти кардіологами.
Кредитная• 25 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Если не все, то многие.
Потому что чужие дети никому не интересны и не нужны. Тут только на себя рассчитывать.
Люблю порядок• 25 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Та я не переймаюся. Только непонятен Ваш вывод, что Вы , употребляющая АД, разбираетесь в данном вопросе, а человек с высшим образованием психолога не разбирается . Вот только почему они первыми ставят знак вопроса и направляют к психотерапевту?
Я не чарівниця вам• 26 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Это полня х... Нет никаких подтверждений.
Та, да, конечно, мужской мозг один в один с женским и гормоны у них с нами также один в один, ах, да, ещё и рожать они могут и сиски у них растут
НичеНипанимаю• 26 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
при чому тут груди і мозок?
Я не чарівниця вам• 26 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
при чому тут груди і мозок?
А при том что мужчины и женщины отличаются от друг друга.
Посмотрите, немного весёлое правда видео, но Вы поймёте в чём наше отличие.
НичеНипанимаю• 26 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не буду смотреть. Какой смылс? Он проводил исселдования работы мозга? Вы еще Сатью Дас послушайте. Он Вам расскажет
Natalia505• 28 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Ви депресію фізично можете ідентифікувати, як онко чи хвороби серця? Це як порівнювати тонке з холодним.
Natalia505• 28 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Існують звичайно але чого ви вирішили, що вона була у жінки яка скоїла вбивство? Це ще довести треба і навіть це не робить з неї невину жертву. Яку тут багато хто намагається виправдати.
дамаБезСобачки• 28 марта 2023
Щось усі відволіклися від головної героїні. Хто знає, то відзначила Таня ДН доньки без пригод?
маска Ілона• 29 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Так, можу. У мене ще були фізіологічні прояви - печіння шкіри, рвота зранку, біль в лівій частині тіла, скутість, супфібрильна температура. Після курсу антидепресантів усе минулося.