Sokol_v_tapkah• 24 марта 2023

Кто-то смотрит митинг в тик-токе?

Расскажите, что там происходит. Сколько людей?
IanxMickey• 24 марта 2023
Ответ дляГитаристка
Удалено администрацией...
Так давайте видео сюда, чтобы все посмотрели. Что это такое за секретное видео, которое никто не видел, но все о нем слышали?
Гитаристка• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
А где вы видели, читали, что митинг есть?
в тиктоке нашла,ссылку по понятным причинам не буду давать. Там родственники пропавших военных, которых до документах как бы и нет
Гитаристка• 24 марта 2023
Ответ дляIanxMickey
в тиктоке введите митинг в киеве 2023 и выдаст пару вариантов
IanxMickey• 24 марта 2023
Ответ дляГитаристка
Ну всё понятно.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляsobacura
У яких військових возмущеніє? З якого приводу? У них час є по мітінгам сумнівним ходити?
Жены! Жены военных должны со своим возмущением скакать по митингам, пока их мужья нас защищают. У автора по методичке так.
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ой, не начинайте. Где я писала о том, что должны? Я спрашивала у кого есть информация об этом митинге. И все!
Odilie• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Потому что я бы и не пошла. Я трусиха в этом плане. Писали, что планируют идти. Думала, что никто и не пойдет, потому что нельзя. Но в чате написали, что люди пришли. В тик токе типа прямой эфир. Но ссылку никто не дал. Мне интересно, что там происходит. Реально ли туда кто-то пошел. Не вброс ли это, какие темы там поднимают и так далее.
Почему не спросите в чате, кто пошёл, сколько людей и где проходит?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляГитаристка
А на митинге точно наши?
lus_so• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Ничего не понятно, муть какая-то. Вот что мне ответили
Написано ж. Бюджета було на дві години і той спиздили. Оплачений стрімер втомився раніше і здриснув. Чого приходили - забули ще на підході. З чого робить сюжет - не ясно. Кацапокласєка. Пороблено їм мабуть.
Гитаристка• 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А на митинге точно наши?
а чьи?
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляOdilie
Выше приносила скрин. Вот что ответила девушка. Тут еще писали, что в тик токе есть пэ. Но я не нашла
ВЗРЫВ_МОЗГА• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Такой секретный митинг, что даже в чате, в котором вы тусите, нет инфы за митинг.
Odilie• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Митинг
Одна сделала эфир на кухне...
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляlus_so
Вполне возможно
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Именно так. Поэтому и спросила здесь. Вдруг кто-то знает. Там написали пару человек, что типа видели стрим в тик токе. И один военный писал, что его жена тоже туда собирается. Все. Больше никто ничего и не пишет
malinka.ya• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Нет, у нас. Паблики молчат. И это понятно. В военных чатах пишут, что люди вышли, но инфы нигде не вижу
Где ?
Я в Киеве в центре, ничего нет здесь
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Где ?
Я в Киеве в центре, ничего нет здесь
Та хз, поэтому и спрашиваю здесь
LenakaBro• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
В чатах военных по гз и премии
Як ви уявляєте замовчування? Це не реально, бо люди з телефонами, камерами і по любому інфа розповсюдиться. Так шо не нагнітайте, коли буде мітинг - ви дізнаєтесь.
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляLenakaBro
Поэтому здесь и задала вопрос. Пишут о митинге, но нигде об этом нет информации. Даже здесь писали, что митинг есть, а попросили ссылку, ее не дали. Типа гуглите. Я загуглила, и ничего не нашла
_Lio_• 24 марта 2023
Ответ дляГитаристка
Удалено администрацией...
Заборонили
Показують тільки як люблять владу
malinka.ya• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Та хз, поэтому и спрашиваю здесь
Это вбросы раши , нет никаких митингов в Киеве
malinka.ya• 24 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
Заборонили
Показують тільки як люблять владу
Люди бы уже повыкдадывали видео в интернет , нет никакого митинга .
Я в центре работаю ,все спокойно
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Хорошо, спасибо за информацию!
viika65• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
В том то и дело, что инфу замалчивают. В свете последних событий, хотелось бы знать детали. Поэтому и спрашиваю.
прямо ВСЕ замалчивают? вы серьезно?
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляviika65
прямо ВСЕ замалчивают? вы серьезно?
Та хз. Тут тоже кто-то пишет, что митинг есть, другие советчицы, кто в центре, пишут, что все у них спокойно. К чему эти вбросы вообще непонятно
Услада• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Хорошо, спасибо за информацию!
а вы им помогаете этой темой.
viika65• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
что здесь может быть непонятного.
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляУслада
а вы им помогаете этой темой.
Чем я помогаю? Я просто спросила, знает ли кто-то что-то. Вбросных фоток не известно откуда не несу. Ссылок никаких не кидала. Даже если бы и нашла что-то, то не кидала бы. Хотеть знать, что происходит, это нормально
trikota• 24 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Да вы вовсе не хотите знать, вы хотите волну поднять. Ну обычный такой рашен бот
автор Sokol_v_tapkah • 24 марта 2023
Ответ дляtrikota
Где я поднимала волну? Где писала, что надо идти? Или пропагандировала что-то? Я спросила, что происходит, и кто что знает