Барабан для дорослих• 24 марта 2023

Что делать? Испортила цвет волос

Хотела осветлить корни и покрасить краской. Тон свой 5-6. Длина уже была раньше осветл. Короче, получилось после всех процедур. Желтый цвет. (( еще и не равномерно. А там где было осветлено неск.раз то получился вообще синеватый((. Девочки, что делать? В салон не пойду, там за такое чтоб исправить такую сумму скажут..Дайте совет пожалуйста. Может в свой цвет покраситься? Или он не возьмется?
Губи з філером• 24 марта 2023
Лучше раскошелиться на парикмахера. Одевайте кепку и идите. А новый цвет может ’провалиться’ и ситуацию еще больше усугубить.

Джинци на Флісі• 24 марта 2023
Эта экономия на домашнем окрашивании все равно приведет в салон
Мой_ужин• 24 марта 2023
Я как-то зеленой стала после таких экспериментов))) Пришлось на след. день в черный покраситься, походила так какое-то время, чтоб хоть волосы в себя пришли, потом в салон пошла краситься.
ВільнаНазавжди• 24 марта 2023
Покажите фото
автор Барабан для дорослих • 24 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Покажите фото
Все до блиску• 24 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
фото
Не все так и страшно. Думала хуже.
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Автор покупаете тон желаемый краски , окислитель 1,5 % и на всю длину , называется это тонированием . Так все парикмахеры колористы делают после осветления , которые здесь пишут « идите в парикмахерскую сами не сможете 😹» . Никогда сразу не выходит ожидаемый цвет , всегда потом тонируют !
Ютуб вам в помощь как доказательство

Однозначно• 24 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
фото
Я бы в розовый покрасилась на вашем месте. Начнете тонировать пепельным, станете зеленой
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Откуда зеленый возьмется ?
Однозначно• 24 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Откуда зеленый возьмется ?
Колористику нужно было учить
Ответ дляОднозначно
Колористику нужно было учить
А если пшеничный цвет взять? Получится? Или сново пятнами будет все?
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Колористику нужно было учить
Я выучила сначала экономику , чтоб колористы не разводили :))) а потом колористику на своих волосах . Результат : экономно и красиво
Губи з філером• 24 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ютуб вам в помощь как доказательство
Я мелированная блондинка. После осветления мне парикмахер тонирует волосы, так она смешивает несколько оттенков
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Прядь берете и делаете смотрите , колорист будет вас слать в парикмахерскую:)) что здесь не понятно :)
Однозначно• 24 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Все теплые оттенки подойдут или холодный розовый. Но, лучше все таки консультацию очно у мастера
Кондуктор автобуса• 24 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
фото
І де тут синій?
І жовтого не бачу.
Мені на фото схоже на блонд з легкою рожевинкою.
Здається, це модно зараз. Гарний колір.
Однозначно• 24 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Кому вы нужны, чтоб вас разводить. У отличных мастеров хватает клиентов, которые ценят его знания. И да, я не парикмахер. Но в колористике разбираюсь
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
Если много выбора мешает , но зачем это дома . Взял 12 тон осветил , затонировал 10 .. результат одинаков .
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Всем нужна , когда плачу 😹я тоже разбираюсь:)

Однозначно• 24 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Да мы уже все поняли, что вы не цените чужие опыт и знания, которые облегчают жизнь. Именно за это платят, а вы считаете, что вас «разводят».
Застряла• 24 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
фото
Да нормально все, вы так описали, будто трагедия. Цвет неплохой, форма причёски спорная, если ее изменить, вообще хорошо будет.
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Да нет , разводят это когда ты на деньги просто попадаешь , а когда на тебе экспериментируют и палят волосы за деньги колористы великие с именем , это называется как .. придумывайте у вас фантазии обширны .
Вот эти все личные знания приводят к выводам о которых я вам автор написала .
Успехов 👋
Пургену мне• 24 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Откуда зеленый возьмется ?
тому що жовтий і синій/фіолетовий в резулттаті дають зелений
Однозначно• 24 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Успехов 👋
Я не автор. Но вам тоже не хворать!
Кручу хвости• 24 марта 2023
Если хотите по светлоте как сейчас, то надо чистить полотно аккуратно по пятнам. И корень у вас светлее по фото- это не очень красиво
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Ответ дляПургену мне
Рыжеватый , местами белый исход с серой тонировкой будет зеленый :) интересно
Пургену мне• 24 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
фото
Це Ви декілька днів тому питали як змішати кисень 6 та 9% та якийсь порошок?
Безсовісна кума• 24 марта 2023
Ответ дляОднозначно
Я не автор. Но вам тоже не хворать!
Я ж разделила кому что :)))
Пургену мне• 24 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Із сірою тоніровкою? Де Ви таке бачіли, щоб красили у сірий колир? Всі холодні відтінки досягаються із допомогою фіолетових пигментів.
Кручу хвости• 24 марта 2023
Ответ дляПургену мне
хто вам таке сказав?