Дона Ко Ко• 24 марта 2023

Показала мужу новость с девушкой из Вишнёвого

Уже тут обсуждали. Девушка выкинула 2-месячного младенца с 5 этажа.
Муж был крайне возмущен, как это ее близкие не заметили изменения в поведении.
При этом сам не замечает, в каком я стрессе.
Работаю раз в неделю с психологом.
На таблетках.
И все равно постоянно то апатия, то агрессия.
Гага Газу• 24 марта 2023
Поговорите с мужем лучше о себе
Читаю по вечерам• 24 марта 2023
Если Вы это ему показали ради намека на то, что и Вы можете выйти из берегов, ну то извините меня, Вам уже не психолог, а невропатолог нужен.
Нейролептики чтоб выписал.
Я сама прошла через тяжелейшую депрессию.
автор Дона Ко Ко • 24 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Поговорите с мужем лучше о себе
Говорю.
Он говорит, я тебя понимаю, всегда беру трубку, когда ты звонишь.
Но мне этого не достаточно.
Мне нужен просто отдых. Сон. Физическая помощь с детьми. А не просто ’ну, я же дома’
автор Дона Ко Ко • 24 марта 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Нейролептики чтоб выписал.
Я не намекаю.
Я прямо говорю: смотри, как могут человека довести.
Мелочунь• 24 марта 2023
Ни хрена они не понимают
автор Дона Ко Ко • 24 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Ни хрена они не понимают
Тут согласна полностью.
Радостина• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Говорю.
Но мне этого не достаточно.
Ну так ложитесь спать, идите гулять когда он дома. Женщины сами себя нагружают , а потом стонут.
So_so• 24 марта 2023
Вместо психолога платите почасовой няне. И мужу давайте чёткие цу, а не ждите, что он что-то поймёт.
Читаю по вечерам• 24 марта 2023
Девочки, кстати суицидальные настроения после ковид через 3-4 недели бывают
МастерЮля• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Говорю.
Но мне этого не достаточно.
сколько ребенку?
оставьте его на папу на 3 дня и отоспитесь у мамы/кумы/сестры/подруги.
КоКоКоКоКоКо...• 24 марта 2023
Мой тоже не видел. При том что я была уже в тяжелом депрессивном состоянии. Только когда я призналась что мне плохо ( ну как призналась, я три дня не могла это сказать, так как сразу плакать начинала). У психиатра на сеансах я три месяца просто плакала, лишь потом мы смогли полноценно работать, корректировать лечение и привлекать психолога
МастерЮля• 24 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Ни хрена они не понимают
потому что сами своими рученьками не делают, как правило, ничего.
Гага Газу• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Говорю.
Но мне этого не достаточно.
Так скажите ему об этом. Оставьте на выходные его и уедьте на отдых. Я так делаю постоянно. Или его с детьми к маме на пару дней)
КоКоКоКоКоКо...• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Я не намекаю.
Нет, это человек себя сам доводит. Другие здесь не при чем.
Чучело-Мяучело• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Я не намекаю.
А вы манипулятор)

С чего вы взяли, что ее довели? Не заметили, что крыша съехала - да. Но не факт, что если бы ее окружили заботой, было бы намного легче.

Если вам нужен отдых, о нем и надо говорить, и обсуждать - какой и когда, а не чувство вины навешивать.
Гага Газу• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Я не намекаю.
Нет. Вам надо сказать -Ваня, я морально вымоталась, мне нужен отдых на пару дней. Я взяла путевку куда-то, в следующие выходные еду, а ты на хозяйстве
Указка• 24 марта 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Нейролептики чтоб выписал.
Вылезли с нее? Последствия какие то остались?
Указка• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Говорю.
Но мне этого не достаточно.
А ему так говорили? Может он просто не понимает этого.. попросите его помочь вам именно в этом
Указка• 24 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Ни хрена они не понимают
Ну он же не виноват что не понимает, надо прямо сказать какая от него требуется помощь
МадамОхмури• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Я не намекаю.
Автор вам до психіатра,срочно.
Organic• 24 марта 2023
Они не понимают полунамеков.
Конкретно скажите. ’Для того, чтобы вылезти из этого состояния, мне нужно чтоб в ближайший месяц ты (я привожу в пример!) через день брал детей на себя, прогулка, кормежка, ванна или я хочу поехать на неделю побыть одной в тишине.
автор Дона Ко Ко • 24 марта 2023
Ответ дляSo_so
Я работаю онлайн с бесплатным.
Клин_Кляйн• 24 марта 2023
Ну я реально не понимаю.
Если вы так устаете с одним ребенком , на х..на заводить тогда еще детей??
Я не знаю, от чего уставать так надо было..
Особенно, если ок года ребенку, к примеру.
Ну с грудничком понятно, как повезет.
Мой спал, ел, плакал
немного . Спать хотелось, но не критично.
Я еще и сериалы лежала смотрела с малым. Тк да, не плакал только рядом со мной. Только вначале мама иногда еду приносила мужу,и потом норм, выруливали И так..
От чего у вас те депрессии я не понимаю.
Секретница• 24 марта 2023
Это хорошо, что у вас накопительный эффект. Вы хоть сами понимаете, что задолбались. У меня хуже. Меня может просто перемкнуть сверхценной идеей. Потому что критика сохранена, то скорее всего пойду и кому-то расскажу, что собираюсь сделать, чтоб меня остановили. Но не факт. Боюсь, что могу распланировать что-то пострашнее, чем выкинуть с окна, никому про это не сказать и планомерно воплотить
автор Дона Ко Ко • 24 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А как Вы попали к психиатру? Сами записались и пришли?
So_so• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Я работаю онлайн с бесплатным.
Автор, не прилетит волшнбник в голубом вертолёте и не подарит Вам 500 эскимо.
Если Вы это поймёте и перестанете ждать, что кто-то (муж, психолог, судьба) придёт и спасёт Вас, Вы сможете сама управлять своей жизнью и решать проблемы.
МастерЮля• 24 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну я реально не понимаю.
Ну с грудничком понятно, как повезет.
Мой спал, ел, плакал
слава богу, что вы не понимаете
Щепотка_совести• 24 марта 2023
Тоже показала мужу, агрессия на девушку.
При том , что недавно обсуждали депрессию, так как я беременна
Мой завтрак• 24 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Говорю.
Но мне этого не достаточно.
Тут не в вашем состоянии дело, не путайте все в кучу, психологическая помощь и готовность взять трубку и поддержать это важно и хорошо,
А нормальное распределение обязанностей в семье это другое
Делегируйте детей и домашние дела
автор Дона Ко Ко • 24 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну я реально не понимаю.
Ну с грудничком понятно, как повезет.
Мой спал, ел, плакал
Я работаю ещё.