Sokol_v_tapkah• 24 марта 2023

Кто-то смотрит митинг в тик-токе?

Расскажите, что там происходит. Сколько людей?
trikota• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Где я поднимала волну? Где писала, что надо идти? Или пропагандировала что-то? Я спросила, что происходит, и кто что знает
Ага. Хватит наивничать, это самое противное но, впрочем, вам-то все равно, главное, бомбу бросить
Гитаристка• 24 марта 2023
Ответ дляIanxMickey
Ну всё понятно.
Удалено администрацией...
trikota• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Удалено администрацией...
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляtrikota
Если перечитаете мои ответы в теме, то поймете, что ошибаетесь в своих предположениях. Но это ваше дело. Смысл спорить. Каждый все равно останется при своем мнении
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляtrikota
Удалено администрацией...
Что такое медвежчукша?
trikota• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Удалено администрацией...
trikota• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Что такое медвежчукша?
Значит, мужик, все-таки. Я и не сомневалась
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляtrikota
Удалено администрацией...
На вопрос ’где’ я писала, что не знаю. При чем здесь жены офицеров? На митинг и не собиралась, об этом тоже писала. Никого никуда идти не призывала. Вы вообще читали тему?
trikota• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Нет, а зачем?
Тема не интересная, пока, дядя.
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляtrikota
Нет, а зачем?
Тема не интересная, пока, дядя.
Аа, я вас поняла. Просто для провокации зашли. Пока
Безникая• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Нет, у нас. Паблики молчат. И это понятно. В военных чатах пишут, что люди вышли, но инфы нигде не вижу
??? Что за митинг
Те что женщины за сыновей и мужей вышли?
nabludatel• 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А вы жена военного?
Ага. рашкінського
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляБезникая
??? Что за митинг
Тут пишут, что никто никуда не выходил. Что в центре тихо
Безникая• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Можно на чаты военные ссылку? Это в телеграмме?
Milesa• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Я знаю, що сьогодні мав бути мітинг дружин військових в Києві. Бачила відео нашого військового, який закликав на мітінг. Відео розповсюджували рос пабліки. Наші про це мовчать. Також про це казав наш волонтер Оскар, якого пресує СБУ. Від нього була інформація, що організатори відмовились. Це все, що я знаю. Я не в Києві.
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляБезникая
Ссылку давать не будут тут. Просто в тг в поиск вбейте и там их много
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляMilesa
Спасибо большое вам за ответ!
Безникая• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
А как ввести в поиске? Какое словосочетание?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
То, мабуть, так вийшли, що нічого не чутно й не видно)
Anasta-sia• 24 марта 2023
У Золкина в телеге посмотрите на этот митинг так сказать
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Да, советчица выше написала, что планировался митинг, но организаторы передумали
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляAnasta-sia
Спасибо, посмотрела) це наше сонце і море
чаревна• 24 марта 2023
Как рождаются слухи
1 ссылка киев ру
2 советчица
чаревна• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Кем планировался русьней?
Украинцы не купились на их вброс, думали мы лохи, выпремся на улицы, а они потом растрезвонят по своим новостям повод, кторый им удобен.
Как бы не так.
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ длячаревна
Кем планировался русьней?
Как бы не так.
Тут уже советчица подсказала, где посмотреть этот позорный митинг. Выходили. Одна прекрасная дама даже не знала, что означают цвета на нашем флаге
Безникая• 24 марта 2023
Только что специально попросила мужа проехать мимо Крещатика. Все тихо, люди ходят спокойно гуляют, никаких сборов и скопления людей нет
Безникая• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Ахахаха, а я еще думаю после этого видео, с каких это пор цвета означают солнце и море
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляБезникая
Да, они уже разошлись. Есть видео у Золкина
Читака• 24 марта 2023
який мітинг?
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляЧитака
який мітинг?
Я читала, что жены военных пойдут задавать вопросы по поводу пропавших безвести и пленных. В итоге тут подсказали, где посмотреть видео, и там вышли несколько чмонь. Одна из них даже не знает значение цветов на нашем флаге